Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Срок регистрации истёк?!


Срок регистрации истёк?!

Сообщений 161 страница 180 из 276

161

Секретарь его Величества,Det|ta
ну что там,получилось?У меня нет ещё...т т

Отредактировано Elion Wandom (Пт, 29 Июл 2011 23:46:28)

0

162

Morfirin
А где вы Оперу турбо на телефоне возьмете, эээ??

0

163

для меня использование оперы турбо невозможно, чорд, придется ждать.  :music:

0

164

Аделькин написал(а):

для меня использование оперы турбо невозможно, чорд, придется ждать.

а у меня турбо и всё равно галяк...жду уже 10 часов  :dontknow:
Ты не можешь на райскую школу зайти?

Отредактировано Elion Wandom (Сб, 30 Июл 2011 00:55:44)

0

165

Зашла в турбо - работает главная страница,нажимаю на подфорумы - ничего не грузится...чёрд.
выхожу с турбо режима - Доменное имя...тра-ля-ля,тру-лю-лю...

0

166

Morfirin
Уррраааа!!!!
Я вошла!!!
чувачок,я тебя люблю! http://mybb.ru/f/collection/0230.gif
УРРРАААА!!!!

0

167

Странно мои пользователи пишут, что они не могут войти! Что такое??

0

168

Уважаемые, вы уж простите, нет времени читать все 9 страниц. Как же мне все-таки зайти на форум-то? Когда администратор оплатит домен-имя? Потому как мне вся эта ситуация не на руку и очень не нравится.

0

169

Я сейчас зашла с большого компьютера пишет "Срок регистрации домена истёк"
когда это кончится???? :mad:

0

170

Assean@ написал(а):

Я сейчас зашла с большого компьютера пишет "Срок регистрации домена истёк"когда это кончится????

да-да, я только что почитала, зашла на форум через турбо, правда он у меня отказался отправлять сообщения. Так вот, форумчанин писал, что домен уже оплатили и все форумы будут восстановлены, но у каждого в свое время. Так что ждите.

0

171

воздушная; написал(а):

да-да, я только что почитала, зашла на форум через турбо, правда он у меня отказался отправлять сообщения. Так вот, форумчанин писал, что домен уже оплатили и все форумы будут восстановлены, но у каждого в свое время. Так что ждите.

то есть постепенно)) эх..пошла лазить в нетбуке...

0

172

Кто-то хоть заходил, а у меня без изменений...
Народ волнуется...

0

173

Assean@ написал(а):

то есть постепенно)) эх..пошла лазить в нетбуке...

увы, да. Вчера у одного форум включился. У меня через турбо вошел, но не отправляет сообщения. Завис, скотина.

Секретарь его Величества написал(а):

Кто-то хоть заходил, а у меня без изменений...Народ волнуется...

а через турбо пробовали? или у вас не поддерживает?

0

174

воздушная; написал(а):

увы, да. Вчера у одного форум включился. У меня через турбо вошел, но не отправляет сообщения. Завис, скотина.

просто у меня в нетбуке через все браузеры заходит и отправляет сообщения, вообщем все нормально, а в большом нет(((

0

175

Assean@ написал(а):

просто у меня в нетбуке через все браузеры заходит и отправляет сообщения, вообщем все нормально, а в большом нет(((

боже мой, какая вы везучая  o.O Ну и сидите тогда на нетбуке. Обещали, что восстановительные работы уже ведутся. А вообще мой мозг отказывается понимать, как можно пропустить время оплаты. Тем более, что всегда считала, что сервер надежный.

0

176

воздушная; написал(а):

боже мой, какая вы везучая   Ну и сидите тогда на нетбуке. Обещали, что восстановительные работы уже ведутся. А вообще мой мозг отказывается понимать, как можно пропустить время оплаты. Тем более, что всегда считала, что сервер надежный.

я тоже, на mybb не решалась регать форум, всегда на spybb, потому что привыкла)))

0

177

Assean@
у меня форум на spybb. (( Причем что самое обидное, я и соадмин долгое время не решались регистрировать. А как зарегистрировали - все по маслу. За четыре дня двадцать пользователей и все в активе, причем рекламировать мы стали только на третий день. А тут такой нежданчик.

0

178

воздушная;
Опера противопоказана моему компьютеру(

Assean@ написал(а):

на mybb не решалась регать форум, всегда на spybb, потому что привыкла

Spybb мне лично кажется не таким как все, он как бы сказать, уютнее, что ли)))
И вижу не смотря на неполадки люди любят его...

0

179

воздушная; написал(а):

А вообще мой мозг отказывается понимать, как можно пропустить время оплаты. Тем более, что всегда считала, что сервер надежный.

В прошлом году на спае мы сидели неделю пока шли восстановительные работы после истечения срока регистрации. Заходилось только с анонимайзера, но с него ужасно неудобно. Думала, поседею. Правда, надеялась, что не повторится такое.
И - о провидение! - как-то так получилось, что мы купили домен за сутки до истечения срока регистрации spybb.

0

180

Секретарь его Величества написал(а):

Spybb мне лично кажется не таким как все, он как бы сказать, уютнее, что ли)))
И вижу не смотря на неполадки люди любят его...

согласна

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Срок регистрации истёк?!