Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пароль от главного администратора


Пароль от главного администратора

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

simmol написал(а):

тебя нужна только власть, и т_о_ч_к_а.

кто бы говорил х)
Из всех "правителей" форума, почти у каждого была такая же цель, каждый всходя на "трон" удалял труды предшественника и делал свое, паралельно затаптывая возможных претендентом на его же место.

0

22

Вам не кажется, что вы обратились не по адресу?
Зачем вам откат?

0

23

Disickrut написал(а):

Вопрос: что для вас важнее- место администратора или форум, который мы так любили? Сколько было тем с соплями: "Ах, как мы любим этот форум!111 Мы хотим сделать его прежним". В одиночку это сделать н-е-в-о-з-м-о-ж-н-о. А вашими выцарапываниями друг другу глаз- не поможет.

Дись, я хочу сделать, чтобы там было приятно находиться, но мне мешают, тем самым опять загибая форум. Разве я сейчас стараюсь сделать так, что бы форум погиб?

шелкопряд - написал(а):

мне должность не важна, мне противно, что форум теперь погряз в двуличных и циничных людях.

он был таким в твое "правление", хех

Масильдина написал(а):

Вам не кажется, что вы обратились не по адресу?
Зачем вам откат?

Эх.. Это не мне, а тому человеку..

0

24

шелкопряд - написал(а):

мне должность не важна, мне противно, что форум теперь погряз в двуличных и циничных людях.

да ну? что-то мне это сильно тебя напоминает.
конфликты на форуме возникали из-за тебя. ты одна ругалась матом, оскорбляла других пользователей, считала, что тебе должны в ножки кланяться, ибо ты главный администратор! без тебя обстановка на форуме стала лучше, мы перестали ссорится, все стало прекрасно, как в старые времена. люди благодаря Кедре, а что сделала ты? не надо строить из себя саму невинность, ведь всем прекрасно известно, что ты гонишься именно за властью. помнишь, из-за чего мы с тобой поссорились? из-за того, что, как бы поудобнее сказать, я не разделяла твою точку зрения и не хотела тебе повиноваться. Ты - диктаторша. некоторые на форуме тебя просто боялись. просто боялись выразить свою точку зрения, которая тебе бы просто не понравилась. некоторым просто не понравилось бы, что ты начнешь срываться и психовать (как ты делаешь всегда), а некоторым даже казалось, что ты можешь их забанить.

Вот переписка сверк с тихой. мне кинула сверк, позволила выставить сюда. дополнительное доказательство, что тихая ненавидит тех, кто не подчиняется ей. имхо - а самое возмутительное, что тихая просто давила на сверк.

[16:50:23] *mash: спасибо =="
[16:50:49] Алиса: за что? =="
[16:50:57] *mash: думаю, ты и сама знаешь.
[16:51:05] Алиса: я в нейтрале.
[16:51:13] *mash: да?!
[16:51:15] Алиса: мне все равно.
[16:52:23] *mash: ну да.
не ты, конечно же говорила, что не хочешь, чтобы Кедра была там. одно могу сказать точно: ты плохой друг .__.
мне гадко и тошно. гадко и тошно. оказывается ты всё таки зависешь от чужого мнения намного больше, чем от своего.
[16:55:06] Алиса: нет. я не от_какого мнения не_завишу. мне до фенечки, я на форуме чтобы поиграть и пообщаться .__.
[16:55:45 | Изменены 16:56:22] *mash: глупая отмазка.
вчера ты говорила, что это не так и ты полностью на моей стороне. зависешь, и ещё как.
ты двуличная тварюга.
[16:56:43] Алиса: ахах, кто бы говорил. как я и писала, мне пофигу. а ты уж будь добра, отвяжись. если тебе так важны форумы - создай свой. и делай на нем все, что хочешь.
[16:57:12] *mash: в точности повторяешь слова Кедры, пхах, я это знала.
двуличная тварь.
[16:57:24] Алиса: заткнись ) и не мешай.
[16:57:41] Алиса: я только пришла и собираюсь отдохнуть, а мнение такой выскочки меня не интересует.
[16:58:51] *mash: тварюга.
двуличная [собака женского рода*].
зависящая от сужого мнения.
я знала, что рано или поздно, но это случится. пафоснвя стерва. ненавижу.
тва-арь.
[16:59:22] Алиса: ненавидь дальше. я тебе не мешаю.
ты мне не указ и настроения моего портить не будешь.

Отредактировано Верба (Вт, 1 Фев 2011 19:40:09)

+1

25

Ооо... Даже тут спокойно нельзя...

Шатани написал(а):

ИДИОТЫ. Вы себя же позорите!

О, Шат пришел)

Disickrut написал(а):

Изначально на форуме была главной Огнегривка, будем называть этот период расцветом и самым счастливым временем для форума и игроков. Далее было время "свержение" Огни и стремительное падение форума.

Вот то, о чем мы всегда беседуем с Фарфоркой по дороге в школу.

simmol написал(а):

тебя нужна только власть, и т_о_ч_к_а.

Ну да...

Disickrut написал(а):

кто бы говорил х)

Так ведь оно же есть правда.

Disickrut написал(а):

Из всех "правителей" форума, почти у каждого была такая же цель, каждый всходя на "трон" удалял труды предшественника и делал свое, паралельно затаптывая возможных претендентом на его же место.

Хорошо звучит) И главное - не лживо, ага.

Верба написал(а):

конфликты на форуме возникали из-за тебя. ты одна ругалась матом, оскорбляла других пользователей

Вот она, святая истина!

0

26

Blitz
Молния?
оо. тут все собрались?
Верба
человек, умный. поддерживаю.
раньше я была хорошего мнения о Векте. Теперь оно иное.

0

27

simmol написал(а):

Молния?
оо. тут все собрались?

И тут меня вычислили)
Не, еще не хватает около 630 человек)

simmol написал(а):

раньше я была хорошего мнения о Векте. Теперь оно иное.

Аналогично...

0

28

тема закрыта, дарлинги xD
будете дальше промывать мне кости, вперед и с песней.
Blitz
аа, ты ещё не знаешь, что про тебя Сверк в скайпе говорила :33
не очень хорошее.
что ты плохой модератор, вечно суешь нос не туда куда надо и что ты полный нуб.

Верба написал(а):

а что сделала ты?

а я ничего не делала xDD
я просто сидела и ничего не делала.
да, мне даже как-то полегчало.
понимаете, мне пофиг. мне пофиг на ваше мнение абсолютно. хоть вы тут все изводитесь, мне пофиг xD

0

29

шелкопряд - написал(а):

тема закрыта, дарлинги xD

не верю, неужели ты решила оставить всю эту бредовую затею?

шелкопряд - написал(а):

Blitz
аа, ты ещё не знаешь, что про тебя Сверк в скайпе говорила :33
не очень хорошее.
что ты плохой модератор, вечно суешь нос не туда куда надо и что ты полный нуб.

это ты пытаешься перетянуть ее на свою сторону?

0

30

Вот что я вам скажу. Глупо выносить сор из избы.

0

31

Народ, ну вы реально достали. тут некоторые ждут отката, а они тут со своей темой не по адресу. Ну как же так, а?)

0

32

Прошу закрыть эту тему.

0

33

Шайна написал(а):

это ты пытаешься перетянуть ее на свою сторону?

нет, это Алиса сама так говорила мне :33
Масильдина
xDD

0

34

Шайна написал(а):

Дись, я хочу сделать, чтобы там было приятно находиться, но мне мешают, тем самым опять загибая форум. Разве я сейчас стараюсь сделать так, что бы форум погиб?

Ага, так говорили все. Ни у кого, кроме Огни это не получилось.

Верба
Как будущий психолог(как ты говорила), возможно, ты должна была бы понять игроков. Отчасти, возможно, она так реагирует на раздражители. Я знаю нескольких таких людей, они криком и могут о себе показать, возможно, просто пубертатный возраст. Кто-то в это время орёт, кто-то рыдает, кто-то вешается. хР
А отчасти это её маска, защита от окружающих. Не понимая человека, не узнав о нем поближе нельзя так судить.
Как мы реагируем, если хотит что-то сказать, а вокруг нас шум? Или ждем пока он утихнет, или тоже начинаем орать. По опыту знаю, вас просто так не успокоить и не переждать шум, остается или орать, или уйти в полный игнор.

Верба написал(а):

что тихая просто давила на сверк.

Зато говорила ей прямо. То, что она о нем думает. Минимум, с таким человек безопаснее :З А те, кто за спинами говорит, еще и ножиком в спину тыкнуть могут.
Знали бы, что о вас пишут за вашими спинами- думаю были бы другие слова.

simmol написал(а):

раньше я была хорошего мнения о Векте. Теперь оно иное.

Раньше тоже была большего мнения о всех, видно мои слова из первого моего поста ни до одного человека не дошли. Спасибо вам.

0

35

Масильдина написал(а):

Народ, ну вы реально достали. тут некоторые ждут отката, а они тут со своей темой не по адресу. Ну как же так, а?)

Представляете, что они натворили на форуме за 2 года? х) не было и недели, что бы не создалась провокационная темка, продолжительностью страниц этак в 40. Темы обычно были бессмысленны, а если уж находилась подходящая темка, то еще на дольше затягивалось.

Варриорсы. Еще раз. Если я для вас что-то значу, если для вас что-то таки стоит форум- прекратите. Хотите продолжать- идите на наш форум. Не добивайте мнение окружающих о нем.

Отредактировано Disickrut (Вт, 1 Фев 2011 20:36:21)

0

36

Шайна написал(а):

Прошу закрыть эту тему.

0

37

шелкопряд - написал(а):

Blitz
аа, ты ещё не знаешь, что про тебя Сверк в скайпе говорила :33
не очень хорошее.
что ты плохой модератор, вечно суешь нос не туда куда надо и что ты полный нуб.

ахах, блиа.
иногда люди могут чем-то раздражать и все, что ты чувствуешь, надо высказать другим.
а ты сразу жаловаться?
ну да, это на тебя похоже.

Шайна написал(а):

Прошу закрыть эту тему.

0

38

simmol
ну да, теперь же это у нас так называется, когда люди друг другу что-то говорят за спиной, а потом ищут жалкую отмазку от сие слов.
ты и про Кедру так говорила.
такие люди - твари, они не имеют собственного мнения и всегда на стороне сильного, в данный момент большинства.
__
собственно, как говорила Ира - в данный момент тут все хотят заполучить лишь одного власти, точнее некоторые. остальная часть, либо нейтральная, к коей относится только Ира и ещё одна часть это те, которых в "народе" называют жополизами. иными словами "подсобим администраторам, авось что нибудь да получим".
собственно предлагаю так, "ни мне ни вам", смотри, Шайна - нейтральная сторона, есть Диси, ей вообще на это как-то пофиг :3 предлагаю назначить её администратором и всем вместе дружно начать поднимать форумам.
хочу заметить, если ты сейчас откажешься, то это напрямую значит, то что ты хочешь только власти.

0

39

шелкопряд -

Ничего не хочешь объяснить?
http://savepic.org/1264915m.jpg

http://savepic.org/1266979m.jpg

Что тебе делать на форуме этого человека, м?
___
и думаете почему? почему она пишет, что с ней было хорошо, а сама ненавидит? Может потому, что если вернется Огнегривка, она потеряет форум?

Отредактировано Шайна (Вт, 1 Фев 2011 23:34:06)

0

40

шелкопряд - написал(а):

и всегда на стороне сильного, в данный момент большинства.

надо же, еще бы сообразила, что если большинства, то значит оно не хочет твоего возвращения.
Диси? сомневаюсь, что она нейтрал. ой как сомневаюсь.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пароль от главного администратора