http://hpallineed.rolka.su/
http://savepic.ru/2437457.jpg
ролевая по Гарри Поттеру, 7 год.

Седьмой год школы.
    Но не всё так спокойно, как хотелось бы. Снятый с поста министра магии Корнелиус Фадж, ищет помощи у Альбуса Дамблодора, которого не так давно считал сумасшедшим.
    Недавно избранный Визенгамотом Руфус Скримджер, был свергнут властолюбивой Долорес Абридж, которая не так давно вернулась в нормальную жизнь, после реабилитации в больнице Святого Мунго. Женщина тут же установила свои порядки по всей магической Англии. Но многие всё же поговаривают, что она находится под контролем Того-Кого-Нельзя-Называть.
    Единственным спокойным местом в магической Британии остается Хогвартс. Юные волшебники так же продолжают постигать волшебные искусства, влюбляться, плести интриги и проводить расследования.
    Невозможно не заметить отсутствие строгой и консервативной МакГонагал. Куда же делась профессор трансфигурации? И что за девушка, стала на её место? Северус Снейп становится директором Хогвартса, в то время как Альбус Дамблдор умирает в больнице Святого Мунго.
    Гарри,Рон и Гермиона продолжают поиски крестражей, но все их поиски уходят в ноль. Поэтому они возвращаются в Хогвартс, чтобы спланировать последующие действия и приобрести союзников.
    Орден Феникса залег на дно, после не давних событий в Норе.Но ОФ, всё еще действует, и строит планы против Пожирателей Смерти

.

Статистика форума
Всего тем: 120
Всего сообщений: 4107
Зарегистрированных пользователей: 25
Последним зарегистрировался:
Nate Grace