Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ТОП рейтинг форумов MyBB и партнёров


ТОП рейтинг форумов MyBB и партнёров

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

http://mybbtop.ru/skins/classic/logo.png

#Сайтов 26
#Пришло 162
#Ушло 53
#Показов страниц 4,093
ТОП форумов MYBB и ПАРТНЁРОВ

Отредактировано (NIKSU) (Вс, 13 Мар 2011 15:39:07)

0

2

Сабж в топ принимаются только форумы с майбб и партнёров. + Есть все категории. Другие сайты будут заблокированы.

0

3

Люди какие есть предложение и что стоит добавить/убрать? Посоветуйте...

0

4

(NIKSU)
та самая цмска на файлах?)

0

5

mkusher написал(а):

та самая цмска на файлах?)

:'D ага)

0

6

(NIKSU) написал(а):

что стоит добавить/убрать?

mkusher написал(а):

та самая цмска на файлах?)

ну ты понял =)

0

7

(NIKSU)
Заинтересовал)

0

8

mkusher написал(а):

ну ты понял =)

Слушай у меня вот было несколько вопрос будет ли нагрузка если поставить "GZIP compression" и возможно ли всё переделать базу в mysql...)
Тыква вредности
=)

0

9

(NIKSU) написал(а):

Слушай у меня вот было несколько вопрос будет ли нагрузка если поставить "GZIP compression"

сжимается передаваемая информация, то есть меньше трафика гоняется, но больше нагрузка на процессор

(NIKSU) написал(а):

возможно ли всё переделать базу в mysql...)

возможно, я не видел как там это реализовано

0

10

mkusher написал(а):

сжимается передаваемая информация, то есть меньше трафика гоняется, но больше нагрузка на процессор

Тогда оставлю его выключенным. Заметил что без него топ работает намного быстрей...)

mkusher написал(а):

возможно, я не видел как там это реализовано

Во общем пока посижу так если всё будет очень плохо попытаюсь порыскаться что можно сделать...)

0

11

В топе уже 11 сайтов и статистика достаточно не плохая за такое короткое время... рассказывайте друзьям пусть регистрируют свой ресурс в топе ^_^

0

12

(NIKSU)
смотрю - обнулили приходы/уходы. тогда уж верните возможность голосовавшим до обнуления голосовать снова, а то не хорошо получается.
по поводу даты. "форум в рейтинге 1 ДНЯ". Ну тут без комментариев )

+1

13

Тыква вредности написал(а):

смотрю - обнулили приходы/уходы. тогда уж верните возможность голосовавшим до обнуления голосовать снова, а то не хорошо получается.по поводу даты. "форум в рейтинге 1 ДНЯ". Ну тут без комментариев )

Голосовать за форум можно каждые 24 часа. Проверь) не важно до обнуления или после
Сейчас проблему языковую решу. Прошу прощения.
С днями пофиксил .... теперь дня/дней

Отредактировано (NIKSU) (Чт, 10 Фев 2011 19:14:05)

0

14

Может быть сделаю новый нормальный дизайн для топа. Сейчас очень простой стоит... если кто-то хочет помочь с дизайном то в Лс. Всегда буду рад.

0

15

(NIKSU) написал(а):

теперь дня/дней

1 ДЕНЬ =)))

0

16

mkusher написал(а):

1 ДЕНЬ =)))

:'DDD прости опечатка хД

0

17

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) (NIKSU) Admin

Ну всё :'DD

0

18

1 день, 2 дня, 5 дней

0

19

mkusher написал(а):

1 день, 2 дня, 5 дней

так хуже? "Дней в топе 0"

0

20

(NIKSU) написал(а):

Голосовать за форум можно каждые 24 часа. Проверь) не важно до обнуления или после

а если до обнуления зашли человек 15? на мой взгляд, обидно, что голоса словно стёрты и не зачтутся.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ТОП рейтинг форумов MyBB и партнёров