Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как сменить хозяина форума ?


Как сменить хозяина форума ?

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

rps написал(а):

Вам же сказали: хотите помощи - никаких скрытых текстов. Здесь не ролевая и не форум развлечений, никто не собирается угадывать, что у Вас там. Есть проблема - чётко и ясно формулируйте её, иначе решайте все свои вопросы самостоятельно.

а я не хочу, чтобы, не дай *оже, этот человек пришёл и начал ещё здесь гнобить.
уж поймите меня, пожалуйста!
Если будет острая необходимость, то ничего скрывать не буду, лишь бы всё вернуть!

---------------------------------

скажу лишь так.
на данный момент форум она вернула, меня в админы тоже вернула, попрощалась снова...

0

42

rps написал(а):

Никогда. 90% аудитории сервиса - подростки, отсюда и вся эта херня.

аминь.
ещё благо, когда хоть грамотно пишут и более ли менее внятно излагают мысли. а то бывают и некоторые типа "хачу вон тот форум дайти мне ево пажалуста ну чо вам жалко штоли".

но это всё можно было бы легко исправить - запретом на всякие "передачи" сайтов. кроме тех случаев, когда повляется сам юзер с ИД=2 и добровольно отдаёт кому-то свой форум.

+1

43

Caligula написал(а):

вообще, когда наконец прикроют этот "театр"??

не надо ничего прикрывать, зачем . ведь так весело  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/salut/t9307.gif

хотя передачу форумов направо и налево тоже не одобряю

2 ISCRA - надо было либо вообще все прятать под скрытый текст либо изложить все , а то Вы только жалуетесь непонятно на что, а не зная ничего об обстоятельствах, на жалость как то не тянет

Отредактировано Mistery Woman (Сб, 10 Сен 2011 08:15:58)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как сменить хозяина форума ?