Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Срок регистрации истёк?!


Срок регистрации истёк?!

Сообщений 1 страница 20 из 276

1

Сегодня при попытке зайти на форум высветилась вот такая дрянь...
Ничего не понимаю - я регистрировала бесплатный форум всего три месяца назад. Мы что, должны были за эти три месяца перейти на собственный домен? И как мне продлить срок регистрации доменного имени, если я даже не могу зайти в админку на форум?

Ребята, помогите - три месяца работы на кону! Что мне делать?:dontknow:

0

2

Прочитала в закрытых темах, что такая проблема уже была - и доменное имя просто не продлили автоматически. Куда и кому мне писать, чтобы нас продлили?

0

3

morniefea написал(а):

Куда и кому мне писать, чтобы нас продлили?

самое простое - заплатить..  :D но можно и так:

В иных случаях — напишите заявку в свободной форме на info@masterhost.ru, и наши менеджеры предоставят необходимую информацию по вашему конкретному запросу.

пишите!! :writing:

Отредактировано АЛЬБ (Ср, 6 Апр 2011 05:52:18)

0

4

так все форумы webtalk.ru не работают!
дорогие админы, очень ждем от вас разъяснений!

три месяца работы.. у нас уже 3 года...

0

5

Тоже самое
Срок регистрации домена
omutparaplan2008.webtalk.ru
истёк
Подскажите что делать.

0

6

.

0

7

я платить принципиально не собираюсь, т.к. изначально был обещан бесплатный сервис. администрация если, что-то мутит, так это её проблемы... брошу форум, да и все... хотя три года на него потратила, да информации на нем накоплено очень много...

СКОЛЬКО МОЖНО НА НАС ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!

0

8

Julia.L написал(а):

у нас уже 3 года...

Аналогично! Админ! Рассказывай шо произошло! И что дальше делать!!!

0

9

Аууу? Люди ждут.

0

10

И наш форум скончался!!!
КАК его восстановить?????
dog.webtalk.ru
ждем объясений!!

0

11

АЛЬБ написал(а):

самое простое - заплатить..

Заплатить? Но где тогда гарантия, что и с платным доменом не случится то же самое?
Форуму всего три месяца, мы только начали вставать на ноги, и планировали купить собственное доменное имя, если дела пойдут хорошо, но при таких раскладах я просто развожу руками.

АУ! АДМИН!!! Народ уже на ушах стоит!

0

12

Платить,а где гарантии что весь форум сохрнится?4 года коту под хвост?

0

13

Та не спешите вы спешить... Просто за "вебтолк" не проплатили, проплатят, и всё станет на свои места! Просто по ходу ответственные за это дело ещё спят)))  :D

0

14

Точно такая же ерунда http://forexstability.webtalk.ru/
Что за скотство, бесплатные форумы, и вдруг платное продление... И так адмиинистрация кучу денег зарабатывает на прокрутки рекламы на форумах, а теперь еще и такое...
У меня в день больше 15000 - 20000 посетителей на форуме, если не нужна такая площадка для Ваших же баннеров, то так и напишите, я лично не чего платить не собираюсь,
принципиально, но и Вы не выиграете от того, что потеряете такую рекламную площадку. ПРОСТО СКОТСТВО, КУЧУ ВРЕМЕНИ ПОТРАТИЛА НА ФОРУМ, И ТЕПЕРЬ ТАКОЕ...  :angry:

0

15

Здравствуйте!
Срок регистрации домена продлен.
Работа форумов должна восстановиться в ближайшие часы.
Никому ничего платить не нужно

+2

16

Admin

Ну слава богу!
Спасибо, админ! :flag:

0

17

Admin
Низкий пклон!!!! http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

18

helenfox написал(а):

У меня в день больше 15000 - 20000 посетителей на форуме

Ну при таком посещении уже давно пора задуматься о своём домене!  ;)  Тогда и жаловаться будет не на кого))) А при бесплатном хостинге надо смириться с тем, что иногда по техпричинам могут быть недоразумения...

0

19

ТИМОХА написал(а):

Ну при таком посещении уже давно пора задуматься о своём домене!  ;)  Тогда и жаловаться будет не на кого))) А при бесплатном хостинге надо смириться с тем, что иногда по техпричинам могут быть недоразумения...

Ну проспал я продление, извините, на почту уведомления не приходят :)

0

20

Admin написал(а):

Ну проспал я продление

а нам-то какой стресс....

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Срок регистрации истёк?!