Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ипотека


ипотека

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

Zebra написал(а):

омг....ты как всегда в своем репертуаре))))

Тань, а как ты ещё хочешь взять ипотеку в нашей стране,если только у тебя нет хорошего мест работы или скажем нет второго человека с котрым ты скинешься?

Потом смотри что вытекает из ипотеки:
1. Поручитель нужен.
2. Первый взнос точную сумму не скажу - нужен (не 10 тысяч рублей точно)
3. Стабильная место работы, желательно, чтобы 1 год  хотябы работать - все как положено(оффициально).

Что у тебя есть из данных вещей?
Подумай.
И никогда не бери у левых банков и фирм котрые строят - обманут и нагреют, то есть надо брать у государства с гарантией,что  будет твоё.

А про материнский капитал - это не шутка, тут ещё и дикретный отпуск - сумма в принципе не плохая получается, чтобы начать ипотеку к примеру.

0

22

Lexx написал(а):

скажем нет второго человека с котрым ты скинешься?

Потом смотри что вытекает из ипотеки:
1. Поручитель нужен.
2. Первый взнос точную сумму не скажу - нужен (не 10 тысяч рублей точно)
3. Стабильная место работы, желательно, чтобы 1 год  хотябы работать - все как положено(оффициально).

ты полагаешь, что я бы задумывалась оьб ипотеке, не имея сего на руках? =/////

Lexx написал(а):

А про материнский капитал - это не шутка, тут ещё и дикретный отпуск - сумма в принципе не плохая получается, чтобы начать ипотеку к примеру.

ты правда издеваешься?) мне кажется я говорила, что не собираюсь иметь детей......

и елси их какой-то человек хочет, я надеюсь он не будет рассчитывать на ссаный материнский капитал, который нельзя\ ни конвертировать в валюту, ни снять, а в ипотеке он покроет максимум стоимость санузла 4 квадратных метра =)))) (при том, что расходы семьи с повялением ребенка возрастают вдвое)))

0

23

и еще, елси про ипотеку можрно сказать, что ее ну очееееееень не стоит брать, не имея постоянного работающего партнера -супруга, первого взноса и стабильного НА СЕГОДНЯЧШНИЙ ДЕНЬ (ибо стабильной работы абсолютно нет даже у абрамовича) дохода, то смею предположить, что н5е имея этого хотя бы минимума, о детях - человек вообще не апвре задумываться=/ имхо конечно

0

24

Zebra
истинно!

0

25

Zebra написал(а):

Блин, ну расскажиет кого можно легально убить-развести-уламать, чтобы получить квартиру в нашей стране

самый простой вариант - неженатый москвич с уже готовой квартирой

у меня один знакомый москвич взял ипотеку несколько лет назад
вылатил в 2,5 раза больше того что брал
пришлось продать 2 дачи, доставшиеся от бабушек/дедушек
потом развёлся со своей женой-немосквичкой и в результате живёт с родителями
а жена в почти 100 квадратных метрах
класс)))

0

26

Dvorkin написал(а):

самый простой вариант - неженатый москвич с уже готовой квартирой

лол это вариант какбе тоже не подходит =)

0

27

тебе какбе никакой вариант не подходит
кроме такого в котором ты сама себе заработаешь на хату

0

28

Dvorkin написал(а):

сама себе заработаешь на хату

...убьёшь или ограбишь кого-нибудь...
(мимопроходил)

0

29

ну ладно...завтра встуает всилу план б)))))

0

30

Zebra написал(а):

план б

???
P.S.: Сказала Zebra,
Версия 1. расчехляя и смазывая пулемёт Гатлинга.
Вариант 2. кладя трубку телефона после звонка трансплантологу.
Вариант 3. отпуская очередную ограбленную жертву.
(уж и не знаю, что и подумать...)
http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

31

Какой ужас...я читаю это и мне страшно :O
Ипотека эт тип в кредит строят? Я так понимаю?? У нас рпосто такое именно название не фигурирует)

0

32

ПСИХованная написал(а):

Ипотека эт тип в кредит строят? Я так понимаю??

ещё можно уже построеное купить..

Zebra написал(а):

завтра встуает всилу план б))

:rolleyes:

John Warner написал(а):

Версия 1. расчехляя и смазывая пулемёт Гатлинга.Вариант
2. кладя трубку телефона после звонка трансплантологу.Вариант
3. отпуская очередную ограбленную жертву.
(уж и не знаю, что и подумать...)

вариант4. завещание.. :rofl:

0

33

Единственный способ более менее взть ипотеку (не проверял, просто думаю), это купить хату и сразу же в течение нескольких лет ее сдавать, тогда выплаты в месяц и переплаты будет не такими грабительскими. Фактически можно поиметь квартиру по сравнительно не дорогой цене.

0

34

Evsikoff_Andrey написал(а):

Единственный способ более менее взть ипотеку (не проверял, просто думаю), это купить хату и сразу же в течение нескольких лет ее сдавать, тогда выплаты в месяц и переплаты будет не такими грабительскими. Фактически можно поиметь квартиру по сравнительно не дорогой цене.

в моем мире квартиру берут в ипотеку чтобы в ней жить, в случае у Зебры именно так и будет. То есть чтобы жить все равно снимать квартиру, то есть профита нет

0

35

John Warner
я пока молчу......сегодня закиунла удочку.....но все это маловероятно, как свистеж раков и пердеж свиней после дождичка в четверг.
ну и конечно связано с моральным мошенничеством, хамтсвом и так далее)

0

36

Zebra, а довай новый МэМэМэ замутим, а?
Мне вот тоже надо жилищную проблему решать...
А то я сижу и кисну под The Cure, а так хоть бабософф подымем...

Вариант из мереканского кина:
Открываем в сети проносайт. CP, Хентай, лоли, эччи, и прочая...
Потом рэкетируем посетителей.

Вариант из нынешних времён:
Подключаем Андрея Остапобендеровича Евсикова. Тот открывает нам стопицот честных и не очень способов отъёма средств у хомячков.

Сибирский вариант:
Приезжай к нам в Сибирь. Я тебе места покажу, где золотишко самородное тупо на земле валяется. Придумаешь, как его вывезти - мы оба в шоколаде.

Пока все варианты.
ЗЫ Намеренно не упоминал честный труд - он не катит, проверено...

+1

37

Джонни,последний пост такой отжигательный!!))

0

38

ПСИХованная
ДыкЪ
Ты меня в реале не видала - за мной хоть записывай, когда я в настроении)))

0

39

ипотека, как впрочем и любой кредит, это хомут на шею. жить надо по средствам, а не в долг. концепция подобной жизни в очередной раз провалилась при последнем финансовом кризисе.

0

40

шёрт побьерри =)  ... терпеть не могу выражение ,,жить надо по средствам,, ... ме никогда по средствам не жила и очень даже счастлива ... всегда на последние деньги могу купить что хочется, а не то что нужно вот прямо сейчас ... какой смысл всю жизнь что то копить, трястись над чем то )))) ...  до смерти всего каких то лет пятьдесят ... тридцатник подлетел и его не заметно как то... живём один раз в конце концов ...

Таньк, я как раз то же думала на днях, как в Москве квартиру купить ... читала, лазила по сайтам, форуман что умные люди пишут))) ... вот к какому выврду пришла ... даже если мешок денюх принести с собой, страшна что по голове ломиком приложат и ... присниться небо в алмазах )... все эти конторы не надёжны ... это оочень надо аккуратно выбирать ... иначе до банка можно не донести этот самый мешок... Для ипотеки как правило хотят десять процентов минимум от стоимости квартиры ... чем большую сумму внесёш, тем меньший процент тебе начислят ...
При выплате над смотреть что бы тебе начисляли не только процент, но и выплату за квартиру ... абисняю - банки любят делать так - ты лет десять поплатиш процент, а только потооом начинаеш выплачивать стоимость квартиры как таковой ... почему так нИзнаю ... но нужно бумажки смотреть ... очень многие платят платят, а потом выясняется что за квартиру они исчё и не начинали платить, а всё проценты выплачивают ... бред .. согласна ... но так банки деньги делают ... иначе они не выжили бы, если бы давали людям сумму и её же и получали через не знамо сколько лет ...
Ты я так понимаю однокомнатную хочеш ... у тебя вариант по проще моего ... мне меньше четырёх комнат низзя ... но у меня родители нормальные, точнее замечательные родители ... и в запасе есть чего продать помимо собственного заработанного ... однокомнатная в Москве сейчас наверное тысяч 200 долларей стоит *сужу по расценкам НЙ, там старенькое в Бруклине можно за двести нацарапать ... про Манхэттан помолчим, мой друг купил однушку на окраине Манхэттэна за 500 и счастлиииивый до одурения... что то мене такого счастья не хочется как то )))) в кредит на тридцать лет* .... и потом, что все так в России этой ипотеки боятся ... ЛЮДИ америка так живёт уже пятьдесят лет и ничего.... здесь у всех ТАКИЕ кридиты, что вам и не снились ... пахают на трёх работах и платят ... а хочеш ездить на новой тачке, иметь дома суперремонт и мэблю не из Икеи - вертись ... иначе ну ходи пешком и снимай рент .... чего уж, другая половина этой самой мемерики так и выживает, и то же ноет и плачет что денюх нет, заработать не можем и всё плохо ... тут уж как себя настроиш ... хочеш их своей жизни позитива - ищи пути, а не жалуйся ... так что , Таньк, ипотека не самое страшное ... тем более что ты и так по тысяче *стоимость рента однушки в том же Бруклине на окраине * каждый месяц выкладываеш ... так действительно, зачем тёте отдавать ... если можно жить в своём !!! пусть и выплачивать , но в том где тебе не скажут, что накурено там или кот им любимый золотой угол оцарапал ....

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ипотека