Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000


Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Тему Призрака видел, но решил создать свою, так как не факт, что администратор прочитает моё сообщение, которое будет в той теме хз на какой странице.

Просьба увеличить количество сообщений до 10. тысяч.

У меня есть тема на форуме, народ меньше, чем за 2 месяца настрогал тысячу сообщений. Я создал вторую часть темы, вынуждено, но народ особо не ломится туда писать. Так как не могут цитировать сообщения из первой темы, неудобно им. Форуму моему всего чуть больше года, народу не так много, всего 900 человек зарегистрировано, а что будет через несколько лет когда будет их около 5000 тысяч?

Во общем тысяча сообщений это очень мало. Просьбу свою озвучил выше. Иначе, уже сейчас у меня на форуме будет, тема такая то, часть 1,2,3,4,5 и т. д. Получится будет половина раздела заполнена, одной и той же темой.

0

2

Lev33 написал(а):

У меня есть тема на форуме, народ меньше, чем за 2 месяца настрогал тысячу сообщений

За сколько?????????
У меня тему строгают за 10 Дней.
И что?
На любом движке после максимум 5000 тему закрывают.
Заставь работать своих модеров. Пусть вовремя открывают новую тему, а самое главное, в последнем посте темы прописывают ссылку перехода в новую тему.
Вот и всё.

0

3

SOSED написал(а):

На любом движке после максимум 5000 тему закрывают.

все современные движки научились обходить эту проблему с нагрузкой

0

4

Lev33
Сделать ограничение кол-ва сообщений в теме больше 1000 (~5000 :)!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000