Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Перестал работать скрипт


Перестал работать скрипт

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Чтож жаль - придётся обходится без статистики, привыкла - удобно, но раз нет, значит нет

0

22

lenhenster написал(а):

именно так - заполняется приблизительно через две минуты

rocksmen написал(а):

Ух ты!!, значит ни у одного меня данная проблема! Так как решить то всё же???

какие 2 минуты?! вы чего? я в шоке,
максимальная задержка этого скрипта, которую я наблюдал 3 секунды (даже в эксплорере)
активно использую свой скрипт на 2 форумах, да и получился он настолько универсальным, что я легко встраивал в другие форумные движки,
легко встраивается в ipb 1.3 и flazy

0

23

Romych Долго загружается функция marquee ( по крайней мере в опере и Мозилле при использовании  XP(в виста и 7 -не знаю -собственно из-за этого ее (marquee) и не включили пока в HTML протокол), там хитрое взаимодействие -обмен с Осью с применением плавающей точки, даж просто двигучие банеры загружаются минуту-две

Отредактировано Deff (Чт, 17 Мар 2011 11:58:13)

0

24

Deff
в том скрипте, на который я давал ссылку в качестве примера работы, не применяется тег marquee, там всё статично, хотя я могу из скрипта убрать подгрузку содержания сообщений, которое всплывает при наведении курсора на тему в статистике, возможно у кого-то эта подгрузка отнимает время загрузки содержимого таблицы

вот пожалуйста упрощённый вариант top-10

Код:
<script type="text/javascript">
$(function(){
$('div#pun-stats h2').after('<div class="container"><table id="bib"  cellspacing="0" width=100%><tr><th scope="col" width=10%>Автор</th><th scope="col" width=30%>Последняя тема</th><th scope="col" width=20%>Время</th></tr></table></div>');
$.get('export.php?type=rss','',processXML);
function processXML(data){
$(data).find('item:lt(10)').each(function(){ 
var JAuthor=$(this).find('author').text().slice(14,-1);
var JTitle=$(this).find('title').text();
var JLink=$(this).find('link').text();
var JPosted=$(this).find('pubDate').text().slice(4,-5);
$('#bib').append('<tr><td style="text-align:center"><b>'+ JAuthor +'</b></td><td width=40%><a href="'+ JLink +'">'+ JTitle +'</a></td><td style="text-align:center">'+ JPosted +'</td></tr>'); });
} });
</script>

0

25

Romych написал(а):

вот пожалуйста упрощённый вариант top-10

а этот совсем не работает никак

0

26

а не - вру - появляется через 80 сек. В принципе уже лучше, потому как у предыдущего сначала рамка появлялась пустая, а этот появляется весь сразу)

0

27

Deff написал(а):

Долго загружается функция marquee

Вот статистика обработки браузером кода:

http://www.imageup.ru/img102/thumb/bezymyannyjj602699.jpg

Хорошо видно, что обработка функций измеряется в миллисекундах, что не должно быть заметно конечному пользователю. Я всё же придерживаюсь мнения, что здесь слишком долгий ответ от сервера при экспорте списка последних сообщений.

0

28

Что то я совсем не пойму в чём проблемка - на тестовом форуме со всеми теми же установками как и на основном - скрипты  работают и один и другой, а на основном дули крутят

0

29

lenhenster написал(а):

Что то я совсем не пойму в чём проблемка - на тестовом форуме со всеми теми же установками как и на основном - скрипты  работают и один и другой, а на основном дули крутят

А адреса этих форумов можно увидеть?

0

30

rps написал(а):

А адреса

smultronstallet.ru - тут не работает и smultronstallet.mybb.ru - тут гуд...... на первом скрипт убрала

Отредактировано lenhenster (Пт, 18 Мар 2011 23:26:48)

0

31

lenhenster На orkax подобные проблемы , появлялись при отключении рекламы

0

32

lenhenster
А первый на каком партнёре создан? Или это тоже МайББ?

0

33

rps написал(а):

на каком партнёре

да на том же самом - домен просто взяла, а старое название lenhenster.mybb.ru.... пробовала домен отключать - то же самое.

Deff написал(а):

появлялись при отключении рекламы

блин, ну работал же нормально пару месяцев

0

34

lenhenster
А можно сейчас на первый форум поставить скрипт?

0

35

да лехко) поставила твой

0

36

долго думал и не загрузился..... если ставить от Romych, то загружается, но долго

0

37

lenhenster
Проблема вот в этой ссылке: http://smultronstallet.ru/export.php?type=js&max=10. Она в самом начале скрипта. Сервис почему-то просто не выдаёт список последних сообщений с Вашего форума. После долгого ожидания там открывается "чашка с кофе"...
Пробовал вот так http://lenhenster.mybb.ru/export.php?type=js&max=10, но там мгновенно идёт переадресация на аш домен и ссылка трансформируется в первую. Вы пробовали отключать переадресацию с нового домена на старый, может быть это чем-то поможет.
А вообще, по сути, надо писать Админу - тут какие-то проблемы с экспортом списка последних сообщений.

0

38

rps написал(а):

Сервис почему-то просто не выдаёт список последних сообщений с Вашего форума.

хм.... но проблема то не только у меня как выяснилось...а отключений переадресации пробовала - так же
лан - видно не судьба)

Отредактировано lenhenster (Сб, 19 Мар 2011 16:42:41)

0

39

lenhenster написал(а):

но проблема то не только у меня как выяснилось

А у кого ещё?

0

40

rps написал(а):

А у кого ещё?

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=26135#p659776 ну вот с него и началась тема))) думаю у кого то ещё есть, но не пишут - смирились)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Перестал работать скрипт