Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Получение прав главного администратора


Получение прав главного администратора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прошу передать мне полномочия администратора на форуме http://zverigorod.rolka.su
Форум заброшен с 2009-го года, поэтому главного Админа там нет примерно столько-же времени.
Актива форума тоже нету, по причине указанной выше, поэтому никакого обсуждение о передаче полномочий не было и, похоже, быть не может.
На форуме я являюсь обычным пользователем.
Причина заявки в том, что я хочу восстановить работу форума и вместе с этим попытать счастья на поприще администратора:)

надеюсь составила заявку правильно...

0

2

Ну хорошо, а если завтра явится кто-то из прежних участников и возмутится Вашими претензиями на админство?

Таких заброшенных ролок на майббе - туча. Но это не повод отбирать их у владельцев.)))

Сделайте свою ролку и соберите свой народ)))

0

3

Maquis написал(а):

Ну хорошо, а если завтра явится кто-то из прежних участников и возмутится Вашими претензиями на админство?

Если условия отсутствия Админа выполнено - в принципе вопрос остается на усмотрение главАдмина сервиса

0

4

Niiro Kaede
Пароль главного администратора отправил в личку.

0

5

Я просто уже отправляла письмо на мейл главному админу ролевой, но ответа не последовало.
Спасибо.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Получение прав главного администратора