Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Чужая реклама на форуме.


Чужая реклама на форуме.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня на форуме http://borgen.mybb.ru/ в двух темах присутствует в качестве подписи к моим постам реклама постороннего ресурса, причём видно это для меня только в гостевом режиме (когда я не вхожу на форум зарегистрированным пользователем).
Вопрос-что это и как с этим бороться?

0

2

Геннадий Бордуков Эт реклама сервиса - при пустой подписи - отключите подпись вообще в режиме гостя.
В HTML верх

<style id="gaste">.post .post-sig {display:none;}</style>
<script>if(GroupID != 3){$("style.#gaste").replaceWith("");}</script>

Отредактировано Deff (Ср, 20 Апр 2011 10:12:55)

+1

3

Deff
Спасибо и с уважением!

0

4

Deff написал(а):

<style id="gaste">.post .post-sig {display:none;}</style><script>if(GroupID != 3){$("style.#gaste").replaceWith("");}</script>

А ты в курсе, что за скрытие рекламы тебя могут забанить, а форум - удалить?

0

5

rps Форум вообще может быть скрыт от гостя - так что тут вопрос априоре спорный и вроде как в партнёрском соглашении об этой рекламе ни слова!

0

6

Ну и как мне поступать в данной ситуации? Проблем с Администрацией из-за рекламных обьявлений внури постов я не хочу. Хотя я считаю, что рекламы в шапке и внизу форума более чем достаточно.
Кто-то может квалифицированно ответить?

0

7

Геннадий Бордуков написал(а):

Кто-то может квалифицированно ответить?

Только сам админ, напишите в личку ему

Вопрос действительно интересный.

Но у нас вроде нет такой рекламы на форе  Пока нет...

0

8

Deff написал(а):

Эт реклама сервиса - при пустой подписи

я не волшебник, я только учусь...
если это - реклама при пустой подписи, то надо сделать подпись не-пустой. поставьте точку в поле "подпись". вроде ничего не видно, зато не пусто.
а с рекламой сервиса лучше не шутить, rps прав.

0

9

Maquis написал(а):

Только сам админ, напишите в личку ему

Написал послание, теперь жду решения!  :yep:

Оленька написал(а):

если это - реклама при пустой подписи, то надо сделать подпись не-пустой. поставьте точку в поле

Нет, подпись в профиле была. Но подписи форумчан в гостевом режиме не видны. По-этому я сразу обратил внимание на появившуся рекламу, в статусе "гость" просматривая свой форум.  :dontknow:

0

10

Геннадий Бордуков, есть скрипт "Подпись по умолчанию тем, у кого её нет". поставьте себе его и сделайте универсальную подпись для таких людей. тогда все будут с подписями и эта реклама высвечиваться не будет. например можно сделать универсальной подписью какой-нибудь слоган вашего форума. кто не захочет, просто пропишет в профиле свою собственную.

Отредактировано Caligula (Чт, 21 Апр 2011 19:06:55)

0

11

Caligula
В том-то и проблема, что рекламная подпись появилась именно у меня, хотя я изначально в профиль прописал себе в качестве подписи латинское изречение. Но повторяю, если вы просматриваете форум в качестве гостя-то подписи форумчан вам не видны. Но вот чужая рекламная подпись читалась отлично.  :disappointed:

0

12

Геннадий Бордуков написал(а):

Но подписи форумчан в гостевом режиме не видны.

Сделайте их видными гостям.

0

13

Упсс, а настроечки такой и нетути... Видать это новая рекламная позиция на сервисе. придётся терпеть...

0

14

Deff написал(а):

вроде как в партнёрском соглашении об этой рекламе ни слова!

Пользовательское соглашение MyBB

0

15

rps написал(а):

Пользовательское соглашение MyBB

:dontknow:  Раздвоилсо - Дарт прав - но твой запал - тож передаётся - начинаю понимать и взгляды   ipb

0

16

rps написал(а):

Пользовательское соглашение MyBB

Ни слова не нашёл о рекламе внутри постов в качестве подписи. О баннерах я не упоминаю-тут никаких претензий нет.

0

17

Геннадий Бордуков написал(а):

Ни слова не нашёл о рекламе внутри постов в качестве подписи. О баннерах я не упоминаю-тут никаких претензий нет.

Это не Вам было адресовано.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Чужая реклама на форуме.