Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 24 апреля 2011г.: Система приглашений


24 апреля 2011г.: Система приглашений

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

nogard написал(а):

по сути совсем не нужная функция

я это сразу сказал. вообще непонятно было, из-за чего столько восторга.
дополнительные поля так и не были доведены до ума. необходимы были поля для комментариев, чтобы сделать более ли менее годную систему предупреждений. но и этого реализовано не было. а потому и дополнительные поля в итоге тоже не нужны.
система нагружается ненужными вещами, а то, что в самом деле нужно, возможно лишь частично реализовать скриптами, которых на каждом форуме стоит н-ное количество.

+1

62

У меня проблема с тем, что на форум валит много мошенников, пришлось включить инвайты, но это не особо помогает, предлагаю доработать:
- добавить в информацию о пользователе того, кто его пригласил, т.к. по обратной схеме искать пригласившего неудобно
- добавить опции в эту систему, например, чтобы инвайты могли выдавать только определённые группы или соответствующие другим условиям
- сделать систему начисления инвайтов, а то всё, что не анлим получается неэффективным, а анлим я поставить не могу, чтобы не вычищать потом горы спама
- исправьте, чтобы забаненые не могли приглашать

+ хотелось бы регу/авторизацию через соц. сети или платную регу, либо возможность ручной активации пользователей администратором/модератором.

Просто меня действительно задолбали спамеры и мошенники, выдающие себя за других и обманывающие нормальных юзеров. Выключать регу совсем не хотелось бы, а инвайты почти не помогают.

P.S. Если возможно, то добавьте возможность выключать bb коды не всем, а только определённым группам.

0

63

Admin написал(а):

Вы можете добавлять параметр invite к любым ссылкам.

Некорректно работает такой вариант: viewtopic.php?id=26854#p679058?invite=18857i879bf1f6
(два вопросительных знака) попадаем не на пост, а на тему.

0

64

Добавьте пожалуйста в профиль каждому юзеру строку, в которой написано кто его пригласил, очень надо. Или научите как посмотерть.

0

65

Не понимаю эту функцию... бессмысленна особенно на определенных формах... С удовольствием убрал бы её о своего форма полностью но как я понимаю не хотят говорить возможно ли ее вопше убрать

0

66

Скайл Хм - в настройках полей Профиля - взяли да скрыли поле ( Хотя не наю кто был бы против новоприбывших(приглашенных) завербованных юзерами  Вашего форума

Отредактировано Deff (Пт, 12 Авг 2011 12:06:04)

0

67

Это да но как долго я не ходил по формам с тематикой роливых игр не видел не одного приглашения. У всех ноль стояла.

0

68

Скайл Гм -- оно для привлечение - удобно ставить скрипт баллов - который учитывает приглашения и добавляет за него кучу бонусов или баблосов(игровых) ... смотря как пропишешь в скрипте и чо за это пользователю может обломицо

0

69

Понимаю.  Если будет для игроков  какая та польза, то они начнут приглашать, а так им либо лень либо они не видят смысла. Да и тем более можно пригласит по простому.

0

70

Макс, не знаю, то ли у меня руки кривые, то ли что..... Но при вводе логина и пароля маила и гмаила, пишет пароль не верным.причем вводил неоднократно.  пароль точно верный!

0

71

Le$vEr написал(а):

логина и пароля маила

Подтверждаю, также не могу зайти на Mail. Gmail вошел.

0

72

Bendernative написал(а):

Подтверждаю, также не могу зайти на Mail. Gmail вошел.

аналогично...

0

73

У меня аналогично с Yandex mail.

0

74

Максим!Функция в принципе хорошая,мне нравится,но на одном форуме,где я 2 админ,когда обьявили,что тем кто больше пригласит будет подарок,люди начали пытаться "переплюнуть" друг друга и наприглашали нам много народа.Так что супер функция.

0

75

Bendernative написал(а):

Подтверждаю, также не могу зайти на Mail. Gmail вошел.

Брусникина с форум написал(а):

У меня аналогично с Yandex mail.

Спасибо за сообщение о проблеме. Mail.ru и Яндекс снова работают.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 24 апреля 2011г.: Система приглашений