Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Индексация форума в яндексе


Индексация форума в яндексе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В общем такое дело.. Вот мой форум http://freestylerapworld.mybb.ru/ и раньше вес было ок, пока я не добавил мета-теги якобы для лучше индексации форума... В итоге у меня яндекс индексирует 1 страницу и она главное... Это как вообще?? Оо Никак не соображу... Раньше было куча страниц в поиске, теперь 1 ссылка только и все. В чем может быть проблема, не подскажите?

0

2

похоже на бан яндекса. метатеги тут непричём. может быть применялся автосёрфинг, поэтому и забанил. посмотри ещё пару дней, может изменится, и если нет, то пиши в техподдержку яндекса.

0

3

АГС - что это такое, ищи в интернете.
Сам попадал под этот фильтр яндекса, катал письма в техподдержку, удалось выйти из под фильтра только через 3-4 месяца. Сейчас всё в норме.

0

4

Mc_Shake1 написал(а):

раньше всё было ок, пока я не добавил мета-теги якобы для лучше индексации форума...

Что значилось в метатегах???
Были слова "ключи", "кейгены", "взломщики", "варез" и так далее???

Если да, то вполне логичная реакция... :yep:

0

5

APEX
Нет там все нормально, обычный код)

prizrak
Походу у меня такая же фигня... То есть единственный выход - писать в тех поддержку яндекса?

Caligula
Автосерфинг применялся тогда, когда сайт был хорошо проиндексирован около 3х месяцев назад, может больше))) Потом забил на это и жопа стала какая-то)

0

6

Mc_Shake1 написал(а):

Автосерфинг применялся тогда, когда сайт был хорошо проиндексирован около 3х месяцев назад, может больше))) Потом забил на это и жопа стала какая-то)

А Яндекс часто не сразу откликается

0

7

Maquis
не ну не 4 месяца же он на это откликался....Оо

0

8

Maquis написал(а):

А Яндекс часто не сразу откликается

Не знаю, у меня ничего подобного... :no:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Индексация форума в яндексе