Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не приходит пароль на почту


Не приходит пароль на почту

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброе время суток.
Траббл: не приходит мне парольчик, почта на gmail, завела, как только mail.ru перестал удовлетворять администрацию  :D 
делала запрос на смену пароля - написали, что выслали, на деле же... новое сообщение только по работе  :D 
че за фигня и как с ней бороться?

п.с. на форуме нет "гостевой книги", иначе бы туда и обратилась. увы

0

2

тему килл, как сюда написала - майбб откликнулось О__о
но всё равно.. нельзя ли как ниб побыстрее этот процесс делать
а то пишут, что уже выслали, а на самом деле..

0

3

Alusa написал(а):

но всё равно.. нельзя ли как ниб побыстрее этот процесс делать

Если письмо с подтверждением регистрациии не пришло, попробуйте спустя некоторое время заказать новый пароль через ссылку "Забыли пароль?" под формой входа... Мне сегодня на Яндекс тоже не пришло письмо о регистрации, а вот запрос на смену пароля - секунд за 10...

0

4

А что делать с тем, что не могут регистрироваться- с почтовым ящиком на I.UA ?????

0

5

Аннета написал(а):

А что делать с тем, что не могут регистрироваться- с почтовым ящиком на I.UA ?????

сменить ящик.. :yep:

Alusa написал(а):

делала запрос на смену пароля - написали, что выслали, на деле же... новое сообщение только по работе    че за фигня и как с ней бороться?

поищи в спаме.. :rolleyes: я многие темы с форума нахожу почему то там!! :dontknow:

0

6

АЛЬБ написал(а):

сменить ящик..

ну мне то не проблема. У меня с ящиком все окей. Но получается теряется аудитория!!!! Ведь я же не объясню левым людям, которые пришли ко мне на форум- что мол ящик не подходит....:(Так что ответ не логичный. Это проблема И ее нужно решать.. ссколько народа теряется от того, что не может регистрироваться!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

7

Аннета написал(а):

Так что ответ не логичный. Это проблема И ее нужно решать.. ссколько народа теряется от того, что не может регистрироваться!!!

:D самый логичный для этого сервиса..

0

8

Аннета написал(а):

А что делать с тем, что не могут регистрироваться- с почтовым ящиком на I.UA ?????

Создайте проверку вводимого адреса почты. Как только пользователь введёт неразрешённый вами сервис, пусть появляется предупреждение о том, что регистрация с данной почтой невозможна.
Я сомневаюсь, что администрация будет разбираться с этим сервисом почты.

0

9

rps написал(а):

Создайте проверку вводимого адреса почты.

Сорри, я может не совсем поняла, но как это сделать???

0

10

Аннета
Написать скрипт.

0

11

rps написал(а):

Написать скрипт.

Ага, спасиб.. если б я еще умела. ;) Блондинко я в этом деле ;)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не приходит пароль на почту