Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 24 апреля 2011г.: Система приглашений


24 апреля 2011г.: Система приглашений

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Admin написал(а):

Скорее всего твоя адресная книга пуста.

Добавил, снова попробовал. Ничего.
В адресной маила добавил два мыла, один Полины, второй моя вторая почта.
Попробую в ГМаил и рамблере.
Добавлено:Rambler работает, Mail нет, Google так же работает, Yandex работает.

Отредактировано Le$vEr (Ср, 27 Апр 2011 00:35:36)

0

42

работает с глюками... я отправлял с мэила себе на другой ящик-не дошло. А сегодня вообще пишет "список контактов пуст"
Отправлял с майкрософт лайф,тобишь хотмэйл- вроди работает.

А еще такой вопрос:
Как можно оформить эти приглашения?
Ну там картинку вставить, цветом выделить.или это нельзя?

0

43

Le$vEr написал(а):

Добавил, снова попробовал. Ничего.
В адресной маила добавил два мыла, один Полины, второй моя вторая почта.

Руслан, спасибо тебе снова!
Буквально сегодня или вчера у mail.ru изменилась ссылка на адресную книгу с http://win.mail.ru/cgi-bin/abexport/addressbook.csv на http://e.mail.ru/cgi-bin/abexport/addressbook.csv . Поправили и у себя тоже.

0

44

Admin написал(а):

Руслан, спасибо тебе снова!

Пожалуйста. Расти бАальшой))
А теперь загляни в ЛС, и посмотри от меня сообщение, которое писал тебе уже давно, его продублировал.

0

45

Очень нужная функция !  :cool:
Мы недавно по 350 писем с приглашениями пользователям вручную рассылали, а теперь есть ЭТО ! Зато в мыле теперь у каждого 350 адресов "лишних" уже забито, приглашать удобно  ^^
Мегареспектище за такую возможность !
/тестирую, замечаю неполадки/

Не доходит приглашение:
С gmail на gmail .

Доходит:
С gmail на inbox.

В списке контактов mail из двухстраничного списка выбирает 6 штук.
Вызвать список контактов из inbox совсем никак не получается.

Отредактировано Оленька (Ср, 27 Апр 2011 13:09:27)

0

46

А я что-то вообще не могу опробовать. Ввожу адрес и пароль на Яху, а мне пишут: Проверьте правильность введенного пароля. И так не один раз, и на двух форумах.

0

47

Нати написал(а):

Ввожу адрес и пароль на Яху, а мне пишут: Проверьте правильность введенного пароля. И так не один раз, и на двух форумах.

Что это неполадку таки не устранили?:(

0

48

А как убрать отсюда строчку приглашений: http://oksi2.mybb.ru/profile.php?id=2 ?

0

49

Народ как посмотреть список приглашенных у пользователей?

0

50

Мерилин написал(а):

А как убрать отсюда строчку приглашений: http://oksi2.mybb.ru/profile.php?id=2 ?

Админка - Поля профиля

В строке ПРИГЛАШЕНИЙ поставить "скрыто"

0

51

Maquis написал(а):

Админка - Поля профиля

В строке ПРИГЛАШЕНИЙ поставить "скрыто"

да сколько ж раз уже говорить,так убирается только из информации под аватаром!

0

52

i_VINNI
Автомат
оба забанены.

+1

53

Эм,а на мой вопрос выше ответите?

0

54

Admin написал(а):

В профиле пользователя есть возможность разослать приглашения выбранным контактам из адресной книги своего почтового ящика!

Скажите, пожалуйста, можно делать приглашения только всем контактам из адресной книги или всё же можно выбирать? Если второй вариант, то как? У меня не получилось.
Далеко не все и не всем хотели бы рассылать приглашения посетить наш тематический ресурс.

0

55

C Yahoo так и не выдает список адресов. Что-то это ваша система туфта.

0

56

z [jxe

0

57

Прошло уже достаточно времени после подключения приглашений..и толку? по сути совсем не нужная функция, специально походил по многим форумам- никто не пользуется, или же всё же есть кто то?) поделитесь мнениями.

0

58

nogard
Согласна. На одном крупном форуме с большой актинвостью всего 4 приглашения - 3 от гл. админа и 1 от участника.
Я пробовала через приглашения добавить контакты из агена - бестолку, не добавляет.
От этой функции вообще почти толку нет.
Лучше бы почитали то, что участники предлагают, они ж ведь дело предлагают.

0

59

Laktonika написал(а):

От этой функции вообще почти толку нет.

вот именно, да и еще через почту, да ей сейчас пользуются что бы лишь где то зарегистрироваться.Кому там можно приглашения слать?! уж бы до ума довели и сделали чистые рефералы, что б просто ссыль давать и всё, проку было бы больше.

Laktonika написал(а):

Лучше бы почитали то, что участники предлагают, они ж ведь дело предлагают.

Да это врятли , то что геморно делать никто не будет.)

0

60

Профиль - Приглашения
Не помешало бы и поле для выбора вручную пригласившего тебя пользователя, то есть возможность записаться в число приглашённых к любому пользователю.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 24 апреля 2011г.: Система приглашений