Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с подфорумом


Проблема с подфорумом

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

Romych
Правда? Отличная новость! Кстати пару дней назад об этом подумала хД Помню со скриптом (еще в то время рабочим) Зебры было оч удобно! Только ты ссылку мне дал не ту походу, меня кидает на страницу где только наши с Кофеманом сообщения.  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

102

Яхико написал(а):

Только ты ссылку мне дал не ту походу, меня кидает на страницу где только наши с Кофеманом сообщения.

ой, ну тогда просто пост №88

0

103

Romych написал(а):

ой, ну тогда просто пост №88

86, если точнее) Точно, я видела, но подумала это часть разъяснений) Спасибо! Пойду почитаю, надеюсь эта часть угодит моему форуму!

0

104

Яхико  :glasses:  В скриптах от пользователей -глянь

0

105

Deff
Оу, сейчас всё почитаю! Я душевно надеюсь, что хоть он у меня работать будет!

Т.к этот хоть горохом об стену, меня не любит ТТ Проверила всё до циферки, не в какую. Не тянет он моё кол-во подфорумов видно, или мозг мой не тянет(

0

106

Яхико написал(а):

И еще одно, посмотри пожалуйста, там где стоят подфорумы и модераторы, расстояние между ними в 1 см, от чего это может быть?

Ну с этим мне хоть помогите  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

107

Яхико написал(а):

Ну с этим мне хоть помогите

я  так понял, вопрос уже решён?

0

108

Romych
Ага, но мы решили его с помощью подтягивания самого контейнера (последняя строка в стиле, низ), а вот на счет самого кода и скрипта не знаю. Если есть вариант, то я только за его выслушать!

0

109

Яхико  :glasses: Попробовала бы мой а тестовике - бу проблемы - поправим

0

110

Deff
Да я бы с удовольствием! Но:

Ну и третье: - поскольку часть списка в подфорумах передаётся через кукисы, очевидно существует ограничение по длине записи, которое приблизительно составляет от 30-до50 названий форумов, при превышении этого значения - скрипт кое-как после очистки кукисов работает на главной, но в подфорумах выдает:400 Bad Request., которое на некоторое время пропадает после очередной очистки куков, затем возникает вновь

А у меня 65 подфорумов(

0

111

Яхико В принципе 65 у мну было - и было и чуть поболее  нун тестить (*я же должен подготовить пользователя "от размахнуцо" - хотя есть идеи насчет и без ограничений - пока стимула нет - никто не пишет

Отредактировано Deff (Сб, 21 Май 2011 11:10:00)

0

112

Яхико написал(а):

А у меня 65 подфорумов(

:glasses:  Увеличил до сотни

0

113

удалось существенно оптимизировать свой вариант скрипта для подфорума, сведя к минимуму ручное прописывание в скрипте данных со своего форума,
скоро выложу

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с подфорумом