Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ипотека


ипотека

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

вот что-то вечером сегодня о ней задумалась......Кто что может сказать/посоветовать по этой теме? может, обладает информацией, примерами из жизни?
any info welcome

0

2

Zebra
Знакомые купили дом с постройкой за 1000000 рэ с постройкой в комплекте.
Учитывая нынешние цены - это выгодно очень. Однако, постройка вытянула, в итоге, на все 3000000 рэ.
Теперь живут там, и платят...
Домег, как в мереканском кине - примерно, как домег дяди и тёти Спайдермена, и Спайдерменовой подружке.
То есть, картонный, двухэтажный. С учётом местности если -
1) Не мышеустойчивый.
2) У нас тааакие ветра, что его едва ли не насквозь продувает...
3) Ещё много негатива...

В общем, живут и платят... И ругаютцо...

0

3

Zebra написал(а):

может, обладает информацией, примерами из жизни?

не имея стабильного дохода - лучше туда не лезть.. 8-)  трое знакомых уже пожалели.. :dontknow:

0

4

АЛЬБ
можно поподрлбнее, елси не трудно? про стабильный доход это понятно... Мне инетресно, скоолько люди брали, по скоку надо было выплачивать? И елси не могли выплавчивать, то что присходило - просто квартоиру эту отбирали?

У меня просто такая мысля возникла:  смоми жилищными условиями мне все ранво приходится снимать квратиру и все равно всю жисть придется. А елси так, то какая мн на фиг разница, кому раз в месяц платить бабки - хозяйке или банку? елси это одинаковые суммы конечно.....Если не смогу вдруг заплатить - ничего не теряю по сравнению с арендой: прсото выселят и все. А так хотя бы чисто теоритически квартира когда-то может стать моей....Я не права? есть атм какие-то  детали?

0

5

Zebra написал(а):

ничего не теряю по сравнению с арендой: прсото выселят и все.

хозяйка просто выселит и всё,
а банк просто выселит и ещё три лимона останешься ему должна.
если вкратце.

0

6

Zebra написал(а):

Я не права? есть атм какие-то  детали?

Оленька написал(а):

а банк просто выселит и ещё три лимона останешься ему должна. если вкратце.

:D  именно так!! то что заплатила - не вернут и будут продолжать требовать выплаты процентов..
ещё некоторые банки просят двух гарантов.. по поводу сумм и выплат я узнаю поточнее.. :rolleyes:

0

7

Оленька
эммммм........а разве в счет погашения не квартиру эту самую забирают? о.О

0

8

Zebra приблизительно.. сумму и банк где планируешь взять? если не секрет конечно..

0

9

Zebra написал(а):

а разве в счет погашения не квартиру эту самую забирают?

проценты всё равно пытаются забрать.. (с остаточной стоимости)

0

10

АЛЬБ
да я вообщек не планирую пока. Я хочу сначала разузнать)

0

11

Zebra написал(а):

а разве в счет погашения не квартиру эту самую забирают? о.О

смотри. ты покупаешь квартиру за три лимона. еще лимон на ремонт положила. потом бац - грянул кризис, не можешь платить. банк продает хату за лимон (уж поверь, они найдут как продать ее подешевле) ; сумма, полученная с торгов, идет в счет погашения долга, а ты остаешься должна два лимона, на которые продолжают идти проценты (если не продолжают, то это лучше, но всё равно хреново).
остаешься бомжом с офигенными долгами.

0

12

Оленька
реал? о.ОО
хм, эта информация полностью достоверна?

0

13

Zebra даже не пытайся брать ипотеку, а то всю жизнь будешь работать на банк
лучше плати бабушке и ещё немного откладывай
конечно этим придётся заниматься не 1 год, но это меньшая из зол

0

14

Dvorkin написал(а):

лучше плати бабушке и ещё немного откладывай

ептеть.....я знаю что все ее не советуют......но млин....елси бы нам было где жить, а откладывалои бы на потом это одно дело, а то так каждый месяц приходитс явсе равно кругленькую сумму отдавать..хозяйке...и эти деньги уже  сконцами......

Блин, ну расскажиет кого можно легально убить-развести-уламать, чтобы получить квартиру в нашей стране  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
(тем кадрам типо меня, у которых родсвтенники ипанутые и в отличии от всех коренных москалей нет лишней квартиры от бабушек-дедушек и т.д.)

0

15

Про ипотеку не скажу, но попробую подсказать в другую сторону.

Существует материнский капитал, а также за каждого ребенка дают материальную помощь от государства.
Что бы вообще взять ипотеку надо зарабатывать хорошо и работать не один год.
Самая безопасная ипотека только у Сбербанка - у государства.

За трех детей кстатет как, дают земельный участок или даже дом(дачу) - надо ещё читать.

Это приемлимые варианты у Нас в России - не считая кучи документов и бумажек котрые придется собирать, даже если просто ипотеку оформлять.

0

16

Lexx написал(а):

Существует материнский капитал, а также за каждого ребенка дают материальную помощь от государства.
Что бы вообще взять ипотеку надо зарабатывать хорошо и работать не один год.
Самая безопасная ипотека только у Сбербанка - у государства.
За трех детей кстатет как, дают земельный участок или даже дом(дачу) - надо ещё читать.
Это приемлимые варианты у Нас в России - не считая кучи документов и бумажек котрые придется собирать, даже если просто ипотеку оформлять.

да, Зебре именно детей хочется)

0

17

mkusher написал(а):

да, Зебре именно детей хочется)

записывайтесь в очередь на отцовство.. :D

Zebra написал(а):

хм, эта информация полностью достоверна?

не совсем.. но в общих чертах! продадут действительно дёшево, а разницу с тебя сдерут! всё с теми же процентами.. :D
лучше бы тебе проконсультироваться у профи.. :rolleyes:  разные банки, разные возможности, разные ипотеки..

0

18

Lexx
омг....ты как всегда в своем репертуаре))))

0

19

Тань, а тебе квартира обязательно в пределах МКАДа нужна?
Балашиха или Железнодорожный уже не устраивают?
разница в ценах всё же ощутимая, а расстояние не критичное

0

20

Romych
расстояние все-таик для меня вследтсвие некоторых причин крайне критично. поэтому тока мкад

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ипотека