Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Last Chance.


Last Chance.

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

http://lastchanse.ru/

http://s008.radikal.ru/i305/1101/ef/47aa2dece771.jpg

Тематика форума:
Авторский мир в стиле классического фэнтези;
Описание форума:
Разнообразный авторский мир классического фэнтези может порадовать вас разнообразием рас, единственной в своем роде системой магии, яркой флорой и фауной и бесконечным простором для игры;
«Идёт 1439-й год. Мист охвачен волнениями.
    Некоторое время назад по городам принялся ходить один безумец. Он читал проповеди, называя себя Пятым богом, и утверждал, что великая Четвёрка - Даан, Шаафсин, Татес и Зибилле - ничто по сравнению с его мощью, просто предатели, покинувшие созданный ими мир. Народ не верил, смеялся, безумца изгоняли и даже пытались арестовывать, но он ускользал от стражи и появлялся вновь и вновь в разных местах, утверждая, что сила Пятого бога скоро покарает недоверчивых нечестивцев.
    И внезапно случилось нечто...»
Статистика форума:

Всего тем: 1141;
Всего сообщений: 42838;

Всего зарегистрированных пользователей: 130;
Последним зарегистрировался: Хиш;

Активны (Гостей: 2, Пользователей: 6; Рекорд: 105, установлен 2011-02-06) Amaryllisс Kiieakahu, Terra, Вильгельм Готфольт, Дэйю Киао, Йаровеги, Элайя

Посетили за сутки (Пользователей: 39; Рекорд: 61, установлен 2011-01-31) Хиш, Пилика, Фабио, Рогнеда, Номоти Фиорель, Эль Кеатранд, Кафка, Маптейл, Дэйю Киао, Хумар Арибет, Элайя, Kio, Terra, Миосури, Альбехар К. Норвинд, Вильгельм Готфольт, Май, Айно Юко Тсе, Гномик, Рубионт, Rain, Лоренс, Йаровеги, Пустота, Дьий, Amaryllisс Kiieakahu, Аделия, Камиль, Аршион Ласкен, Анораге, Кристофер, Scaevola Laadir, Фэн Ю, Хин Дир Вальс, Narcissus de Arouet, Kris Saifer, Парадокс, Laari, Варджейр

Отредактировано stwt (Вс, 17 Апр 2011 22:08:16)

0

2

http://i063.radikal.ru/1103/26/9cec4747c368.png

*закончился конкурс "Диалоги о животных";
*в скором времени появятся несколько новых статей: о Ветре Перемен, Пустоте, звездах Миста;
*появилась стена объявлений и розыска;
*прописаны до конца Хладное море, Острова Мертвых душ и Залив русалок;

Отредактировано stwt (Вт, 19 Апр 2011 23:18:30)

0

3

http://s004.radikal.ru/i208/1006/dd/e2184a80e1ca.jpg

*новая раса: флорионы;
*приближается глобальная чистка аккаунтов;

0

4

http://s54.radikal.ru/i143/1005/92/01508eb807db.jpg

*у нас новый дизайн, спасибо нашему дизайнеру!
*произошла глобальная чистка аккаунтов;
*долгожданные статьи "Пустота и магические ветра" и "небесные светила Миста" написаны;

0

5

http://s46.radikal.ru/i113/1106/c1/d31657b9c8bf.jpg

http://s002.radikal.ru/i200/1106/77/8565f948c451.jpg

*Кристофер снят с должности модератора;
*сменилась погода и месяц. Все изменения представлены в данной теме;
*дополнены правила;

0

6

http://i020.radikal.ru/1003/f5/60e8b0e1da21.jpg

*полностью переписана тема "Праздники и традиции". Теперь каждый может поучаствовать в интересном ему празднике, независимо от места проведения и проживания;
*теперь на нашем форуме три существа, за плечами которых более 5000 лет жизни: Х’тисстис - эльвириум; Катриш де Найри - Высший вампир; Сахииэл Каарие - чистокровный инкуб;
*отредактирована тема "Организации и должности". Все те, кто не был внесен в нее с самого начала по каким-либо причинам, внесены;
*начались новые конкурсы: "Ах, эти песни!", "Суеверия и приметы" и "Азарт? Игра!";

0

7

http://i082.radikal.ru/1106/2e/c3f6cfff36c6.jpg

*полностью отредактирована статья "Охотники за Ветром". Просим ознакомиться с ней в данной теме.
*полностью отредактирован список врожденных даров. Добавлены пределы и пояснения к каждому дару. Просим ознакомиться с обновленным списком в данной теме.
*отредактирована статья про правление Академии в теме "Организации и должности". Просим всех с ней ознакомиться в данной теме.
*сделаны теги. Теперь поиск по faq стал еще удобней, чем был прежде.
*полностью переписаны NPC, теперь их точное количество и расписано, чем каждый из них занимается.
*произошла глобальная чистка аккаунтов.

0

8

Хоть я и не сижу на форуме, но мне нравиться организационная работа. С наступающим праздником)  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

9

http://i017.radikal.ru/1106/de/3eed47f2e734.jpg

*создан раздел Ретроспектива;
*подведены итоги конкурсов "Король и Королева Последнего Шанса" и его "Лучший игрок". С результатами можно ознакомиться в этой теме;
*сменились погода и сезон. Все подробности в данной теме;

0

10

http://i056.radikal.ru/1107/84/3858dc80dadd.jpg
Залив Русалок.

Одно из самых прекраснейших мест во всем Мисте, получившее название благодаря слухам о «русалках», которые некогда тут обитали. Вот только ни русалок, ни тех, кто распустил эти слухи, ни разу не видели, но название прицепилось и теперь никто даже не припомнит, были ли у этого места иные названия, отличные от нынешнего. Так же его можно назвать – всепризнанным местом отдыха существ с тугим кошельком. Сюда съезжаются, чтобы посмотреть на необычную флору и фауну, чтобы окунуться в покой, который царит в этом месте. Окруженный мощнейшим щитом на основе Энергии Порядка, Залив представляет собой достаточно большую бухту и несколько небольших лагун с белоснежным песком.
Местная фауна – разнообразие редких, экзотических животных, которых больше нигде не встретишь во всем Мисте. Не имея естественных хищников, животные почти не боятся двуногих разумных существ и спокойно идут на контакт с ними. Вот только охотиться на них нельзя, кианские власти за этим строго следят, мотивируя свои карательные меры к охотникам тем, что нужно защищать природу, не тронутую загребущей рукой браконьеров.
Фауна же представляет собой переплетение множества деревьев: высоких, низких, стелящихся и вовсе паразитирующих на собратьях. Но если среди животных нет хищников, то фауна компенсирует этот недостаток – здесь растут множество растений, предпочитающих свежую плоть солнцу и «сокам» земли.
Отличительным считается то, что внутри Щита Порядка никто не может испытывать приступы агрессии или гнева, он полностью подавляет все отрицательные порывы любых существ, с разумом или без него. Поэтому сюда почти не заплывают ни Глоррак-Нав, ни риззамы. Все они теряют свои мысли где-то по дороге, приплывая в Залив уже добрейшими существами, что не есть хорошо для них. Поэтому отправляясь на отдых в это место, помните – даже самый ужасный маньяк и живодер может стать «белым и пушистым» кроликом, плетущим веночки из цветов и хихикающим себе под нос.

с остальным можно ознакомиться по этой ссылке;

_________________
http://i020.radikal.ru/1105/8a/24a0aad07e8e.png

*у нас появился новый ГМ-мастер - Фэн Ю. Просим любить и жаловать;
*обновились описания всех земель. Для каких-то это просто изменение картинки, для каких-то это полностью переписанное описания и изменение картинки, отображающей суть оной местности. Ознакомиться со всеми изменениями можно, кликнув "Карта Миста, география";

0

11

Дагор

Исполнительную власть в Дагоре представляют собой мировые судьи, избираемые либо из числа уважаемых горожан, либо же из представителей дворянства. Институт адвокатуры, как таковой, отсутствует – подсудимый обязан защищать себя в суде сам. Роль истца и обвиняющей стороны обычно исполняет кто-либо из офицеров городской стражи.
Данный законодательный акт никоим образом не касается религиозных преступлений, так как высшей и единственной инстанцией по их решению является инквизиция.

http://s40.radikal.ru/i088/1106/74/a69c8dfc53ae.jpg

*остальными законами можно ознакомиться тут;

_________________

http://s59.radikal.ru/i165/1010/49/277573caf77d.png

*обновлена тема с старт-анкетами. Ознакомиться с изменениями можно, пройдя по данной ссылке.
*появилась новая тема "Слухи всего мира". В данной теме можно ознакомиться с игровыми событиями, которые оставили глубокий след в сердцах мистчан.
*появилась новая тема Регламент законов и наказаний Миста. В данной теме можно и нужно ознакомиться с внутриигровыми законами и мерами пресечения преступлений во всех 4-х городах мира.
*появилась новая тема Азартные игры Миста. В этой теме можно ознакомится с существующими в мире азартными играми, а так же узнать о правилах и необходимых для проведения игры атрибутах.

0

12

• Кто ходит в гости:
Не замок, а проходной двор! Стража и прислуга шепчутся по углам, что де видели самого Катриша де Найри ночью у покоев Его Величества. А еще там видели нежить, самую что ни на есть всамделишную, вот как вас - нос к носу. Королева же с маркизом Кайлдом Нойчь (которого ранее не раз видели в компании того самого маркиза де Найри) остается в оранжерее. выслав всех служанок и фрейлин. Кто с кем водит шашни и что случится, если венценосные супруги узнают о развлечениях друг друга?

подробности в этой тут;

0

13

«Вечер» алмазных пряжек, Дагор.
В этот день всеми аристократами-мужчинами демонстрируются свое богатство и наличие вкуса в одежде. Пряжки, пряжки, пряжки, и все они должны быть алмазными! Ибо это что-то вроде пропуска на последний бал в Сезоне, самый грандиозный и богатый. На нем можно увидеть всех тех дворян, которые предпочитают не участвовать в подобных мероприятий, всех тех представителей королевской семьи, которых не так часто можно увидеть вместе в одном месте. На этот балу вино льется рекой, а смех слышится далеко за пределами бальной залы. В этот вечер делаются последние важные объявления, в этот вечер опровергаются любые слухи. И в этот вечер не принято беспокоить Короля по государственным делам, а то – голова с плеч.

об остальных праздниках месяца можно узнать тут;

0

14

http://s011.radikal.ru/i315/1104/43/a2b52971c2ed.png

Разыскивается недоброжелательное лицо – известного как Мириал Душегубка, пикси, – убийца младенцев, лже-доктор, маньяк.
Основные приметы: худая девушка с болезненным видом, волосы цвета лесного мха, носит поверх них косынку; часто ходит с большой сумкой.
Опасна.
Награда золотом: 600 за живую, 400 за мертвую.

(Киан)

за подробностями - сюда;

0

15

Рудрайге


Согласно старинным летописям, первые храмы, где жители приносили жертвы и вершили долгие церемониальные обряды во славу Старшего Бога, находились глубоко под городом, в переплетении естественных пещер в центре острова. Непосвященным вход туда был строго воспрещен, а служители культа почитались как глашатаи воли Даана.
Как это обычно бывает, храмовники быстро ощутили вкус власти над простыми жителями. Их души, прежде чистые и безупречно преданные вере, все больше скатывались к алчности и жажде мирских удовольствий. Всё чаще звучали призывы отдавать во славу Бога золото, тогда как главным богатством Даан всегда называл знания. Храмовники забирали молодых дочерей из семей, едва им исполнялось четырнадцать лет, где заставляли несколько месяцев удовлетворять свою похоть, после чего – с подобающими церемониями приносили детей в жертву своему Богу.
Даан, разгневанный своими слугами, в одну из зимних ночей самолично явился на один из таких обрядов. Страшна была его ярость, в тон которой грохотала буря, налетевшая на остров. Затем жители Академии помнят, как под ужасающий грохот путь в подземные чертоги был завален громадными глыбами земли, заживо похоронив в своей утробе всех храмовников.
Спустя какое-то время на острове был возведен новый храм, где свято чтили все постулаты Старшего Бога, не рискуя вновь испытывать на себе гнев божий.
Замурованные глубоко под землей, ушедшие от веры храмовники мучительно умирали, беспрестанно раскаиваясь в грехах. Как говорится, самое наивысшее проявление раскаяния – перед лицом откровенного ужаса. Даан дал им этот ужас – медленную, неотвратимую смерть в полной темноте подземелья. Не сжалился Старший Бог на возносимые молитвы, не помиловал своих алчных слуг. Их души, до сих пор заключенные в развалинах подземных храмов, всё еще надеются заслужить прощение небес. Крики призраков иногда слышал в своих домах жители Академии: голоса исходят из-под земли.

о других интересных местах можно узнать тут;

0

16

В игре начался новый квест. Интересно, кто найдет правых, а кто неправых?

0

17

http://deposit-files.info/

0

18

А у нас был крестовый поход, но выжили все, только получили по своим пятым точкам :3

0

19

Ложа


Это название обозначает союз вампиров Академии. Из всех подобных организаций Миста он самый старый и по-своему уважаемый. Существует ещё с Первой Эпохи и не собирается своё существование прекращать. Не считается полноценным кланом, но и не входит в разряд простых группировок «по интересам». Остальные кланы относятся к ним с небольшой опаской. Никогда нельзя сказать, что у этих вампиров на уме. Редко покидают родные стены. Высший или обращённый, здесь нет различий. Вход закрыт только для полукровок. Большие таланты по части магии, а их память можно ставить в пример всем представителям их расы. В хороших отношениях с шек'насан, их можно часто увидеть в Библиотеке или же в любом другом месте, где можно найти пару хороших трактатов.
В лжи изворотливы как аспиды, а заподозрить их в ней почти невозможно. Обладают каким-то чуть ли не врождённым даром располагать к себе. Считается, что из-за «ветра перемен» на территории Академии кровь этих вампиров с «дефектом». Зачастую чужая выпитая плохо усваивается, а своя собственная у них очень плохо сворачивается. Нередко имеют проблемы с регенерацией, которая практически никак не проявляется. С рождаемостью у них, пожалуй, хуже всех прочих. При обращении не редки летальные исходы. Симбионты будто отказываются подчиняться своей заложенной природой программе и вместо того, чтобы приспособиться к новому телу, начинают его разрушать. Старшие представители сильно зависят от дневного цикла.

подробности тут;

0

20

Обновились хроники четырех городов. Все подробности на главной странице нашего форума.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Last Chance.