Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как сменить плохую партнёрку forumsiti.ru на любую другую?


Как сменить плохую партнёрку forumsiti.ru на любую другую?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сделал на forumsiti.ru форум и жалею об этом. Кстати, если кто только сделал там форум, срочно убегайте оттуда.
Не нравится там то, что постоянно в обеденный перерыв, когда народ смотрит мой форум, появляется табличка, что форум временно недоступен. Если бы они это делали часов в пять утра, ещё куда не шло, но в обеденный перерыв - это слишком. И практически каждый день. И сейчас, время - второй час дня, мой форум не работает, опять эта дебильная картинка с чашкой. Кто будет сидеть на таком форуме, если его постоянно выключают?
Кроме того, не нравится, что там невозможно поставить количество посетителей за сутки.

В общем, вопрос такой. Как сменить партнёрку, как "переехать"? Как перенести все данные?
Или я обречён, что по незнанию попал на такой плохой хостинг - forumsiti.ru?

Отредактировано Aleksandr (Чт, 21 Апр 2011 07:09:13)

0

2

Значит, сменить не получится?

0

3

я бы никогда не стал делать свой форум на сервисе, где название написано с ошибками. слова "siti" в английском языке не существует, есть слово "city". если в названии сайта ошибки, то что за народ станет на нём регистрироваться? вопрос риторический.
Aleksandr, попробуйте написать Admin'у в личку.

0

4

Caligula написал(а):

если в названии сайта ошибки, то что за народ станет на нём регистрироваться? вопрос риторический

Это имя никто не знает, все знают тот форум как amurmagic.ru (Это не реклама, там посетители других регионов бесполезны, только конкретная область).
Попробую написать в личку

0

5

Aleksandr написал(а):

Это имя никто не знает, все знают тот форум как amurmagic.ru

Речь не про Ваш форум, а про домен партнёрского сервиса...

0

6

Caligula написал(а):

Aleksandr, попробуйте написать Admin'у в личку.

Написал, ответа нет. Ни да, ни нет, вообще тишина, не посчитали нужным ответить.
Сегодня вечером, оклоло шести вечера, опять висела эта табличка. Кто там будет сидеть, если часто написано, что форум недоступен?
Если делал эти форумы раньше, был бы опыт. Но делал-то в первый раз, откуда я знал. Тогда просматривал несколько сайтов, повёлся на то, что у них не было написано, что форум предоставляется без каких-либо гарантий, в отличие от остальных сервисов.

И всё таки, что теперь делать? Если администрация не отвечает, может кто посоветует, как быть?

0

7

Значит, перенести невозможно... Так бы и сказали, чем просто молчать

0

8

Народ, у меня получилось! С данных форума скопировать сообщения, даже с датами, e-mail-ами, и сделать базу, которую можно использовать для других форумов, например, phpbb3. Недостаток - у всех пользователей новые пароли, которые можно или разослать в письмах или сказать, чтобы они воспользовались услугой восстановления паролей. Кому нужно съехать на серьёзный хостинг, это можно сделать! Если что - обращайтесь :)

0

9

Aleksandr

Написал в личку, мне интересно как ты это сделал!

0

10

Timon
Программкой типа телепорта выкачал всё, потом сконвертировал, в IPB к примеру.
Так уже делали не раз с mybb форумами, сам видел живые примеры :)
Только вот нафиг это нужно, когда "нас и здесь неплохо кормят" (с) ^__^

+1

11

prizrak написал(а):

нас и здесь неплохо кормят

Forumsiti хотел сменить хотя бы на другую партнёрку, это не давали сделать. Тут часто отключали форум среди дня, в обеденный перерыв по нашему времени. Включаешь - а там чашечка нарисована и написано - "форум временно недоступен". И я не мог даже включить "посетителей за сутки". Попросил о переезде, даже в личку админам писал, но похоже, у них отключено получение сообщений от простых смертных, потому что в ответ ни да, ни нет. Даже было жалко тратить деньги на раскрутку форума, на рекламу, потому что - вдруг отключат. Не поддержали тут с переездом на другую партнёрку, осталось только съехать на другой хостинг.

0

12

Aleksandr написал(а):

Не поддержали тут с переездом на другую партнёрку, осталось только съехать на другой хостинг.

В операционной MyBB выключили свет.
- Zebra, мы теряем его!
- Под наркозом далеко не уползёт, тем более, что я уже надрез сделала.

http://diona.by/i/s/zm.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как сменить плохую партнёрку forumsiti.ru на любую другую?