Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Таблица с вкладками


Таблица с вкладками

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Такой вопрос: возможно ли создать в «объявлениях» таблицу с вкладками? Вот, подобная представлена на этом форуме:
http://katinanarutorolka.ru/
Если да, то каким образом?
Если что, то мне, желательно, нужен скрипт таблицы именно такого же вида. Чтобы заголовки были соединены с самими вкладками и т.д.

upd: и вопрос в догонку: есть ли возможность сделать скрипт к некоторым картинкам-ссылкам во внешней части форума, чтобы, при наведении на них курсором они менялись, на другую?

Отредактировано Panzy (Пн, 14 Мар 2011 06:29:55)

0

2

Panzy написал(а):

Здравствуйте. Такой вопрос: возможно ли создать в «объявлениях» таблицу с вкладками?

Посмотрите тут Таблицы на заказ (11) пост 350 или пост 281 (попроще)

0

3

Deff
Спасибо, попробую настроить ту, что попроще.
Тогда вопрос: если я задам ширину таблице 1200 px, как это будет отображаться у пользователей с меньшим разрешением?

Отредактировано Panzy (Пн, 14 Мар 2011 13:42:34)

0

4

Возникла проблема. :(
Установил табличку "попроще" - последняя вкладка не отображается.
Ссылка на форум:
http://ogonjidaitest.mybb.ru/

Отредактировано Panzy (Вт, 15 Мар 2011 09:10:15)

0

5

Panzy, если Вы выдергиваете куски кода таблиц с других форумов, то следите, что выдергиваете их целиком и правильно.

Найдите строку <div id="sm4" class="submenutext"> и замените концовку Вашего меню в Объявлении полностью на это:

Код:
<div id="sm4" class="submenutext">
<DIV>
<table nowrap border=1 table cellspacing=2 cellpadding=15 align=left>
<tr>
<th>
<font size=2><b>Обратная связь:</b></font><br>
<br>
<a href="">FAQ</a> – <a href="">задать вопрос в FAQ</a><br>
<a href="">Гостевая книга</a> – <a href="">написать в гостевую</a>
</th>
<td>
<font size=2><b>Взаимный PR:</b></font><br>
<i>*чтобы оставить ссылку на свой сайт/форум, регистрировать нового пользователя НЕ нужно. Раздел доступен гостям.</i>
<br>Наша Реклама<br>Ваша Реклама – оставить рекламу
</td>
</tr>
</table>
</DIV>
</div>
</div>
   </td>
</tr>
 </tbody>
</table></center>

Если конечно у вас еще где-то нет ошибок в коде вставок таблиц в меню, то все должно заработать.

0

6

Кофеман
Вмысле "выдергиваю"? Был взят только тот код, что посоветовали тут, а начинка уже прописывалась самостоятельно. К чему вообще такой укоризненный тон? :)

Заменили. Не заладилось опять. :( Могу скинуть целиком код посмотреть, но он ведь вроде виден в соурсе странички, нет?

P.S. Изменил ссылку на тестовый форум, там ровно точно так же этот код не до конца работает.

Отредактировано Panzy (Вт, 15 Мар 2011 09:12:54)

0

7

Panzy, здравствуйте!
Вот я как раз о "прописывалось самостоятельно" и говорил.
Четвертый пункт я Вам поправил, но ведь сказал, что если нет ошибок выше. А в третьем та же - найдите в объявлении строки и исправьте так, как отмечено красным:

</table></DIV>

</div>
<div id="sm4" class="submenutext">

Зы. а тон не укоризненный, просто в следующий раз лучше закажите таблицу под себя, чем копировать у кого-то, да еще с ошибками.))

0

8

Кофеман
Заработало!
Большое спасибо.

Просто не хотел сильно напрягать людей и заставлять изобретать велосипед.)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Таблица с вкладками