Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (4)


Общие вопросы по администрированию (4)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Deff
:glasses: ах вот оно как.
Благодарю )

0

982

Ребят, скажите, из-за чего происходит следующее и как это устранить?
Форум - http://photoshop.lolbb.ru
Когда размещаешь там пост, то в итоге в адресной строке значится ссылка на страницу
http://photoshop.lolbb.ru/viewtopic.php?id=181&p=13
хотя на других форумах у меня появляется после переадресации ссылка на мой пост
http://photoshop.lolbb.ru/viewtopic.php?id=181&p=13#p4970
Вроде никаких таких скриптов там не ставила... А рекламить, когда в посту на другом форуме нужно указывать ссылку на конкретный пост, очень неудобно, нужно делать много лишних телодвижений. =(

0

983

Аделькин
Чтобы узнать ссылку точно на пост - кликните на  дату в конкретном сообщении

0

984

Аделькин
Попробуйте вернуть значение переадресации равное 1 и отправить сообщение. Возможно, проблема в этом.

0

985

Deff
ну эт я знаю, но когда рекламишь, то неудобно проматывать всю страницу до нужного поста, чтобы кликать на его дату.

rps
спасибо, сейчас попробую.

0

986

Подскажите как убрать вот такое выезжание - http://vsevmeste.forumrpg.ru/
с этого форума вставила скрипт, хотела украсить форум
скрипт уже удалила, а форум не изменился, выезжает с одной стороны, о ужас...

0

987

привет. Помогите. Мне нужно снести форум, но я не главный админ. Или же удалить главного администратора, возможно ли это?? (Он просто исчез, но на другом форуме появляется, никакие предупреждения на него не действуют.)

0

988

Можно ли удалить форум без возможности восстановления, имея на руках главный аккаунт, который принадлежал изначально (форум свой)?

0

989

Подскажите ,пожалуйста,можно ли сделать статистику на форуме видимой только администрации.и как это сделать?
как сделать что бы закрытые темы в статистике не отображались?

0

990

svetlay написал(а):

Подскажите ,пожалуйста,можно ли сделать статистику на форуме видимой только администрации.и как это сделать?

Сделайте скриншоты, ткните стрелками, о чем речь

0

991

Deff написал(а):

Сделайте скриншоты, ткните стрелками, о чем речь

попробую объяснить без скринов.
Я админ,хочу создать на форуме тему открытую только узкому кругу(скажем VIP),никто другой ее видеть не должен.Это не проблема.
Проблема в том что закрытая тема любому пользователю видна на странице статистики и видно кто читает эту тему .
Внизу на главной стр.отображаются ссылки на стр.статистики("Активны" "Самые активные Самые неотлучные Активные сегодня" и т. п.),если в настройках отключить просмотр подробной статистики,то админы ее тоже не видят.Вопрс такой:
Можно ли сделать так что бы страницу подробной статистики видели только администрация?
Заране благодарна.

0

992

svetlay
Точные ссылки на данные страницы - выложите

0

993

гл.страница Кликай
внизу ссылки на стр.статистики (Самые активные Активные сегодня Приглашающие Администрация),ссылка "активны"сейчас скрыта с помощью скрипта,поэтому статистику кто в какой теме не видит никто.даже админы а хотелось бы чтобы администрация видела
гости форум не видят

0

994

svetlay
Попробуйте заменить его на такой:

<script type="text/javascript">
if(GroupID!=1){
var wer=document.getElementById('pun-stats').getElementsByTagName("a")
for (v in wer)
{if (wer[v].innerHTML=="Активны")
{wer[v].style.display="none"}}
}
</script>

0

995

Здравствуйте! У меня вот такой к вам вопрос?
Как можно настроить поля профиля для пользователей.
Просто мне нужно добавить туда дополнительную информацию вместе с штмл кодами но не получается никак

0

996

Спасибо Deff,все "ок"

0

997

compassionate написал(а):

Как можно настроить поля профиля для пользователей.

Нужно запретить Редактирования поля всем кроме Админов- Модеров - Поле должно быть текстовым - справо от названия
Администрирование Поля Профиля - соответствующее поле - редактировать

0

998

Deff
Ну а если мне нужно что то выдвыделить к примеру жирным шрифтом то как?

0

999

compassionate
Что выделить - Название поля или текст внутри ?



Переходим В ТЕМУ Общие вопросы по администрированию (5)


Отредактировано Deff (Сб, 11 Фев 2012 22:06:14)

0

1000

Deff
И то и другое

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (4)