Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не отображаются аватары


Не отображаются аватары

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Проблема: не отображаются аватары, причём не у всех, а, можно сказать, у единиц на форуме, причём со всех браузеров и даже с разных компьютеров, но у одних и тех же людей.
Кроме аватар все остальные картинки отображаются. На других форумах аватары так же видны.
Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема? Форум.

0

2

Neon012 Ссылку на топик с траблом -видный гостю

0

3

Deff, в том-то и дело, что есть только скрин. Проблема эта не у всех, только у некоторых людей, а аватарки точно так же не видны во всех топиках, как и на скрине...
Вместо фотографий написано - [AD].

И вот ещё: куда-то исчезла из шапки реклама, не могу понять куда и почему.

Отредактировано Neon012 (Ср, 16 Фев 2011 18:27:36)

0

4

Neon012
Здравствуйте.

Neon012 написал(а):

Проблема: не отображаются аватары, причём не у всех, а, можно сказать, у единиц на форуме, причём со всех браузеров и даже с разных компьютеров, но у одних и тех же людей.Кроме аватар все остальные картинки отображаются. На других форумах аватары так же видны.Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема? Форум.

По скриншоту нашёл этого пользователя, и я вижу у него аватарку:
http://s61.radikal.ru/i173/1102/ae/9787bf8e2e8dt.jpg

Neon012 написал(а):

И вот ещё: куда-то исчезла из шапки реклама, не могу понять куда и почему.

Это что-то на сервисе делают, подобное наблюдается сейчас на многих форумах.

Отредактировано rps (Ср, 16 Фев 2011 18:39:02)

0

5

Neon012 подозрение на инфу в доп полях, перенесите тему с траблом в форум видный гостю и дайте ссылку

Отредактировано Deff (Ср, 16 Фев 2011 18:43:45)

0

6

Deff написал(а):

перенесите тему с траблом в форум видный гостю и дайте ссылку

Так дади же ссылку на форум: http://strannic.mybb.ru/. И при этом информация в дополнительных полях находится под аватаркой. И не может влиять на него, тем боле на странице ЛС.

Отредактировано rps (Ср, 16 Фев 2011 18:47:21)

+1

7

rps написал(а):

Так дади же ссылку на форум: http://strannic.mybb.ru/. И при этом информация в дополнительных полях находится под аватаркой. И не может влиять на него, тем боле на странице ЛС.

ясн
Плохо читал - думал в топике.. там и предыдущий влиять может

0

8

rps, дело в том, что я тоже вижу у всех пользователей аватарки.

Но вот другой человек у него аватарку не видит, как и у всех остальных пользователей. Точнее видит все аватарки так, как на моём скрине. Вот в чём вопрос - как сделать так, чтобы было эти аватарки видно совершенно всем?

Возможно ли что это настройки браузера под определённый сайт? Если да, то как это лучше исправить?

Скрин - тык

0

9

Neon012
Давайте начнём вот с чего: спросите у пользователя, каким он пользуется браузером, желательно с номером версии.
Попросите пользователя зайти с другого браузера, увидит ли он аватарки в нём?

0

10

rps, опера 10я, с Мозиллы и Макстона всё тоже самое. Ни подмена компьютеров даже, ни заход соответственно с другого ай-пи, - человеку не помогали.

0

11

Neon012 написал(а):

rps, опера 10я, с Мозиллы и Макстона всё тоже самое. Ни подмена компьютеров даже, ни заход соответственно с другого ай-пи, - человеку не помогали.

У меня было так при использовании ОUTPOST файервол - пусть  временно   отключит все антивирусы и файерволы

Отредактировано Deff (Ср, 16 Фев 2011 19:17:27)

0

12

Neon012
Это похоже что-то правда блокирует изображения... Может быть даже какой-то блокировщик "лишнего" контента установлен...

0

13

Deff, rps, спасибо за помощь. Проблема была решена, это был действительно ОUTPOST.

Но! Тогда следующий вопрос - почему авки не отображаются у этого человека только на одном форуме, а на других форумах отображаются даже при включенном ОUTPOSTе?

Отредактировано Neon012 (Ср, 16 Фев 2011 19:31:58)

0

14

Neon012 написал(а):

Но! Тогда следующий вопрос - почему авки не отображаются только на одном форуме, а на других отображаются?

Там в настройках outposta есть =Параметры -Общие -Пoдключaeмыe мoдули-Реклама, вот её либо отключить ( есть лучше проги-блокираторы,к примеру Ad Muncher) либо прописать сайт в доверенные
И на наших форумах, - Ссылка аввы прописана не полность. а
scr="img/avatars/0000/14/1c/20883-127"( исходное имя форума добавляется автоматически, вот это  добавка файерволу и не нравится -"типо как бы чего не вышло"

Отредактировано Deff (Ср, 16 Фев 2011 19:39:11)

+1

15

Deff, спасибо Вам за помощь и Вам, rps, спасибо за то, что помогли Deff мне помочь. :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не отображаются аватары