Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как сменить хозяина форума ?


Как сменить хозяина форума ?

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Подтверждаю информацию, описанную выше пользователем ISCRA.
Форум жив и хочет жить,но его скрыли от всех пользователей,завладев обманным путем.

0

22

ISCRA написал(а):

я Вам в личку кинула

Сюда, а не в ЛС, если хотите получить помощь.

Если форум получен законным путём, то есть его передал администратор МайББ, тогда добиваться чего-либо бесмысленно: у форума новый хозяин и он вправе делать с ним что угодно и как угодно, вплоть до закрытия.
Если форум отобран нелегально, взломом или угрозами - есть раздел "Машина времени", оформляйте там заявку на откат.

0

23

rps написал(а):

Если форум отобран нелегально, взломом или угрозами - есть раздел "Машина времени", оформляйте там заявку на откат.

ISCRA это самый лучший совет.. :yep:  и там вам придётся рассказать очень подробно всю историю! иначе админ сервиса не станет расбераться.. :dontknow: (если не хотите что бы читали другие, спрячьте под "замок" на 999999 сообщений..) ^^
в этом разделе! тока сначала прочтите правила заявки.. Правила подачи заявки

Mistery Woman написал(а):

что то жутко знакомое

думаешь мир меняется?! :rolleyes:  люди так точно нет!! :D

0

24

АЛЬБ написал(а):

ISCRA это самый лучший совет..

но дело в том, что этот хозяин потом снова придёт и закроет...
ну, разве нет другого способа???
да я могу и сюда всю историю написать, но поможет ли это?

если Вы не верите мне, могу всё рассказать и большинство людей я там знаю и меня знают...
ну, ё-моё(((

а откат не поможет, ибо снова всё на фиг удалят. извиняюсь за французкий...

0

25

0

26

ISCRA написал(а):

а откат не поможет, ибо снова всё на фиг удалят. извиняюсь за французкий...

вам нужно просить пароль главного админа! (хотя не представляю, как без темы на форуме в вашу поддержку админ сервиса поймёт что к чему..)
откат поможет если там действительно всё удалено! если просто закрыто это другой вопрос.. :sceptic:  история конечно запутанная.. но кроме админа сервиса вам никто не поможет!!

0

27

ISCRA написал(а):

Скрытый текст:Вам нужно набрать еще 99999999996993 сообщений для просмотра этого текста.

в раздел - Машина времени! я вам дал ссылку.. 8-)

0

28

АЛЬБ написал(а):

вам нужно просить пароль главного админа! (хотя не представляю, как без темы на форуме в вашу поддержку админ сервиса поймёт что к чему..)откат поможет если там действительно всё удалено! если просто закрыто это другой вопрос..   история конечно запутанная.. но кроме админа сервиса вам никто не поможет!!

боюсь, что всё просто скрыто...
я вот тоже не знаю, как мне собрать голоса... может, у форума этого есть страница вконтакте? я могла бы на стене написать, а люди бы откомментировали... или ещё как-нибудь...
гм... а у админа сервиса мне что просить? или сначала ему всё рассказать?

0

29

А если просто закрыто,то в чем заключается разница вопросов?

Отредактировано Vamp* (Чт, 8 Сен 2011 22:06:11)

0

30

АЛЬБ написал(а):

ISCRA это самый лучший совет..

Ты лучше скажи здесь, что там у них... Ибо Максим 100% не будет даже разбираться во всём этом... Он итак раз в две недели выполняет откаты и прочее, а то просто пропустит тему.

0

31

rps написал(а):

Ты лучше скажи здесь, что там у них...

здесь попросить об откате или о получении пароля?

0

32

ISCRA написал(а):

я вот тоже не знаю, как мне собрать голоса...

последний вариант - тема на этом форуме.. :rolleyes: пусть ваши пользователи придут сюда и в ней отпишутся!! может тогда админ и подумает..
хотя боюсь сюда же сунут нос и "местные".. (скандалы здесь любят..) :D

ISCRA написал(а):

а у админа сервиса мне что просить? или сначала ему всё рассказать?

рассказать - обязательно! просить пароль главного администратора (и (или)) откат, если нужен! тему создавайте только в Машине времени! здесь админ может и не прочесть.. :dontknow:

0

33

АЛЬБ написал(а):

последний вариант - тема на этом форуме..  пусть ваши пользователи придут сюда и в ней отпишутся!! может тогда админ и подумает..

Cпасибо!

0

34

АЛЬБ написал(а):

хотя боюсь сюда же сунут нос и "местные".. (скандалы здесь любят..)

я слабо верю, что эта женщина сюда заявится, но не исключено...
у неё очень всё всегда просчитано... :dontcare:

АЛЬБ написал(а):

тему создавайте только в Машине времени! здесь админ может и не прочесть..

хорошо. так и сделаем! спасибо за помощь!

0

35

ISCRA написал(а):

здесь

Здесь ни о чём не просить. Идти сюда и там оформить заявку по правилам, при этом подробно расписав ситуацию.

Отредактировано rps (Чт, 8 Сен 2011 22:38:51)

0

36

ISCRA написал(а):

Одна из бывших администраторов, получив доступ к аккаунту основателя форума, закрыла форум для всех и сняла меня с поста администратора, а так же снаяла с постов модераторов большинство наших людей.
Куда мне обратиться, чтобы получить доступ к основателю форума?
Ресурс не умер и продолжает жить, а доступа к форуму нету.
Я отдала 4 года на создание этого детища и мне больно, когда его отбирают таким способом!

значит основатель форума выбрал в качестве своего наследника эту самую бывшую администраторшу, а не вас. никаких других способов получения доступа к чужому аккаунту нет. так что создавайте свой собственный форум и впредь не тратьте время на создание сайтов для кого-то. это всё конечно с условием, что вся эта история не сказка, в чём есть огромные подозрения.

вообще, когда наконец прикроют этот "театр"?? все кому не лень, просят и требуют отдавать им чужие форумы, рассказывая трагические истории и то, как их обидели и обделили. хозяин форума тот, кто его непосредственно создал, юзер с ID=2, а также тот или те, кого этот юзер самолично назвал полноправными хозяевами (а не просто дал статус админа или модератора) на данный момент. пора уже это вызубрить и не качать права на чужое.

+1

37

Caligula написал(а):

когда наконец прикроют этот "театр"??

Никогда. 90% аудитории сервиса - подростки, отсюда и вся эта херня.

0

38

Caligula написал(а):

значит основатель форума выбрал в качестве своего наследника эту самую бывшую администраторшу, а не вас. никаких других способов получения доступа к чужому аккаунту нет. так что создавайте свой собственный форум и впредь не тратьте время на создание сайтов для кого-то. это всё конечно с условием, что вся эта история не сказка, в чём есть огромные подозрения.
            вообще, когда наконец прикроют этот "театр"?? все кому не лень, просят и требуют отдавать им чужие форумы, рассказывая трагические истории и то, как их обидели и обделили. хозяин форума тот, кто его непосредственно создал, юзер с ID=2, а также тот или те, кого этот юзер самолично назвал полноправными хозяевами (а не просто дал статус админа или модератора) на данный момент. пора уже это вызубрить и не качать права на чужое.

а я часом подумала что ISCRA  и есть основатель, это не так что ли?
тогда конечно ...
она ж не рассказывает ничего только интригует и бъет на жалость...

Отредактировано Mistery Woman (Пт, 9 Сен 2011 22:11:08)

0

39

Mistery Woman написал(а):

она ж не рассказывает ничего только интригует и бъет на жалость...

вообще-то я всё подробно описала... текст скрыт.

0

40

ISCRA написал(а):

текст скрыт

Вам же сказали: хотите помощи - никаких скрытых текстов. Здесь не ролевая и не форум развлечений, никто не собирается угадывать, что у Вас там. Есть проблема - чётко и ясно формулируйте её, иначе решайте все свои вопросы самостоятельно.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как сменить хозяина форума ?