Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Очень хорошее предложение по поводу смены паролей


Очень хорошее предложение по поводу смены паролей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть просьба к администрации, очень прошу про смене пароля зделайте графу ВВЕДИТЕ ВАШ ПАРОЛЬ а уж потом НОВЫЙ ПАРОЛЬ и ПОВТОРИТЕ ПАРОЛЬ ЕЩЕ РАЗ.
Обьясняю почему: есть много любопытных людей которые ламают форумы, сайты и т. д. при помощи скриптов, заходят в админку главного админа и изменяют его пароль НЕ ЗНАЯ НА САМОМ ДЕЛЕ ЕГО НАСТОЯЩЕГО ПАРОЛЯ вот я и прошу чтобы зделали так чтобы при смене пароля сначала указывался ПАРОЛЬ КОТОРЫЙ ДЕЙСТВУЕТ В ДАНЫЙ МОМЕНТ.

Думаю вы меня поняли, это спасет много форумов от "взлома"

0

2

Coroconogka
Да и добавит тех кто забыли старый пароль и не могут поменять...

0

3

Coroconogka написал(а):

заходят в админку главного админа и изменяют его пароль

Если уж кто-то зашёл под админом, то ему незачем менять его пароль... Он просто сломает всё и уйдёт с гордостью...

0

4

MeZ Афигенно оптимистично!  :P

Кстати, тут вопрос о замене пароля админам или всем пользователям? Если всем, то
Михалыч прав. Многие забывают пароли, и просят их  поменять. (Мне одна девка заявила, что ей так и не выдали пароль, и никто никогда его не запрашивал !) И у многих почта не на яндексе, пароль восстанавливаю вручную. Соответственно, если забудут пароль, и у меня (как админа) еще будут запрашивать какой он был - ситуация тупиковая :(

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Очень хорошее предложение по поводу смены паролей