Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как сменить хозяина форума ?


Как сменить хозяина форума ?

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Подскажите,создал форум,существует больше года.
Хотел одать его другому человеку.
Как сделать чтобы хозяином стал он.
Я не имею ввиду администратирование,а именно чтобы форум стал его.

0

2

zhenya Передать ник и Пароль Администратора и сказать: чтобы Новый хозяин сменил мыло и пароль - этого достаточно -Желательно Отписать про это (можно в скрытом админ топике) Дабы при ньюансах отношений с сервисом новый хозяин мог бы сослаться на топик - посколь там будет фигурировать Ваш IP в качестве подписи (топик можно скрыть от не админов

Отредактировано Deff (Чт, 21 Апр 2011 14:09:51)

0

3

Спасибо

0

4

Здравствуйте, такой вопрос. Наш создатель не заходит на форум уже больше года, (проблемы с сердцем, слёг в больницу - и не появлялся с тех пор...) возможности связаться с ним нет. Могу ли я, рядовой админ самоучка, на которого упала эта ноша, стать хозяином без вмешательства в это глав.админа, да без взлома его акка? (всё ещё надеюсь, что хотя бы заглянет)

0

5

PonG

Создайте тему о передаче главного админства на форуме, пусть в Вашу пользу выскажутся форумчане.

Затем создайте тему здась, на ТП, с просьбой передачи Вам прав главного администратора

0

6

PonG
Посколь админа нет более 3-х месяцев, вы, согласовав действия с модераторами и пользователями, можете подать заявку на передачу прав админа в разделе: Машина Времени.
Однако, ведь есть вероятность, что админ-таки вернется и настроение у него будет не айс от Вашего самоволия.

0

7

Laktonika написал(а):

Однако, ведь есть вероятность, что админ-таки вернется и настроение у него будет не айс от Вашего самоволия.

Верно.)))

Но сейчас его нет. А если что-то случится с фором, они будут бесправны, даже откат не смогут попросить.

А если отношения нормальные, то, по возвращению первого админа, они смогут просто вернуть ему его профиль.

Вот и все)))

0

8

PonG написал(а):

(всё ещё надеюсь, что хотя бы заглянет)

тогда зачем вам?? :rolleyes:  вы можете тоже что и главадмин.. :dontknow:

0

9

Maquis написал(а):

Но сейчас его нет. А если что-то случится с фором, они будут бесправны, даже откат не смогут попросить.

не уверен что так.. :D  откат они могут просить! объяснив ситуацию в теме.. :P
не думаю, что админ сервиса не принкнется ситуацией.. :rolleyes:

0

10

АЛЬБ написал(а):

не думаю, что админ сервиса не принкнется ситуацией..

Форум ломанули, нужен откат, что само по себе крайне неприятно, а тут еще долго расписывать все, чтобы "прониклись"...   сурово)))

0

11

В общем, спасибо за мнения, приму к сведению, учту) Много полезной информации, однако.

0

12

Maquis написал(а):

Форум ломанули, нужен откат, что само по себе крайне неприятно, а тут еще долго расписывать все, чтобы "прониклись"...   сурово)))

Откат без вопросов. Правила подачи заявки (На форуме я являюсь главным(вторым) администратором, ник...).

0

13

А как довать админку форума весьма  знакомому пользователю, ну тоесть как и его админом сделать?

0

14

Vojd
Профиль - Управление - Выберите группу пользователей (Администраторы) и Сохранить

0

15

PonG
Здравствуйте.

PonG написал(а):

Наш создатель не заходит на форум уже больше года, (проблемы с сердцем, слёг в больницу - и не появлялся с тех пор...) возможности связаться с ним нет. Могу ли я, рядовой админ самоучка, на которого упала эта ноша, стать хозяином без вмешательства в это глав.админа, да без взлома его акка? (всё ещё надеюсь, что хотя бы заглянет)

Читаем здесь: Как получить аккаунт создателя, покинувшего форум.. Выполняем все условия, создаём в разделе "Машина времени" тему, ждём решения администрации сервиса.

0

16

Здравствуйте!
У нас очень ужасная ситуация на сайте!
Одна из бывших администраторов, получив доступ к аккаунту основателя форума, закрыла форум для всех и сняла меня с поста администратора, а так же снаяла с постов модераторов большинство наших людей.

Куда мне обратиться, чтобы получить доступ к основателю форума?
Ресурс не умер и продолжает жить, а доступа к форуму нету.
Я отдала 4 года на создание этого детища и мне больно, когда его отбирают таким способом!

Заранее благодарю!

0

17

ISCRA ссылку на форум! 8-)

ISCRA написал(а):

Одна из бывших администраторов, получив доступ к аккаунту основателя форума,

а заодно историю получения.. :rolleyes:

Отредактировано АЛЬБ (Ср, 7 Сен 2011 22:16:12)

0

18

что то жутко знакомое http://s002.radikal.ru/i198/1002/82/b7d26a5bf5fc.gif

0

19

АЛЬБ
я Вам в личку кинула

Отредактировано ISCRA (Ср, 7 Сен 2011 22:22:54)

0

20

Mistery Woman
Вы о чём?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как сменить хозяина форума ?