Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На форуме какой-то вирус


На форуме какой-то вирус

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Вот у меня на форуме Касперский тоже ругается, и на этот форум зашла тоже самое. Ругается как я поняла на эту ссылку (так в отчёте указано) http://n.pay-click.ru/adv-out/ Так всех посетителей распугать не догло. С подтверждением регистрации новичков и так мало, теперь вот и ссылки подобные........

Отредактировано Аврора_М (Чт, 10 Мар 2011 00:27:32)

0

42

Аврора_М написал(а):

Вот у меня на форуме Касперский тоже ругается, и на этот форум зашла тоже самое. Ругается как я поняла на эту ссылку (так в отчёте указано) http://n.pay-click.ru/adv-out/

Спасибо Кэп))))))))

0

43

Аврора_М написал(а):

Так всех посетителей распугать не догло. С подтверждением регистрации новичков и так мало, теперь вот и ссылки подобные........

Да ну там, все уже привыкли что с bb всякая лабуда творится ;)

0

44

У нас сегодня тоже пользователи жалуются. Касперский показывает вирусняк.

0

45

Аврора_М написал(а):

С подтверждением регистрации новичков и так мало, теперь вот и ссылки подобные........

Anima написал(а):

Да ну там, все уже привыкли что с bb всякая лабуда творится ;)

ну ко мне вот на форум 80% народу пришло на форумах не сидящих. и знаю что так и дальше будет. аудитория потому что вполне устаканившаяся. и такие глюки действительно новичков отпугиваю. даже если зарегятся, потерпят такое недолго да и свалят в голубую даль...

hase написал(а):

У нас сегодня тоже пользователи жалуются. Касперский показывает вирусняк.

интересно почему только каспер то?

0

46

milashka-assya написал(а):

и такие глюки действительно новичков отпугиваю. даже если зарегятся, потерпят такое недолго да и свалят в голубую даль...

Ну и фиг с ними, нафиг такие нужны))))

milashka-assya написал(а):

интересно почему только каспер то?

Потому что он офигенен чем другие и знает что для компьютера лучше. Система компьютера или тупая вирусная ссылка.

0

47

Я отключил касперыча. avast молчит. Тоже лицензионный и с последним обновлением. Norton 2010 никак не реагирует. Специально попросил друга зайти, у него Нортон.

0

48

ДН написал(а):

Я отключил касперыча. avast молчит. Тоже лицензионный и с последним обновлением. Norton 2010 никак не реагирует.

Вот теперь живи с этим вот так.

0

49

Anima написал(а):

Ну и фиг с ними, нафиг такие нужны))))

ээээ... ну кому как. у нас фандом не шибко большой, и каждый на счету)

ДН написал(а):

Я отключил касперыча. avast молчит. Тоже лицензионный и с последним обновлением. Norton 2010 никак не реагирует. Специально попросил друга зайти, у него Нортон.

я говорила что аваст молчит... какие ещё антивирусники не проверяли? =) доктор веб разве что)

Anima написал(а):

Вот теперь живи с этим вот так.

угу, а трояны? пусть себе бегают?  :D

0

50

milashka-assya написал(а):

ээээ... ну кому как. у нас фандом не шибко большой, и каждый на счету)

Кому сильно надо тот регнётся, темболее эта вылезающая ссылка не так уж опасно выглядет, самое [плохое.] это когда тебе вирусом форум или сайт целый перекрывают, тут уже надо задуматься.

0

51

Anima написал(а):

темболее эта вылезающая ссылка не так уж опасно выглядет, самое [плохое.] это когда тебе вирусом форум или сайт целый перекрывают, тут уже надо задуматься.

это да :yep:
но вот эти глюки с виснущими страницами тож как то не шибко радуют...эх, пичаль...

0

52

milashka-assya написал(а):

но вот эти глюки с виснущими страницами тож как то не шибко радуют...э

С виснущими?
У меня ничего не виснит, и у других форумах где я тусуюсь тоже. Работает всё как часы, только ссылка идиотская всплывает.

0

53

да не вирусы это - обычные ява скрипты, которые антивирусы определяют не правильно
введите ссылку на ваш форум сюда http://antivirus-alarm.ru/proverka/ и если всего несколько антивирусов пишут про вирус, а остальные молчат, значит это обычный скрипт

Отредактировано Dvorkin (Чт, 10 Мар 2011 01:30:57)

0

54

Расскажите, как дальше жить с этим, если на форуме постоянно выскакивает малиновый экран с предупреждением, а в колонках раздаётся звон.
Спасибо.

0

55

добавить в исключение и забыть
помнить только одно - антивирусы не идеальны и часто принимают котлеты за мух

0

56

Представляете, вот это, к примеру, я по наитию доверяю вам и делаю так. А пользователям на форуме я что должен объяснять? Они меня не знают, я их не знаю.

0

57

раз вы их не знаете то и объяснять ничего не надо
всё равно рекламу с подозрительным кодом никто не уберёт

0

58

Dvorkin написал(а):

добавить в исключение и забыть
помнить только одно - антивирусы не идеальны и часто принимают котлеты за мух

Проблема в том, что касперский орет про вирусы не на одном форуме, а на всех поголовно. Имхо, тут простым добавлением в исключение не спасешься.
Тем более недавно, когда у нас так НОД на форуме реагировал на скрипты я вам по опыту скажу, мало кто адрес форума в исключение добавил и уж тем более, антивирь сменил. Некоторые еще начали гнать на администрацию, толком в суть проблемы не вникнув, мол, вы у нас решили пароли украсть. -_-

upd. кстати да, помогла включение антибаннера касперского.

Отредактировано Аделькин (Чт, 10 Мар 2011 07:36:23)

0

59

http://mastertalk.ru/topic112155s60.htm … try1073700
пост номер 71

цитата:
"Уважаемые вебмастера, хотим обратить ваше внимание,
что в рамках акции произошло вновь увеличение стоимости перехода до 2.2 руб за клик по РФ.
Есть и плохая новость, наш домен был добавлен антивирусом "Касперский" в базу подозрительных сайтов. Мы свяжемся с Касперским для выяснения причин блокировки домена
(Стоит отметить, что были в истории рунета подобные инциденты ложного добавления рекламных систем в базу).
Рекомендуем вебмастерам обновить код тизерного блока с новым доменом, чтобы не терять показы.
Сделать это можно, нажав "Получить код" напротив названия Шаблона.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства."

kittyvev написал(а):

Адрес моего форума http://scrapfantasy.webtalk.ru/.

http://antivirus-alarm.ru/proverka/?url … webtalk.ru

"Kaspersky База 7.0.0.125/20110309 вирусов нет"

0

60

Dvorkin написал(а):

Рекомендуем вебмастерам обновить код тизерного блока с новым доменом, чтобы не терять показы.

Ну и это разве нам? Мы, собственно, за решением проблемы сюда и обратились. Вебмастер - это не я!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На форуме какой-то вирус