Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ПСИХованная, к стенке ...


ПСИХованная, к стенке ...

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Итак. Машуля.
Рост.
Вес.
Параметры))))
Не шучу.
Как дошла до такой жизни))) фсмысле, как попала на мубб.
приеду напишу много чего)))
В основном интересует период когда мы .. не общались.. как жила.. и вообще

0

2

http://wallpaper.x-top.org/images/wallpaper/2009/01/14/middle_496e5e5064f01.jpg

0

3

Нед.. фуфло.. Маша лучше чем эта нечесанная синетрусая мадам

0

4

Je Ane написал(а):

Итак. Машуля.
Рост.
Вес.
Параметры))))
Не шучу.
Как дошла до такой жизни))) фсмысле, как попала на мубб.
приеду напишу много чего)))
В основном интересует период когда мы .. не общались.. как жила.. и вообще

Блиииинаа...Женя, ну я не хочу сегодня отвечать на вопрос о весе)))честно))))) я же завтра на диету и тка седня писала,что вес печальный седня))))))))
Рост 172, вес блин..больше 60, но меньше 65...так пойдет?))) А ваще..я распустилась...где мои 57-58 :disappointed: Ну ниче..пройдет неделька :flirt:
Параметры..ууэээ...тоже через неделю можно?_)))))Но талии как и сиссег у меня нет))Тока жопка))))))))))

На мубб ну пришла же.....хм....когда МА свою создала...заходила во флуд...как я помню тогда пыталась тут подмазаться к старичкам,чтоб объяснили,что и как...но засосало меня по самое не хочу))) и про МА я уж подзабыла, а сюда все хожу)))))

Насчет как жила,когда не общались...хм....а я не помню с какого момента мы не общались?)) Я как будто и не расставалась..вот..
напомни плиз,что последнее ты помнишь)

0

5

Je Ane написал(а):

Нед.. фуфло.. Маша лучше чем эта нечесанная синетрусая мадам

ну не сейчас))гыг)))

Миша, а фото с вопросом или простА?)

0

6

ПСИХованная написал(а):

Миша, а фото с вопросом или простА?)

Фото, иллюстрация к теме))

0

7

Что я помню последнее. Скандал со Шмелем. Я е могла принять как ты себя истязала , а он мучал вымышленными историями. Все эти Бурденко и Ольга. И вообще я настолько тогда переживала за тебя, боялась что бы ты с дуру чего с собой не сотворила. Мы поругались тогда потому что ты думала я ставлю тебя перед выбором. * Уж могда бы знать что этого я не сделаю никогда. * но на тот момегт ты никого не слышала. И это было так страшно.
Звонки твои в четыре уора мне "выйди в скайп" пеня так пугали,. Я каждый раз ждала что вот чтото страшное случится. И оно случилось.
А потом когда я Олегу все высказала ты страшно обиделась. Но блин на этот мазохизм невозможно было смотреть. Ты посчитала меня предателем. Помниш тему "форумчане в картинках". Там дадже Танька выставила картинку на эту тему. Два поросенка сидят в луже *ты и наташка* а один поросенок в припрыжку бежит. И те что сидят думают "предатель"))))) ..
вот после этого мы не общались.

Кстати во вотором  видео на НГ .. это я фотки подбирала))))) и попросила Витю вставить стишок , он был для тебя)))) только переделан для всех.. только это был секрет)))

0

8

Жень, Маяковский отдыхает))

0

9

0

10

Je Ane написал(а):

Кстати во вотором  видео на НГ .. это я фотки подбирала))))) и попросила Витю вставить стишок , он был для тебя)))) только переделан для всех.. только это был секрет)))

Насчет этого.....блин.. я  бы и не додумалась....хотя мне почему-то кажется,что ты сама когда-то выкладывала этот стих и мне кто-то рассказал кому ты его выложила)))))))))))))

0

11

А я Маш не жалею что мы все это пережили, даже когда все было ну совершеным идиотизмом.. 
Зато весело было .. и не повторимо

0

12

Je Ane написал(а):

А я Маш не жалею что мы все это пережили, даже когда все было ну совершеным идиотизмом..
Зато весело было .. и не повторимо

ну было по всякому и весело и не очень))) но я тоже не жалею..всё сложилось в итоге хорошо...и даже лучше)тьфу-тьфу)

0

13

1)чего бы тебе было достаточно изменить в себе самой, чтобы всегда и везде на 1500% чувстсоввать себя идеально красивой и ни минутки не испытывать н единого комплекса?)) (кто о чем а вшивый о бане лол)))
2)Ты по натуре (именно по натуре, а не по фактическому поведению) больше полигамна али моногамна?
3)Если оба варианта сделать идеальными, что бы ты предпочла:
-быть суперобеспеченной домохозяйкой, все время посвуящающей себе, детям, да чему угодно (подчеркну, елси бы деньги были полностью твоими личными, а не ты была на содержании у кого-то)
-или все же быть занятой инетресной идеальной работой

0

14

1)
Я не знаю. Все зависит от моего настроения))) Но в идеале изменить мой обменник,чтоб он сжигал всё,что я ем) Чтобы я была худой как спичка))ну почти..не тощей,конечно, а просчто стройнее некуда)))) Но я не уверена,что буду тогда чувствовать себя идеально красивой..если ж совсем совсем идеальной, то еще чуть нос выровнять*стал искривляться(((((__))) и сиське подтянуть и увеличить просто до приличного 2 размера)))))))))))))

2мне нравятся многие мужчины/парни... я замечаю за собой,что могу заглядываться на них..представлять с ними что-то..но это фантазии и не более того.Ну флирт с теми, с кем общаюсь... Я вообще оч закомплексована потому люблю любое мужское внимание. вот.

3)первый вариант, потому что я при нем могу быть занята интересной идеальной работой. или я не правильно поняла вопрос????

0

15

Из это темы понял только одно - Машка потолстела))

0

16

Lion написал(а):

Из это темы понял только одно - Машка потолстела))

факт))
ну никого не интересует остальное)))все кто есть все знают))так что будем мучать новых людей)

0

17

0

18

0

19

Мдаа..
Ну я это тебе и тогда говорила.. ток ты не слышала .. собственно всеравно хорошт что это было .. потому что бывает не у всех

0

20

Нуууу...я абсолютно об этом не жалею)) даже очень рада, что такое у меня было, пусть и в вирте)) а то среди замужества потом захотелось бы еще острых ощущений))))

Отредактировано ПСИХованная (Вт, 10 Май 2011 13:04:19)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ПСИХованная, к стенке ...