Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Cкрипт


Cкрипт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно я установила скрипт "Система предупреждений на форум (Псевдоаякс). Duka".
Дело в том, что когда я захожу в профиль другого пользователя и пишу в графе предупреждения цифру 0, то пункт предупреждения появляется сразу у всех остальных пользователей.У тех, у кого не предупреждений, надпись NaN%. Возможно ли сделать так, чтобы графа предупреждения в темах отображалась только у тех, у кого есть нарушения? Если это невозможно, можно ли тогда сделать так, чтобы вместо надписи NaN% отображался 0%, а у админов и модеров вообще не было этой графы?

0

2

Angel Marishka написал(а):

Возможно ли сделать так, чтобы графа предупреждения в темах отображалась только у тех, у кого есть нарушения?

это можно сделать без скрипта.. зачем лишняя нагрузка!?
есть доролнительные поля! создайте поле "предупреждения" настройте соответственно и у вас будет возможность каждому в профиле вписывать.. :rolleyes:  не беспокоясь за других пользователей..

0

3

Angel Marishka
Здравствуйте.

Angel Marishka написал(а):

Недавно я установила скрипт "Система предупреждений на форум (Псевдоаякс). Duka".Дело в том, что когда я захожу в профиль другого пользователя и пишу в графе предупреждения цифру 0, то пункт предупреждения появляется сразу у всех остальных пользователей.У тех, у кого не предупреждений, надпись NaN%. Возможно ли сделать так, чтобы графа предупреждения в темах отображалась только у тех, у кого есть нарушения? Если это невозможно, можно ли тогда сделать так, чтобы вместо надписи NaN% отображался 0%, а у админов и модеров вообще не было этой графы?

Удалите этот скрипт, он некорректно работает. Сделайте вручную, как написано выше.

0

4

ок, спасибо вам большое

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Cкрипт