Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (4)


Общие вопросы по администрированию (4)

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Иса
эээ Дайте ссылку на тему - Автор Ганибал - ссылка поиска - не работает ни для кого - кроме Вас

0

942

Иса
МодераторСтво  пост 14

0

943

Deff
во, уже лучше, а само слово зарегистрирован можно тоже спрятать?

http://s018.radikal.ru/i526/1201/ee/1d2d41167ffbt.jpg

И этот скрипт действует на всех? И модеров и админов?

0

944

А мой пост 932 проигнорировали?

0

945

<script>
if(document.URL.indexOf("/profile.php?id=")!=1&&GroupID != 1){
$("#profile p.datafield:contains('Зарегистрирован:')").hide()
}
</script>

0

946

Djeday написал(а):

нужно чтобы картинки и описание отображались как на примере:

<!--легенда иконок форума-->
<script type="text/javascript">
if ((location.href[location.href.length-1] == '/') || (document.URL.indexOf("viewforum") != -1))
$("#LeftNews + td").append('<div class=category><h2>Иконки форума</h2><div class="container" style="padding:0 2.0em; margin-top: 1em;"><table style="width: 20%; float: left; border-style: none; vertical-align: middle;"><tbody><tr><td style="border-style: none;" align="center"><div class="icon"><!-- --></div> - нет новых сообщений</td></tr></tbody></table><table style="width: 20%; float: left; border-style: none; vertical-align: middle;"><tbody><tr class="inew"><td style="border-style: none;" align="center"><div class="icon"><!-- --></div> - новые сообщения</td></tr></tbody></table><table style="width: 20%; float: left; border-style: none; vertical-align: middle;"><tbody><tr class="isticky"><td style="border-style: none;" align="center"><div class="icon"><!-- --></div> - важно</td></tr></tbody></table><table style="width: 20%; float: left; border-style: none; vertical-align: middle;"><tbody><tr class="iclosed"><td style="border-style: none;" align="center"><div class="icon"><!-- --></div> - закрыто</td></tr></tbody></table><table style="width: 20%; float: left; border-style: none; vertical-align: middle;"><tbody><tr class="iredirect"><td style="border-style: none;" align="center"><div class="icon"><!-- --></div> - ссылка</td></tr></tbody></table></div></div>');
</script>

Отредактировано Deff (Вт, 10 Янв 2012 22:06:36)

+1

947

:blush: я наверное уже достала

Deff написал(а):

<script>
if(document.URL.indexOf("/profile.php?id=")!=1&&GroupID != 1){
$("#profile p.datafield:contains('Зарегистрирован:')").hide()
}
</script>

не сработал (

http://free4u.mybb.ru

0

948

Иса
:glasses: А вы под модером смотрите - я админов исключил

0

949

Опа и правда )
А можно еще понаглеть?
Нельзя сделать, чтоб у модеров вот так осталось, а у админов все было видно с ip?
Если нет, сделайте плиз чтоб у админов также как у модеров не отображалось, а то просто Зарегистрирован с двоеточием, но без даты и ip не красиво  :blush:

0

950

Иса написал(а):

Нельзя сделать, чтоб у модеров вот так осталось, а у админов все было видно с ip?

Оставьте ток последний скрипт - предыдущий -уберите

0

951

Deff
Спасибо.

0

952

Deff
:jumping: спасибо. теперь то что надо

0

953

Не знаю, в ту ли  тему обращаюсь, но попробую спросить здесь... Поиск по форуму юзала, но ответа не нашла.
Мы пополняли фонд форума на кредиты mybb, чтобы купить домен. Но тот форум уже "загнулся", и восстанавливаться не планирует, а деньги все еще лежат на счете, никому не нужные. Я главный администратор того форума, и я положила эти деньги, теперь хотелось бы перевести кредиты на счет другого, активного форума, возможно ли это?

0

954

nihilist, Собственно Вопрос нужно задавать главАдмину, Пробуйте создать тему в Разделе Машина Времени

0

955

ммм...не знаю, куда лучше писать вопрос ...сюда или в бесконечные вопросы пользователей..
но, надеюсь, смогу найти помощь здесь...
возникла пара вопросов, которые не могу понять пока, как решить
во-первых, после того, как поставила (и потом удалила) скрипт отслеживающий поисковые боты в активных, теперь все пользователи в активных отображаются, как "читающие личные сообщения".... мне в принципе все равно, но обидно, что никто не пишет писем ))
во-вторых, почему то при добавлении новых скриптов в html-низ возникает ощущение, что там теперь стоит лимит на количество букв, ибо если встравляешь скрипт в самом начале - стираются строки из последнего скрипта.... либо, если вставляешь в конец - вставляется не полностью.
как это победить - моя голова не понимает.... сорри
ссылка на форум- Кликай
если будет возможность - подскажите, куда бежать..

заранее спасибо!

Отредактировано JanuSS (Ср, 11 Янв 2012 15:13:15)

0

956

JanuSS написал(а):

теперь стоит лимит на количество букв

Лимит Любого окна ( кроме окон стилей - 64кбайт -сейчас у Вас в HTML низ - 62

Для активных в личке ставим скрипт => Все поголовно смотрят список активных пользователей пост  38

Сократить объём в HTML низ - можно объединив скрипты по группе использования,

Например - только для главной - и отделив теги <script> </script> объединить их - сохранить с расширением js
и перезалив файл в Администрирование - файлы,

Вместо данного (объединенного)блока - вставляем в HTML низ (на его место)

<script type="text/javascript" src="Ссылка на файл в Администрировании -файлы"></script>

Отредактировано Deff (Ср, 11 Янв 2012 15:25:31)

+1

957

Deff :flag:  спасибо большое за помощь!
активные заработали.
за совет со скриптами особое спасибо!
буду пробовать как это делать

0

958

А вот то, что не работает кнопка загрузки файлов в администрировании - это так надо?)

0

959

Azarta написал(а):

А вот то, что не работает кнопка загрузки файлов в администрировании - это так надо?)

:glasses: Со всех браузеров пробовали ?

Возможна еще блокировка антивиром

0

960

Deff
С оперы работает, с хрома нет. В чем может быть причина? Несколько недель назад всё работало

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (4)