Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Травля новичков на форумах вашего сервера...


Травля новичков на форумах вашего сервера...

Сообщений 61 страница 80 из 136

61

Anima написал(а):

Заходит через прокси, даёт какие-то непонятные ссылки которые сразу битыми становятся

А для чего Вы по ним переходите? Могу узнать?

Anima написал(а):

У форумов мибб есть противоядие на таких...

Игнор лучшее средство от неудачников, которые строят из себя героев в сети... Пока Вы реагируете на него - он будет постоянно доставать Вас.

+1

62

Я надеюсь сис админ мой-то форум взламовать не будет и не поставит самозванца.

http://help.forumbb.ru/viewtopic.php?id=2162#p48289

rps написал(а):

Игнор лучшее средство от неудачников, которые строят из себя героев в сети... Пока Вы реагируете на него - он будет постоянно доставать Вас.

Теперь не только меня но и сисадминов...

Отредактировано Anima (Сб, 14 Май 2011 21:48:53)

0

63

rps написал(а):

А для чего Вы по ним переходите? Могу узнать?

Я пользуюсь чтоб не забанили мой ай-пи...

0

64

Anima написал(а):

Я пользуюсь чтоб не забанили мой ай-пи...

Простите, что влезаю, но  я не вижу связи между баном ай пи и ссылками от неизвестного отправителя... вам угрожают в сообщениях? Оо

+1

65

Spain78 написал(а):

Простите, что влезаю, но  я не вижу связи между баном ай пи и ссылками от неизвестного отправителя...

А нет, я думал вопрос в том, зачем я пользуюсь проксей - чтобы не забанили мой реальный айпи.
А этот психопат с кем я имею дела, вобще-мто тоже для этого делает, правда ссылки какие-то битые кидает.

Spain78 написал(а):

вам угрожают в сообщениях? Оо

Нет не угрожают... Но он иногда, как сегодня забигает на форум и ставит ультиматумы типа - "Я  вас всех уничтожу"

0

66

Anima написал(а):

Но он иногда, как сегодня забигает на форум и ставит ультиматумы типа - "Я  вас всех уничтожу"

Классная идея! Надо будет такое же придумать, во народу набежит... спасать  :D

0

67

Anima написал(а):

А нет, я думал вопрос в том, зачем я пользуюсь проксей - чтобы не забанили мой реальный айпи.
А этот психопат с кем я имею дела, вобще-мто тоже для этого делает, правда ссылки какие-то битые кидает.

Anima написал(а):

Нет не угрожают... Но он иногда, как сегодня забигает на форум и ставит ультиматумы типа - "Я  вас всех уничтожу"

А не будет ли разумным выходом игнор?
Или, просто уйти со своими форумчанами на другую ролевую.. а тот пусть сидит на пустой старой ролке и продолжает уничтожать там что хочет Оо Я, конечно, понимаю, что важная инфа и труд были вложены в ролевую, но ради нервов можно этим и пожертвовать.
Дураков на свете много, надо быть просто умным и уметь их не замечать)

0

68

Spain78 написал(а):

А не будет ли разумным выходом игнор?

НЯ! Вы читали тут пост 62, он же хочет другой форум отобрать который мы востановили, он был год заброшенный.

Spain78 написал(а):

Или, просто уйти со своими форумчанами на другую ролевую.. а тот пусть сидит на пустой старой ролке и продолжает уничтожать там что хочет Оо Я, конечно, понимаю, что важная инфа и труд были вложены в ролевую, но ради нервов можно этим и пожертвовать.
Дураков на свете много, надо быть просто умным и уметь их не замечать)

Люди!! Я на его ролевой не сидел и не сижу!! Он меня даже забанил там, хотя я даже не был там зареган. Он заходит на мой форум и обещает расправой. А когда мы востановили наш старый форум, где он даже не главный админ, вобще его там нету, так как он этот форум давно снёс, а я востановил, и он бежит жаловаться сисадмину, чтобы ему - не главному админу дали права и он снова всё снесёт...
вот вся история.

0

69

Anima написал(а):

НЯ! Вы читали тут пост 62, он же хочет другой форум отобрать который мы востановили, он был год заброшенный.

Это было приветствие? : D ола)
Так, все поняла. Баны ставили на его айпи(на твоей же ролевой)?

Anima
Тогда админ просто не даст ему доступ к управлению ролевой Оо ведь у паренька просто-напросто причин и нету, что бы ему дали такое право.

0

70

Spain78 написал(а):

Баны ставили на его айпи(на твоей же ролевой)?

У меня форум, и я его ни разу не банил, но он боялся что его забанят и ходил под проксей.

Spain78 написал(а):

ведь у паренька просто-напросто причин и нету, что бы ему дали такое право.

Отомстить, сойдёт за причину?

0

71

Anima написал(а):

У меня форум, и я его ни разу не банил, но он боялся что его забанят и ходил под проксей.

ахтунг, скучать он вам не дает

Anima написал(а):

Отомстить, сойдёт за причину?

Тогда везде был бы беспорядок и хаос) админы не дают направо и налево пароли. Почитайте темку машина времени-там, таких как он "мстителей"-навалом. И таким давали отказ в просьбе. По крайней мере, какие темы я прочитала-все так и было.

0

72

Spain78 написал(а):

Тогда везде был бы беспорядок и хаос) админы не дают направо и налево пароли. Почитайте темку машина времени-там, таких как он "мстителей"-навалом. И таким давали отказ в просьбе. По крайней мере, какие темы я прочитала-все так и было.

Но у него щас типа что его взломали... типа того...
У нас уже был случай на этом форуме что мы востановили. На нас нападали тролли и сделали такой же форум отплагиатив всё что было тем самым раздражав нас, псих-админ пожаловался на какой-то другой форум техподдержки и те закрыли плагиатский форум. Правда и тролли не растерялись, каким-то образом запросили обратно свой форум.

0

73

Да... у него уже мания что его быдло-ролу тоже должны взломать... мдя.

0

74

Anima написал(а):

Я пользуюсь чтоб не забанили мой ай-пи...

Оу...
Бывает...

0

75

Почитал...этакий поток сознания, имхо.
Или так сейчас пиарятся неумело?

+1

76

dixim написал(а):

Почитал...этакий поток сознания, имхо.
Или так сейчас пиарятся неумело?

Нет. это просто тупая месть ребёнка...

0

77

Anima
Я бы на вашем месте забанила его айпи и забила бы на него. Или просто ролевой поменял бы адрес страницы и разослала бы всем участникам о "переезде". ИМХО

0

78

Spain78 написал(а):

Я бы на вашем месте забанила его айпи и забила бы на него.

Ну а всё. он уже нажаловался...

Spain78 написал(а):

Или просто ролевой поменял бы адрес страницы и разослала бы всем участникам о "переезде".

Ась?

0

79

Anima
Как бы вам сказать, это надо тогда покупать домен(а с этим много забот и т.п.)

0

80

Фара
Приглашаю тебя на свой форум там интересней и не кого не банят!!! вот ссылочка http://questionnaires.mybb.ru/

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Травля новичков на форумах вашего сервера...