Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пропал Форум


Пропал Форум

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте.
Вот сижу я вчера на форуме, сижу... Обновляю страницу - и вдруг бац! - для начала пропала линия, которая была на фоне, т.е. всё расползлось по странице, и пропала такая линия, как у вас белая на фоне самого синего фона. А так как я восстанавливала форум, то фон оставался старый, режущий глаза(я не успела его поменять), и на нём невозможно было ничего видеть. Потом, обновляю страницу, и вдруг БАЦ! - вобще пропало всё, кроме таблицы, меню навигации и вот этих вот слов: "Все что нужно вашему форуму находится здесь © Powered by ForumBB "
(эти записи там кликабельны)
вобщу, тела начисто нету.
про эту проблему с моим форумом уже написал другой участник, но так как он не указал адреса форума, и подробно ничего не описал, а заходит обычно по вечерам, то я решила сама написать это, так как боюсь, что чем дольше проблема будет, то тем нереальнее восстановить форум.
уточнение: у всех админов(их 2)провела потом допрос. при том одного админа я спросила сразу, но так как вы с ним делали форум и общались в чате. он сам почти одновременно со мной спросил "Что с форумом". Второго админа я спросила, и она тоже сказала, что ничего не знает.
В логах последние редактирования: редактилования ХТМЛ низ. Но после них у нас в течении 10 минут всё было Окей.
ссылка:
http://pokemonsrolka.forumbb.ru/

0

2

Dawn Отключите объявление ( там ошибок немеряно

0

3

не я её делала. отключу. а с форумом то что делать?

0

4

о. появился форум. но если мне нужно будет объявление? ведь раньше форум с ним работал!

0

5

проблема устранена, но объявление вставлять теперь нельзя что ли?

0

6

Dawn Во первых -в конце объявления нет тега закрытия скрипта - ищите ошибки - теги должны быть парными - (кроме <br>) Если сужествует тег открытия <tr> (например) то должен быть следущий тег tr - тегом закрытия </tr> ну и так далее

Можно всунуть текст таблицы в ворд и окрасить теги одинакового значения ( чисто через правку-  тогда поиск легче

Отредактировано Deff (Вс, 13 Мар 2011 09:39:41)

0

7

Deff
спасибо. я то таблицы делать умею, но эту не я делала.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пропал Форум