Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Рекламные баннеры от сервиса


Рекламные баннеры от сервиса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

да, тут мыслища пришла, решил высказать...
Что толку от размещения рекламы на не раскрученных форумах, с небольшим количеством пользователей?
На мой взгляд это только вредит повышению их популярности, тем более если учесть само содержание рекламных баннеров.
Может лучше будет размещать её когда новый форум обрастёт аудиторией? И эффективно и не в ущерб его раскрутке, в которой наверняка заинтересованы владельцы сервиса...

0

2

какой смысл тогда форум раскручивать, чтобы его рекламой потом облепили. да и плату за отключение рекламы никто не отменял.

0

3

Caligula написал(а):

какой смысл тогда форум раскручивать, чтобы его рекламой потом облепили. да и плату за отключение рекламы никто не отменял.

вот потом если облепят - не страшно,да и слишком лишковать не будут имхо,
т.к. основа любого форума - его аудитория, и  другие сервисы и варианты никто не отменял))

а плата за откл. рекламы- ну да как бы хочешь плати хочешь нет дело твоё,
только мало кто будет сразу вкладываться копейкой в форум на бесплатном сервисе по
полной - сначала присмотрятся, а как оно тут?))
а баннеры со всякими мосхенами и семеновичами играют все же не на пользу развитию форума да и самого сервиса.

0

4

T@Rx написал(а):

вот потом если облепят - не страшно

не скажите. потом как раз страшнее, потому что форум уже раскручен и понимаешь, что лучше бы делал его на отдельном хостинге. продавать базу данных тут вроде обещали, но так и не сделали. а платить за отключение рекламы на раскрученном форуме выходит гораздо дороже его содержания на платном хостинге.

0

5

Вот как раз если потом, лепить рекламу - админ видит, у него к примеру 50 человек на форуме
есть во что вкладываться, что бы убрать эту рекламу - всем хорошо в общем...

Я по себе сужу, хожу по инету например, ищу подходящий ресурс, естественно не буду регистрироваться
на пустом форуме тем более, если на нем семенович сисями трясет разводя посетителей или жаба
целлюлитная на банере мелькает призывая похудеть как она :)

ну это мое мнение- мож еще кто выскажется...

кстати, той тетке которая на баннере второй месяц пытается сбросить 5 кило за неделю, поможет только самоубийство - к чертям диеты)))... :D

Отредактировано T@Rx (Чт, 12 Май 2011 07:36:08)

0

6

T@Rx написал(а):

Может лучше будет размещать её когда новый форум обрастёт аудиторией?

Не вижу в этом смысла! Если форум был создан для определенного круга людей? К примеру собрались 10 одноклассников, и отключили регистрацию новых пользователей ( плюс разделы скрыли). Ну и сколько будем ждать пока такой форум обрастет аудиторией?  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif . Я думаю ваше предложение вобще обсуждению не подлежит  :glasses:

0

7

T@Rx написал(а):

Вот как раз если потом, лепить рекламу - админ видит, у него к примеру 50 человек на форуме
есть во что вкладываться, что бы убрать эту рекламу - всем хорошо в общем...

вкладываться, однако, дороговато будет. на моём форуме, 1200 уников в сутки +/-, отключение рекламы стоит 455 кредитов. это дороже чем содержание форума на платном хостинге (бесплатный движок можно и так скачать phpbb, SMF). при этом с такой посещаемостью я бы мог сам ставить рекламу по своему вкусу и выбору и за эти барыши оплачивать хостинг.
в результате, что хочу сказать - поблажки лучше делать как раз таки для раскрученных форумов, ибо иметь раскрученный форум на этом сервисе весьма невыгодно. что до меня, то перенести свой форум я всё равно не могу (4500 тем, 67000 сообщений), так что приходится довольствоваться тем, что есть. была бы продажа базы данных я бы скорее всего купил. сам сервис мне по душе, всё устраивает, удобно, без заморочек, здесь на сайте есть люди, которые всегда помогут по техническим вопросам. не устраивает лишь реклама и отсутствие возможности получить свою базу данных даже за деньги.

0

8

ADMINUCOF   Caligula

возможно всё и так...

все же содержимое рекламных баннеров еще то, и ну ни как на пользу раскрутке не играет....

Отредактировано T@Rx (Пт, 13 Май 2011 01:55:39)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Рекламные баннеры от сервиса