Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос


Вопрос

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Ко всем: а Вы способны принимать человека таким, какой он есть? Без критики, без попыток перестроить... Просто, с его "тараканами" в голове, с его манерой говорить, одеваться, с его мировоззрением и политическими взглядами... И прочее...

Реально ли сейчас такое?

+1

2

да.
для меня нет претспуления противнеЙ, чем пытаться кого-то переделать

0

3

Zebra
Даже, если человек тебе неприятен?

Отредактировано rps (Пт, 11 Фев 2011 02:15:53)

0

4

rps написал(а):

Даже, если человек тебе не приятен?

если человек мне непрятен -я  сним прсоо не общаюсь)

0

5

rps написал(а):

а Вы способны принимать человека таким, какой он есть?

нет! если не найдём компромис - тем более нет!!

0

6

Да мне пофиг.
Будь собой - это главное.
Я сам, по местным меркам, тот ещё чудик.

0

7

rps написал(а):

Реально ли сейчас такое?

вполне реально, тем более если этот человек в чём-то талантлив и харизматичен, то готов не обращать внимание на закидоны его характера, кроме хамства

0

8

rps
:yep:

0

9

Zebra написал(а):

если человек мне непрятен -я  сним прсоо не общаюсь)

Я не это имел в виду. Тебя раздражает только одна - две конкретные черты в человеке, а в остальном всё нормально.

АЛЬБ написал(а):

нет! если не найдём компромис - тем более нет!!

Поиск компромисса = попытка подстроиться друг под друга? Или я не так понял?

0

10

rps написал(а):

Тебя раздражает только одна - две конкретные черты в человеке, а в остальном всё нормально

если кого-то что-т о в ком-то раздражает - имхо он должен либо помалкивать, либо также - не общаться.
Особенно елси речь идет не просто о знакомом, а о том, с кем  у вас, так сказать, романтические отношения.
За попытку что-либо переделать - надо мгновенно слать на три веселых буквфы)

+1

11

Zebra написал(а):

если кого-то что-т о в ком-то раздражает - имхо он должен либо помалкивать

А вот теперь остановимся на этом.
Представим себе на секунду, что мы с тобой давно общаемся в реальности. И обоих устраивает всё, кроме одной детали: тебя жутко бесит, когда я во время споров начинаю яростно жестикулировать...
Пример конечно от "балды" придуман, но суть вот в чём: стоит ли молчать в таком случае? Ибо недовольство-то копится, копится, и в один прекрасный момент терпение лопнет... Что в таком случае надо делать, как считаешь? Ведь кроме этого обстоятельства общение, в целом, устраивает обоих.

0

12

rps
мне засунуть свою неприязнь в зад)

0

13

Хм - а можно и просто послать партнёра и жить припеваючи -Главное быть самим собой

97% пар надоедают друг другу и  в конечном итоге, счастливых - единицы. Засовывать свои чувства  в зад ради мизерной вероятности .. ну... мож быть слабый пол и учили это делать от сотворения мира...

0

14

Человека можно переделать. Если он сам, как минимум, не против. Если он хочет - это не так и сложно. Главное, терпение. Еще бывает, что человек просто не понимает ситуации, и когда понимает, - сразу же начинает менять ситуацию.
Но лучше многое не менять. Потому что если переборщить, - это уже будет не совсем тот человек. И иногда с этим новым человеком иметь дела не хочется.
А вообще, если человек сам стремиться развиваться и в советах чужих не нуждается, - лучше его не трогать. Аналогично и если ему "и так хорошо" (хотя, как правило, такие заявления - бравада).

0

15

Deff
а речь идет о партнере, ане просто о знакомом, друге, коллеге?
Тогда тем более, надо засунуть неприязнь в зад, перестать быть ленивой с укой, и пойти найти себе того партнера, который не раздражает) лично меня от сотоврения мира как-то учили не жить изначально с тмеи, кто надодеает, и слишком навязчиво жестикулирует ;) понимаю, неудачникам по состоянию, коих судя по всему 99%, такой подход неприемлем.

0

16

Zebra написал(а):

Тогда тем более, надо засунуть неприязнь в зад, перестать быть ленивой с укой, и пойти найти себе того партнера, который не раздражает

Не, - прост наелсо и считаю, что чел совсем не обязан спариваться ( в смысле вступать в пары) и ради этого ущемлять свое эго... на эту функцию раздельнполости и тягу к партнёрам не спрашивали у меня  согласия ни до рождения, - ни после.. Eё, как биороботу вклеили на поточном конвейере воспроизводства

Отредактировано Deff (Ср, 9 Фев 2011 18:41:35)

0

17

Deff написал(а):

ущемлять свое эго

ущемлять эго вообще престпуно)

0

18

Zebra написал(а):

мне засунуть свою неприязнь в зад

rps написал(а):

недовольство-то копится, копится, и в один прекрасный момент терпение лопнет

А может, как-то тактично дать человеку понять, что вот это вот напрягает? Не явно, но чтобы было понятно, что ты испытываешь дискомфорт от моей чрезмерной жестикуляции. Ведь в чём-то и Альб был прав, общение это тоже своего рода приспособление друг к другу. И ведь при этом я могу отказаться меняться, сославшись на то, что через жесты выражаю эмоции и уже тебе потом делать выводы, засовывать ли недовольство в одно место или сворачивать общение...

Понимаешь, о чём я?

0

19

rps написал(а):

недовольство-то копится, копится, и в один прекрасный момент терпение лопнет

потворяю. недовольсвто не надо копить) надо избавляться от таких людей

0

20

Zebra написал(а):

надо избавляться от таких людей

То есть тебе будет проще сказать: "Знаешь, а не пошёл бы ли ты, ты меня напрягаешь!"?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос