Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Срок регистрации истёк?!


Срок регистрации истёк?!

Сообщений 201 страница 220 из 276

201

Morfirin
хех.
А качество в турбо хромает.

0

202

Секретарь его Величества написал(а):

ThedarkhandПоздравляю, порадуюсь за вас)

Спасибо большое,Секретарь его Величества:shine: А я надеюсь, что и с вашим форумом всё будет ОК! )))

0

203

мило вернулась на не сколько дней посмотреть что там с форумами а мне подарочек выскочил на двух мойх форумах

Срок регистрации домена истёк

    Продлить домен

    Если администратор домена не продлит срок регистрации на следующий учетный период, домен освободится.
    Как зарегистрировать освобождающийся домен
    Информация о домене

и че с этим делать

0

204

mi
если у тебя есть опера включи турбо.
Хотя в нём качество хромает.

0

205

PonG написал(а):

Прошу прощения, каюсь, мною не было прочтено то множество страниц ранее о__о Стыдно...Большое спасибо за информацию =D Как от жо... кхм.. отлегло, в общем)

Попробуйте зайти через оперу турбо.
Там в левом нижним углу такие значки,включаете спидометр.
А потом попробуйте зайти на форум,если зайдёт,скажите.

воздушная; написал(а):

у меня форум на spybb. (( Причем что самое обидное, я и соадмин долгое время не решались регистрировать. А как зарегистрировали - все по маслу. За четыре дня двадцать пользователей и все в активе, причем рекламировать мы стали только на третий день. А тут такой нежданчик.

О да,я Вас понимаю,у меня тоже на спабб форум,сейчас активных 20,за сутки обычно посещают 40.
Уже и диз наконец сделали,анкеты,короч всё в порядке,а вхожу через турбо и то,если вхожу на форум из других закладок выбивает.

Helena D написал(а):

Хотя в нём качество хромает.

спасибо и не этом.Или же лучше смотреть на надпись "Срок домена исчез..."?

Подождите,появится скоро форумы у всех-всех-всех.

Отредактировано Elion Wandom (Сб, 30 Июл 2011 18:14:03)

0

206

Helena D написал(а):

А качество в турбо хромает.

Изначальное предназначение - облегчить жизнь людям с низкой скоростью соединения. Опера пропускает страницы через свой сервер и выдает пользователю ужатый вариант.

0

207

мило минуту назад зашла на форум и получилось, и по дурости выйшла, а щас снова попыталась и фига

0

208

А у меня со вчерашнего утра так и не работает ;(

0

209

Майк Бёртон
Попробуйте зайти с других браузеров. Опера Турбо отобразит точно. Все зависит от скорости обновления ваших DNS серверов. Подробнее можете посмотреть в сообщениях на предыдущих страницах...

0

210

dennisL написал(а):

Попробуйте зайти с других браузеров. Опера Турбо отобразит точно. Все зависит от скорости обновления ваших DNS серверов. Подробнее можете посмотреть в сообщениях на предыдущих страницах...

сижу я вот с оперы турбо,вчера и сегодня,до этого времени заходило,а потом ошибку страницы выбивает,а тут,что делать? :|

0

211

Помогите, пожалуйста, решить проблему: админ нашего форума http://galaxyb5othermeasurement.spybb.ru/ не может зайти ни на один из форумов mybb, включая и этот. Анонимайзер и попытки зайти через Оперу не помогают :(

У всех остальных пользователей форум функционирует, как обычно. Проблемы с заходом - только у админа. Я так понимаю, это общая проблема для всех админов, в то время как обычные юзеры заходят без проблем - быть может, стоит уже предпринять какие-то меры помимо ожидания, что всё заработает само?

Отредактировано тореadор (Вс, 31 Июл 2011 09:24:01)

0

212

Elion Wandom написал(а):

сижу я вот с оперы турбо,вчера и сегодня,до этого времени заходило,а потом ошибку страницы выбивает,а тут,что делать

у меня, иной раз, фор не загружаеться...

0

213

Похоже я тут надолго, третий день пошел...

Все это было бы смешно,
Когда бы ни было так грустно...

Поверьте. не только админы зайти не могут. Ждем, ждемс)

0

214

Секретарь его Величества написал(а):

Поверьте. не только админы зайти не могут. Ждем, ждемс)

Это внушает надежду, что всё в скором времени само собой восстановится))))))) Увы, я не такой человек, чтобы просто сидеть и ждать, сложа руки, не пытаясь как-то ускорить процесс... пойду дальше искать, что ещё можно сделать, если что накопаю - скажу  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

215

тореadор написал(а):

Помогите, пожалуйста, решить проблему: админ нашего форума http://galaxyb5othermeasurement.spybb.ru/ не может зайти ни на один из форумов mybb, включая и этот. Анонимайзер и попытки зайти через Оперу не помогают
            У всех остальных пользователей форум функционирует, как обычно. Проблемы с заходом - только у админа. Я так понимаю, это общая проблема для всех админов, в то время как обычные юзеры заходят без проблем - быть может, стоит уже предпринять какие-то меры помимо ожидания, что всё заработает само?

Чёрт,устала писать:
Попробуйте зайти через оперу турбо.
Там в левом нижним углу такие значки,включаете спидометр.
А потом попробуйте зайти на форум,если зайдёт,скажите.

Helena D написал(а):

у меня, иной раз, фор не загружаеться..

Через турбо сидите?

тореadор написал(а):

Это внушает надежду, что всё в скором времени само собой восстановится))))))) Увы, я не такой человек, чтобы просто сидеть и ждать, сложа руки, не пытаясь как-то ускорить процесс... пойду дальше искать, что ещё можно сделать, если что накопаю - скажу

Вы хоть читаете предыдущие ответы?
Прочтите,помогут,а сейчас 4 раз копирую,для тех,кому в лом читать:
Попробуйте зайти через оперу турбо.
Там в левом нижним углу такие значки,включаете спидометр.
А потом попробуйте зайти на форум,если зайдёт,скажите.

Секретарь его Величества написал(а):

Похоже я тут надолго, третий день пошел...

До сих пор?
Капец,я бы уже сдохла  :tired:

Отредактировано Elion Wandom (Вс, 31 Июл 2011 14:23:31)

0

216

А я когда сижу через оперу турбо, то не могу писать посты и большинство сайтов у меня автоматом на главную страницу выбивает, так что пользоваться ею не могу...

0

217

Очень хорошо советовать турбо и остальные прибабахи, но как видите не всем это помогает.
Так может господин Максим услышит просьбы страждущих и все же возьмется за дело и наладит работу сервера?

0

218

Elion Wandom написал(а):

Через турбо сидите?

дамс

0

219

Миленкин написал(а):

Очень хорошо советовать турбо и остальные прибабахи, но как видите не всем это помогает. Так может господин Максим услышит просьбы страждущих и все же возьмется за дело и наладит работу сервера?

по-моему он это уже сделал,только вот ещё не у всех перегрузились форумы. :unsure:

Helena D написал(а):

дамс

тогда ждите. :music:

Аделькин написал(а):

А я когда сижу через оперу турбо, то не могу писать посты и большинство сайтов у меня автоматом на главную страницу выбивает, так что пользоваться ею не могу...

да...вот это реальная проблема,может подождать ещё?
надеюсь всё будет с нашими сайтами хорошо  :'(

Отредактировано Elion Wandom (Вс, 31 Июл 2011 16:07:52)

0

220

Elion Wandom написал(а):

Вы хоть читаете предыдущие ответы?

А вы читаете посты, на которые отвечаете?

тореadор написал(а):

Анонимайзер и попытки зайти через Оперу не помогают

Если бы хоть что-то помогло из того, что здесь описывалось на предыдущих 10 страницах, меня бы здесь уже не было(((((((((

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Срок регистрации истёк?!