Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Предупреждение в сообщении форума


Предупреждение в сообщении форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Интересно, можно ли выдать предупреждение пользователю непосредственно, на месте его нарушения? К примеру так: [тег]Ай-ай-ай... (указание нарушения)[/тег]

Отредактировано Fotomaster (Пн, 18 Апр 2011 20:21:04)

0

2

Fotomaster, тут посмотрите - Это интересно

0

3

Кофеман

Кофеман написал(а):

тут посмотрите - Это интересно

Я нашел два кода, один в HTML-низ, и один в поле ответа. А что они мне дадут? Появится дополнительная кнопка? Я думал, мне для предупреждения придется просто придется заключать текст между тегами.

0

4

Fotomaster
Здравствуйте.

Fotomaster написал(а):

Интересно, можно ли выдать предупреждение пользователю непосредственно, на месте его нарушения? К примеру так: [тег]Ай-ай-ай... (указание нарушения)[/тег]

Модераторские теги.

Отредактировано rps (Пн, 18 Апр 2011 21:10:39)

0

5

rps написал(а):

Модераторские теги.

По ходу, я запутался. Теперь я вижу один единственный код, и не могу понять, куда его вставить.

0

6

Fotomaster
Там вроде бы как всё расписано. Вы сообщения читаете или просто так, ссылки открываете?

Оптимальнее всего ставить в форму ответа, тогда скрипты будут срабатывать быстрее, чем загрузится страница с остальными скриптами, но гости не будут видеть эффекта. Можно поставить и в html-низ.

Отредактировано rps (Пн, 18 Апр 2011 21:22:52)

0

7

rps написал(а):

Там вроде бы как всё расписано. Вы сообщения читаете или просто так, ссылки открываете?

Сорри! Действительно, слишком быстро пробежался по сообщению, не заметил деталей. Большое спасибо. Буду экспериментировать...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Предупреждение в сообщении форума