Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как редактировать сообщения незарегистрированных пользователей?


Как редактировать сообщения незарегистрированных пользователей?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте.
Открыла доступ для добавления тем и сообщений незарегистрированными пользователями. Хвать, а РЕДАКТИРОВАТЬ то нету  o.O  . Подскажите пожалуйста, как, и возможно ли вообще редактировать сообщения Гостей?

0

2

Urist написал(а):

Здравствуйте.
Открыла доступ для добавления тем и сообщений незарегистрированными пользователями. Хвать, а РЕДАКТИРОВАТЬ то нету  o.O  . Подскажите пожалуйста, как, и возможно ли вообще редактировать сообщения Гостей?

Здравствуйте. Должна быть эта надпись. Смотрите внимательней. :) В поле "цитировать", должно (если вы администратор, и не ставили скрипт, скрывающий эту надпись) рядом значиться и "редактировать".

0

3

Не знаю, что за фигня, вот  у меня отображается.  %-)

Отредактировано Urist (Чт, 17 Мар 2011 17:58:20)

0

4

Urist написал(а):

Не знаю, что за фигня, вот так у меня отображается.

Вы первый администратор ?

( И ссылку на форум

______________________________
Лечу зубы по фотографиям зубов (*Дорого

0

5

Да, я главный администратор.

Отредактировано Urist (Чт, 17 Мар 2011 17:57:34)

0

6

Urist Киньте Админ ник - пароль в личку - я посмотрю (потом смените пароль

+1

7

да ладно, как нибудь сама разберусь :O

Отредактировано Urist (Чт, 17 Мар 2011 17:58:53)

0

8

Urist
Здравствуйте.

Urist написал(а):

Открыла доступ для добавления тем и сообщений незарегистрированными пользователями. Хвать, а РЕДАКТИРОВАТЬ то нету    . Подскажите пожалуйста, как, и возможно ли вообще редактировать сообщения Гостей?

Хоть бы адрес форума и браузер используемый указали... А то даже скриншот удалили...

0

9

rps написал(а):

Хоть бы адрес форума и браузер используемый указали... А то даже скриншот удалили...

Все было указано, но после просьбы выслать пароль, ничуть не хочу сказать плохо о господине Deffе надеюсь, что это было из добрых побуждений...убрала адрес форума в целях безопасности

-1

10

Urist написал(а):

Все было указано, но после просьбы выслать пароль, ничуть не хочу сказать плохо о господине Deffе надеюсь, что это было из добрых побуждений...убрала адрес форума в целях безопасности

ващета не мы к вам за помощью пришли.. :angry:  и если вы не вкурсе:
помощь бывает возможна только из админской панели!! намотайте себе это на ус!! если он у вас есть.. :sceptic:
никому тут нафиг не нужны ваши форумы..

-1

11

Urist написал(а):

после просьбы выслать пароль, ничуть не хочу сказать плохо о господине Deffе надеюсь, что это было из добрых побуждений...убрала адрес форума в целях безопасности

Огромное спасибо Urist, смеялся до слез... Ну, просто нет слов!
А Господину Deff в утешение плюсик.

Отредактировано Makarius (Пн, 28 Мар 2011 11:22:24)

-1

12

Urist  :flag:  Посмотрите на кол-во сообщений -  моё  или rps- (* и я всё еще на форуме - как Вы считаете (что говорит Ваша юр-логика) - Позволил бы Админ сервиса столько постов скомпроментировавшему себя юзеру ?

Отредактировано Deff (Пн, 28 Мар 2011 11:27:27)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как редактировать сообщения незарегистрированных пользователей?