Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 14 февраля


14 февраля

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Накидайте-ка идей по поводу дня святого валентина. Бюджет 2-3к. Передвижения по морозу должны быть сокращены до минимума.

0

2

ппц.... евсиков... а ты ваще САМ умеешь думать? или вся жизнь по шаблонам и подсказкам????

0

3

это прям как в соседней теме - дайте программу, которая генерит сценарии дня святого валентина)

0

4

c 2-3 к можно в макдональдсе посидеть. Или купить чего-нибудь раздавить с цветами и закуской. По минимому. Ну или в кофе.
Вообще очень малеький бюджет у тебя

0

5

Lexx написал(а):

c 2-3 к

это ж сколько сожрать надо, в макдаке то..мы на 3 тысячи отлично сидели в ресторане нормальном, а не в дет.саду.

0

6

.brandy.
Приезжай в Москву и попробуй найти мне ресторан где ты тебе хватит столько денег.

0

7

Lexx
в заведении типо якитория или патио, что все-0таки получше макдака, нам на дових полторы штуки хватаер нажраться так, что стремно встать со стула, ибо первая еда уже из попы вылезает....

0

8

Не вижу смысла куда то идти завтра, метель жуткая, как сказал бы Нагиев - за окном жопа непролазная.
Машину греть и буксовать по этим сугробам тоже нет желания.

Куплю что-нибудь вкусненького после работы, цветы, подарок, и нормально дома посидим отдохнём в тепле и уюте ^__^

Но этот вариант конечно только для тех кто живёт отдельно)

0

9

Lexx написал(а):

Приезжай в Москву и попробуй найти мне ресторан где ты тебе хватит столько денег.

Если чё, тут вообщето и ходили, стабильно в месяц раз. И сидели как раз на эту сумму, в четвером, и нажирались до отвалу!

0

10

3 куска хватит и на подарок и на мероприятие. Нужно уметь жить в Москве. В принципе оторваться можно и дешевле, но сейчас праздник, я хочу сделать все красиво.

0

11

Zebra написал(а):

Lexx
в заведении типо якитория или патио, что все-0таки получше макдака, нам на дових полторы штуки хватаер нажраться так, что стремно встать со стула, ибо первая еда уже из попы вылезает....

Таня, ну ты как всегда)) я твои фразочки записываю уже :writing:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 14 февраля