Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос


Вопрос

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

mkusher написал(а):

изначально не общаться с тем, кто тебе не нравится. Если я давно знаю человека и общаться мне с ним интересно, то видимо изначально он мне нравился, не?

вово, у меня изначально ускользает логика, как может быть вдруг наче?

0

42

Zebra написал(а):

вово, у меня изначально ускользает логика, как может быть вдруг наче?

ему нужна практика в этом вопросе ^__^

0

43

Detka написал(а):

ну во-первых-мне не нра когда моё имя провозглашают гордо

Оу...

Detka написал(а):

ну во-вторых-ктоб кому советовал

Ну мы же не про конкретную ситуацию, так?

Detka написал(а):

ну в-третьих-лично я за метод принудительного облагодетельствованья

Кто у нас будет устанавливать критерии, по которым "облагодетельствование" будет проводиться?

Detka написал(а):

ну в-четвертых-мона было бы привести пример из семейной жизни-конкретных действий,но мне лень

Ну приведи, думаю всем будет интересно.

Detka написал(а):

ну в-пятых-твоя конкретно персона еси будет волновать-на измененье--тоды и посмотрим

Повторюсь, речь в данной теме не обо мне.

Detka написал(а):

ну и в-пятых-послать--ет самое примитивное что ваще мона было отпинаццо

Посыл "доброжелателей" в этой ситуации как раз самый верный способ остаться собой, а не стать тем, чем кто-то хочет тебя видеть.

Zebra написал(а):

льно паш, и главное не сдавайсЯ, даже когда будет очень уныло и одиноко. хотя это сложно, ибо это путь воина) а присопосбленцем быть всегда проще, не нужно терять насиженных яйцами мест)

Тань, я очень не люблю, когда кто-то пытается кого-то переделать.. И речь даже не про меня, вообще... Я сторонник, скажем так, "предложений"... То есть, если

Zebra написал(а):

носит ли человек флуоресцентные салатовые стринги

а мне это не нравится, я бы предложил одеть ей красные (мне такой вариант более симпатичен). Не захочет - её право, я не настаиваю, оденет - сделаю комплимент, чтоб было приятно - быть может станет одевать чаще... Но не за вариант, типа "сними эту херотень с себя, как чучело"...

mkusher написал(а):

Если я давно знаю человека и общаться мне с ним интересно, то видимо изначально он мне нравился, не?

Олег, перечитай пожалуйста тему, с самого начала. Твой пост выпадает из хода обсуждения.

Отредактировано rps (Пт, 11 Фев 2011 23:21:51)

0

44

rps написал(а):

Олег, перечитай пожалуйста тему, с самого начала. Твой пост выпадает из хода обсуждения.

мда

0

45

Адекватно воспринимать не способен. У нас будут ссоры, споры, но все таки мы будем вместе, а стало быть, что все таки я его воспринимаю.

0

46

rps
1-не 0укай всуе..
2-конкретно-неконкретно=смари пункт про насильственное облагодетельствованье
3-я..и вникни в смысл слова-принудительное--какая разница=каковы критерии-ет чистой воды деспотизм
4-вникни в слово--лень
5-на тя жалко тратить принудительное облагодетельствованье даже в качестве експеримента
и5-ваще грубый ты какой то сегодня\цы\--0тодвинься

0

47

Сейчас думаю, что способен.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос