Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Очень прошу восстановить форум!


Очень прошу восстановить форум!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

я, Феанор (IP 178.120.54.16), на 13 января админ форума http://duhilesa.mybb.ru, прошу восстановить форум по состоянию на 13 января, поскольку он был удален главным администратором без объективной причины и с нарушением авторских прав всех пользователей. Главный администратор Тискора на переговоры с участниками ролевой не идет, не дает провести честное голосование среди пользователей, поэтому мы просим восстановить форум по состоянию на 13 января и временно передать права Главного Администратора администратору с ником Феанор или администратору с ником Gabriel Fore для проведения голосования насчет выбора нового главного администратора.

Хочу добавить, что форум занимал не последнее место в списке ролевых, поэтому администрации mybb неплохо было бы иметь такой форум в рабочем виде, к чему стремятся и большинство активных игроков нашей ролевой.

0

2

я, Gabriel Fore(IP 192.168.0.3), на 13 января второй администратор форума http://duhilesa.mybb.ru, прошу восстановить форум по состоянию на 13 января, поскольку он был удален главным администратором, ушедшим с проекта за месяц до указаного действа с заявлением "Разбирайтесь сами, я вряд ли вернусь". Без предупреждения главный администратор Тискора удалила форум, не предупредив игроков заранее о своём действии и не дав им возможности забрать своё творчесво (нарушение авторских прав). Напоминаю, что значительное время назад главный администратор добровольно ушла с проекта и разрешила передать обязанности. Поэтому мы просим восстановить форум по состоянию на 13 января и временно передать права Главного Администратора администратору с ником Феанор или администратору с ником Gabriel Fore для проведения голосования насчет выбора нового главного администратора.

Отредактировано Кафкианец (Вс, 23 Янв 2011 16:40:29)

0

3

Ну, люди, не хочу, конечно, в это вмешиваться, но это уже наглость. да и притом, что ролевая та не ваша. Help!!!

ну, нафиг, разбирайтесь сами хЗ

0

4

Я, Маэглин, активный игрок форума http://duhilesa.mybb.ru, подтверждаю все сказанное администраторами и от своего лица очень прошу администрацию техподдержки восстановить ролевую, сменить главного администратора и позволить нам продолжить игру. Нам, простым игрокам, вообще неясна причина удаления форума, большинство из активных в последнее время участников готовы продолжить игру и просят восстановления. Пожалуйста, помогите нам!

Шайна
Нет, это не так. Форум создавался несколькими людьми, и все мы внесли в его развитие свой вклад. К тому же главный админ показала, что мнение всех игроков ее попросту не интересует, что ей наплевать на всех, кто хоть что-то пытался сделать для ролевой. Плагиат-не плагиат, но вот я лично не могу уверенно сказать, было ли творчество игроков просто удалено, или присвоено главным администратором.

0

5

Я Акира Доминус, бывший админ этого форума. Хочу заметить, что Тискора постоянно так поступает: сначала бросает свои форумы, потом приходит и удаляет. Был уже такой случай с ее вторым форумом. Но тогда она хоть предупредила, что собирается его удалять, поэтому его удалось спасти. Тискора сделала формально главадмином другого человека, а через некоторое время  пришла и попыталась качать права.Тут точно так же: сначала Тискора заявила о своем уходе(это было то ли в начале января, то ли в конце декабря), но НИ СЛОВА о том, что форум будет удален, не было. Кого она оставила своим заместителем - я не помню, да мне, впрочем, все равно. А потом она пришла и все удалила. Без предупреждения.
Прошу восстановить форум по состоянию на 13 января.

0

6

Так... долго не хотела здесь писать, но положение ролевой меня удручает, а значит...

Я Ailes, бывший участник и модерратор форума. Но некоторое время назад я с него ушла, так как времени на интернет стало меньше. Но дело не в этом.
Я не знаю сути конфликта, не знаю, что там у них случилось и ни в коем случае не хочу обвинять главного администратора Тискору ни в чём. Но, с моей точки зрения, её поступок был эгоистичен. Хочу обратиться ко всем не как к администраторам, а как к людям. Северный Лес - место, в которое каждый вкладывал душу. Конечно, для кого-то это просто очередная ролевая, но многие её полюбили и хотели бы оставаться там ещё долгое время. Почему из-за прихотей главного администратора она должна закрываться? Она её создала, это так, но не одна же она там играла, не одна создавала темы, писала посты... Как и любой вид дейтельности, развитие ролевой зависит не от одного человека. И если у Тис есть разногласия с кем-то из администрации, то это не должно влиять на простых пользователей. Её ведь никто не выгонял! Она сама решила уйти. Вся эта ситуация... неприятная. Куда лучше было всё миром решить. Просто взять и поговорить, спокойно и без ругани. Я уж не знаю, кто виноват в том, что этого не получилось. А я сама... хотела вернуться, серьёзно. Потому что для меня этот форму был важен. Но теперь не знаю что делать.
Я прошу восстановить форум по состоянию на 13 января.

Отредактировано Ali-ali (Вс, 23 Янв 2011 18:34:04)

0

7

Здравствуйте, дорогая администрация этого форума. Я являюсь Алексом, до закрытия форума был модератором.
Огромная просьба, оставьте, пожалуйста, все так, как есть. Не нужно ничего восстанавливать. Один из администраторов довел нашу любимую Тискору, а о том, что было после удаления категорий даже и говорить не хочется. Вместо того, чтобы извиниться, наши дорогие пользователи посчитали, что гордость дороже(дословно), вылили на главного администратора целый ушат помоев и оскорблений, после чего здесь некоторое время писали от ее имени. Я думаю, что после такого никто бы из главных администраторов не стал восстанавливать форум. Это решение далось ей нелегко, но терпеть уже все это... Нервы все же важнее. Тем более люди, которые казались друзьями, предстали во всей своей красе.
Форум принадлежал ей, а она не собирается его восстанавливать. Я думаю, что мнение главного администратора форума все же главнее, нежели этих двуличных людей. Они играют на нескольких форумах, думаю, что им не составит труда всем вместе куда-нибудь перебраться.
Акира Доминус(WereWolf_ACE) добровольно ушла с форума и удалила свой аккаунт еще до того, как все это началось, а потому я вообще не понимаю, что она здесь делает.
А Габриэля Форе администратором назначила не Тискора, а Феанор. Буквально за один-два дня до удаления подфорумов. А потому я полагаю, что возмущается сейчас только один из администраторов(Феанор) и модератор(Габриэль).
Простых активных пользователей было всего двое-трое, большего количества я не могу назвать. Вижу только то, что те, которые давно форум забросили, снова здесь появились. Видать, наша "доблестная" администрация их позвала, обрисовала ситуацию по-своему и вот результат.
Прошу прощения за причиненные неудобства администрацию этого форума техподдержки.
Тис, прости, не удержался. У меня уже руки дрожат от прочтения всего этого.

Отредактировано Allen_Dall (Вс, 23 Янв 2011 20:20:45)

0

8

WereWolf_ACE написал(а):

Хочу заметить, что Тискора постоянно так поступает

А я хочу заметить, что ты врешь. А остальные флудят, незнамо зачем создав дубль-тему.
Да, я хотела удалить Штайн. Нет, я не сделала этого потому, что, несмотря на нижайшую посещаемость и активность игры, форум был подарком дорогому человеку, которому он и достался. И нет четырежды на попытку качать права! Боги, Акира, ты хоть помнишь, почему ты меня тогда послала? Я попросила тебя отредактировать таблицу, потому что ты обозвала моего персонажа ботаником. Я понимаю твою искреннюю неприязнь ко мне, как к человеку, но прошу тебя хотя бы не перевирать факты, которые знаем только мы с тобой.
И да, я против восстановления форума. Изначально - вовсе не категорически, но сейчас - именно так. Вашими общими усилиями: от имени главного администратора я всячески противлюсь откату форума на тех условиях, что вы выдвигаете. А в общем-то, не мне решать.
P.S. А вот теперь меня действительно взломали. А потому не обессудьте за регистрацию лишнего аккаунта.

0

9

Акира Доминус(WereWolf_ACE) добровольно ушла с форума и удалила свой аккаунт еще до того, как все это началось

Аккаунт - да, потому что я не хочу, чтобы кто-то играл моим персом. Но сообщения я свои не удаляла.

Harai
а я хочу заметить, что я не вру. Можешь говорить тут что угодно, главное, что ты сама прекрасно знаешь, что я не вру. И подтверждения этому есть во флуде зеленого форума. Как ты подарила Штайн Морхэйн, потом хотела его удалить, и сколько Морхэйн просила тебя его не удалять, а ты, несмотря на то, что форум ты подарила ей, очень долго соппротивлялась, заявляя, что во главе твоих форумов можешь стоять только ты, потом все-таки она уговорила тебя, и ты согласилась отдать ей форум, а потом выставляла ей претензии, что форум ей дороже тебя. Впрочем, это ваши с ней личные дела. Но это не отменяет того, что именно ты ненадежный человек. А где я тут соврала?
Дальше, когда форум малехо ожил, ты пришла туда. И сразу развела бурную деятельность. Акира сделай то, Акира сделай се. Давайте сменим дизайн. И - главное, все запросы были ко мне. "Акира, обнови таблицу", "Акира, сделай меня модером". Совесть не позволила к Морхэйн обратиться? И где я тут соврала?

И почему я тебя "послала"(кстати, такого не было, я просто высказала, какие твои действия меня раздражают) я прекрасно помню. Таблица и ботаник были последней каплей, но если ты умная девочка, ты могла бы и сообразить, почему я тебе написала то сообщение. Отнюдь не за ботаника.

Изначально - вовсе не категорически, но сейчас - именно так

А это еще более лажовое, чем все твои предыдущие слова.

0

10

Allen_Dall написал(а):

Один из администраторов довел нашу любимую Тискору

Точнее, один из модераторов, который старательно пытался всех поссорить.

Allen_Dall написал(а):

А Габриэля Форе администратором назначила не Тискора, а Феанор. Буквально за один-два дня до удаления подфорумов

Модератором Габриэль был назначен именно Тискорой.
Harai
Так вот, Тискора, обращаюсь к тебе, как к человеку. Не знаю, что тебе наговорила Карина про назначения Габриэля администратором, но посмотри, пожалуйста, на эти скриншоты:
http://s04.radikal.ru/i177/1101/3f/c015c2554122.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/1101/8d/f1aa153add45.jpg
http://s012.radikal.ru/i319/1101/18/252eef154752.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/1101/71/0d9429995b68.jpg
Если не веришь, то я вполне могу открыть тебе личку и продемонстрировать все в куда большем объеме.
Тискора, ты ругаешься на Акиру за то, что она разозлилась на тебя только за то, что ты попросила ее отредактировать таблицу. Карина меня с такой просьбой донимала несколько дней. Да, я всячески отнекивался и даже говорил, что я не умею этого делать - потому что я не хотел этого делать и до 14 января надеялся, что ты вернешься. Если уж совсем честно, то до 14 января я и понятия не имел, что ты на меня за что-то сердишься, а уж причины этого мне и вовсе неясны. И, думаю, ты поймешь (если подумаешь и попытаешься избавиться хоть на время от негатива по отношению ко мне), почему я назначил администратором Габриэля. Я могу это прямо здесь сказать - после разговоров о "перевороте" у меня не было никакого желания, чтобы форум оказался развален к твоему приходу (ну извини, на то время я и правда думал, что ты вернешься). Кстати, насчет лицемерия и обговаривания за спиной - все, что я когда-либо говорил Карине, было сказано с расчетом, что оно дойдет до тебя. И то, что я говорил (да, я покопался в личке неделю назад, чтобы удостовериться, что память не подводит), не могло быть для тебя новостью - этого я никогда не скрывал. Сравни с тем, что тебе говорили о назначении Габриэля на должность администратора - я думаю, будут совсем другие слова. И подумай, кто тебе врал и зачем. Кстати, мне еще много чего есть сказать, потому что я хотел бы разобраться лично с тобой в том, кто, кому и что говорил. Пожалуйста, не откажи мне в одном-единственном разговоре. Без оскорблений и эмоций - только факты.

0

11

Муген
К чему эти скриншоты? Я не отрицал того, что хочу быть администратором. Форум был нужнее мне гораздо больше, чем тебе. Если ты не дурак - то поймешь почему. Насчет Н.Р. - сущая правда. Администратор из него замечательный. Естественно, я бы и так вынудил его доказать это на деле.
У меня большая часть идей вполне себе замечательная. И я зову все свои идеи грандиозными, будь то банальные дополнительные смайлы или же создание новой группы пользователей(я это видел на многих форумах, все вроде как довольны). Ты слишком консервативен и боишься создавать что-то новое. Что ты сделал для духов как администратор, не считая банальной проверки анкет и чистки тем? Даже идея с альтернативной игрой/мини-квестами была моей. Ты лишь претворил ее в жизнь.
Форум бы развалился из-за тебя. Если бы ты действительно так его любил, ты бы не стал всячески расхваливать чужой фентезийный форум, где тебя формально сделали главным админом. Постороннему покажется, что ты нагло переманиваешь участников.  ^ ^  Должен же понимать, что большинство людей не могут сидеть на различных ролевых одинаковое количество времени. Какой-то форум будут все же больше любить. И твоя активность на форуме, куда тебя позвали, будет выше, нежели на старом. Я живой тому пример.

Модератором Габриэль был назначен именно Тискорой.

А кто сомневается?
Я веду к тому, что сейчас из администрации возмущается только два человека, а всего их пять. Главный админ против. Из пользователей, которые возмущаются - нет даже половины.
А теперь слушай меня внимательно, Николас Кристиан Сантьяго(настоящее имя, надеюсь?). Я не нанимался к тебе посредником. "Я знал, что так и будет; я рассчитывал, что она все узнает от тебя; было сказано с расчетом, что оно дойдет до тебя...." А почему ты не сказал все лично? Как бы там все не было, я узнал о твоем отношении к своей персоне от совершенно другого человека, а не от тебя. И что ты скажешь на то, что распускал нелицеприятные замечания и далеко не очень лестные слова в адрес главного администратора за его спиной? Плевать, что ты уже говорил Тискоре, ты не имел никакого права дублировать свои слова насчет нее в присутствии других участников. Так о какой же надежности здесь может идти речь?

Муген написал(а):

Да, я всячески отнекивался и даже говорил, что я не умею этого делать - потому что я не хотел этого делать и до 14 января надеялся, что ты вернешься.

Вранье. После того, как восстановлю пароль от аккаунта(кстати, какого хрена меня взломали? По-другому действовать не можете?), я могу привести так же несколько скринов в опровержение, если мою личку не удалили.

Муген написал(а):

Карина меня с такой просьбой донимала несколько дней.

Муген написал(а):

- потому что я не хотел этого делать

Некомпетентность администратора, нет? С каких это пор единственный оставшийся админ вдруг отказывается выполнить то, что кроме него никто не может? Тем более ты так возмущался, когда Тискора продолжала сидеть на форуме. Не ты ли говорил, что она должна уйти вообще, раз решила покинуть форум? И что ты сейчас вещаешь здесь про то, что с нетерпением ждал ее возвращения и даже хотел все оставить как есть. На случай, если она вернется.
Если бы ты был надежным человеком, ты бы не стал всячески подбивать пользователей на все эти гадости в сообщениях, что они писали. Если бы ты был умнее, ты бы не стал здесь писать от имени Тискоры. Если бы ты не был ребенком, ты бы изначально предложил нормально поговорить с Тискорой, а не прикрываться гордостью.

0

12

Я N.R., обычный пользователь форума. В курсе всей ситуации и абсолютно несогласный с данным бардаком. В конкретном случае я полностью разделяю позицию Тискоры. Тем более, что прикрытие якобы "нарушением авторских прав" все равно потом скатилось к межличностным отношениям и теперь разбирается именно таким образом...
И да, я так же не могу понять, к чему здесь выставлены скриншоты из лички.
Вот вы здесь почти все, как один, пишете о том, что Тискора лгала, о эгоистичности ее поступка. А вы, вы всегда говорили правду? Даже тогда, когда писали здесь от ее имени, прося откат? Нелепая ситуация со взломом, причем таким, что стоило только восстановить, опять то же самое? Вспомните то, что писалось васм в первой теме. И после этого вы будете только ее обвинять во лжи?
Вы здесь лишь возмущаетесь, обвиняя Тис во всех смертных грехах, но не желаете понять очевидного: своими действиями вы сами только ухудшили ситуацию, доведя ее до критической точки.
Теперь еще и пошли взломы. И что вы покажете этими действиями, кроме как не опровержение собственных слов? Здесь-то все так складно пишете, пытаетесь показаться жертвами недоразумения, борцами за справедливость, а на деле взлом за взломом тех людей, что не согласны с вашей позицией.
Аналогично против отката.

0

13

Эй, хватит! Брейк, ребята!
Я активный игрок форума "The North Wood" Дейенерис. Вишу где-то в верхушке самых активных пользователей. (если меня не забанили или не удалили. у нас ведь разборки такие, что Лукашенко обзавидуется)
Просьба откатить форум на 13 января. Просьба очень оптимистичная, но также очень-очень нервная, потому что без этого форума жизнь не мила и дорваться до своих сообщений хочется. 
P.S. Админу, который всё это разбирает.
Я тебе сочувствую! Хочется пожать тебе руку.

0

14

Allen_Dall написал(а):

Даже идея с альтернативной игрой/мини-квестами была моей.

Неправда.

Allen_Dall написал(а):

Если бы ты действительно так его любил

Не говори о чувствах. Ты понятия не имеешь, что и в какой мере я чувствую.

Allen_Dall написал(а):

я могу привести так же несколько скринов в опровержение, если мою личку не удалили

Вперед. Я хочу на это посмотреть. Тем более о настоящем моем мнении насчет всего этого ты не знаешь.

Allen_Dall написал(а):

Я веду к тому, что сейчас из администрации возмущается только два человека, а всего их пять. Главный админ против. Из пользователей, которые возмущаются - нет даже половины.

Ailes была в администрации куда дольше тебя, да и для форума много сделала. Акира - то же самое. Четыре человека. Я не сколько не умаляю заслуг Эвьйо и Сайки, они, как и Ailes с Акирой, заявили о своем уходе с форума и не хотят вмешиваться.

Allen_Dall написал(а):

А почему ты не сказал все лично? Как бы там все не было, я узнал о твоем отношении к своей персоне от совершенно другого человека, а не от тебя.

От кого же? Этот другой умеет читать мысли на расстоянии?

Allen_Dall написал(а):

И что ты скажешь на то, что распускал нелицеприятные замечания и далеко не очень лестные слова в адрес главного администратора за его спиной? Плевать, что ты уже говорил Тискоре, ты не имел никакого права дублировать свои слова насчет нее в присутствии других участников.

Я никогда ничего не распускал за чьей-либо спиной. Я никогда никого не обсуждал и не сплетничал. Я никого и никогда не пытался вызвать на разговор о Тискоре, чтобы пообливать ее грязью. Ты спросила - я ответил, зная, что ты спрашиваешь для нее. В присутствии других участников я ничего не дублировал. И я имею право говорить и писать все, что думаю - свободу слова еще никто не отменял.

Allen_Dall написал(а):

Тем более ты так возмущался, когда Тискора продолжала сидеть на форуме. Не ты ли говорил, что она должна уйти вообще, раз решила покинуть форум? И что ты сейчас вещаешь здесь про то, что с нетерпением ждал ее возвращения и даже хотел все оставить как есть. На случай, если она вернется.

Бессмысленное обсуждение, но я отвечу. Я не возмущался. Я выразил свою мысль о том, что, если человек уходит, он сам должен удалить свое имя из списка администрации, как сделала Акира. И передать все права другим администраторам. Я ожидал возвращения Тискоры именно потому, что она этого не сделала и сидела на форуме.

Allen_Dall написал(а):

ты бы не стал всячески подбивать пользователей на все эти гадости в сообщениях, что они писали

Не знаю, может, для тебя это будет величайшим откровением, но все здесь пишут свои собственные мысли. У тебя есть доказательства, что я им диктовал, что писать?
С тобой говорить действительно не о чем - ты только и можешь, что врать, настраивать всех друг против друга и бросаться словами, под которыми нет никакой фактической основы. Только и можешь кричать о чувствах других, как будто можешь залезть в душу человеку. Но тебе я уже все сказал. Дальше я буду говорить только с Тискорой и Эвьйо, потому что они не имеют привычки искажать чужие слова и врать.

0

15

Я, Эвьйо, один из администраторов форума, по поводу которого тут ломаются копья, выступаю ПРОТИВ восстановления Северного леса. Все, кто не успел забрать свои анкеты и творчество - это вам ценный опыт на будущее, сохраняйте все ценное сразу по написании.
И я же Морхэйн, которую тут помянули в связи с Хэллерштайном. У меня нет никаких претензий к Тискоре, которая создала Штайн мне в подарок, а потом передала мне админство. Трения, которые возникли у нас в процессе, касаются только нас.
Успокойтесь, господа, вы меня разочаровываете. На mybb, не считая других систем, сотни форумов, а вы вцепились в один. Направьте свою энергию в мирное русло, а то этот хай уже начинает надоедать.

0

16

N.R. написал(а):

Я N.R., обычный пользователь форума... Аналогично против отката.

Уважаемый N.R., уж вы-то молчали бы. Вы не являетесь пользователем форума, поскольку не подавали анкеты и были только зарегистрированы. В курсе ситуации вы априори быть не можете, поскольку на форуме появлялись только один раз и во флуде.

Allen_Dall написал(а):

Я веду к тому, что сейчас из администрации возмущается только два человека, а всего их пять. Главный админ против. Из пользователей, которые возмущаются - нет даже половины.

Из администрации возмущаются второй по всем показателям администратор Феанор, бывшие ранее в администрации Ailes и Akira Dominus, модератор Gabriel Fore. Из активно играющих в последнее время на форуме половина - вторые персонажи тех же Феанора и Габриэля. Меня в списках самых активных нет, но последние недели я играла стабильно. Дейенерис в списках самых активных и неотлучных пользователей, как и Феанор, Ailes и Gabriel Fore. И это их мнение неважно?

0

17

Likoi написал(а):

бывшие ранее в администрации Ailes и Akira Dominus, модератор Gabriel Fore.

Мы говорим про сейчас.

Likoi написал(а):

Уважаемый N.R., уж вы-то молчали бы.

Я бы на твоем месте тоже промолчал. Не ты ли

или присвоено главным администратором.

Не стыдно такое говорить? Я б не осмелился даже предположить такой вариант развития событий.

Муген написал(а):

Ailes была в администрации куда дольше тебя, да и для форума много сделала. Акира - то же самое. Четыре человека. Я не сколько не умаляю заслуг Эвьйо и Сайки, они, как и Ailes с Акирой, заявили о своем уходе с форума и не хотят вмешиваться.

Ну еклмн. Аилес ушла. Акира тоже ушла. Если бы они продолжали бы играть сейчас на форуме(пусть даже и без должности в администрации) - это другое дело. А так что же получается - поиграли, ушли, а потом пришли возмущаться. Ведь так не уходят.

Муген написал(а):

Неправда.

Правда. Пока я не предложил ее, ты не создал этого раздела. Нет, мы, конечно, могли одновременно подумать об одном и том же, но это сомнительно.

Муген написал(а):

От кого же? Этот другой умеет читать мысли на расстоянии?

Ты прекрасно знаешь, что в интернете приходится верить написанному. Никто не виноват в том, что ты пишешь не то, что думаешь.  :)  Если бы ты сразу сказал правду, ничего этого бы не было, согласись. Можешь считать себя кем хочешь. Наивным, глупым, слишком мягкосердечным, тем, кто не хочет никому причинить боли, но Ник. Вот что из этого вышло.
Вообще я не горю желанием засорять эту тему спорами и бессмысленными сообщениями. Тем более у меня опять получится немаленький объем, читать замучаетесь. А поэтому смею откланяться..) 
^ ^ 
Всем, кому хочется поругаться, милости прошу в личку.

Отредактировано Allen_Dall (Пн, 24 Янв 2011 23:26:36)

0

18

Ребят, мне это уже ОЧЕНЬ надоело. Все ваше... ужасно. Поэтому хочу сказать.
Всем и каждому свое.
Акира - прости, прощай, аривидерчи. Судя по твоим словам, ты готова вцепиться мне в глотку, доказывая мою эгоистичность и дурость. Ты лжешь. А я этого страх как не люблю.
Лин - тоже пока. Ты бестолково мечешься, опровергая слова других, но никаких умных мыслей с твоей стороны, подтверждающих твою точку зрения, я не услышала.
Н.Р. - спасибо за поддержку, но сье бесполезно :3
Эв - аналогично.
Алекс и Феанор - вам обоим вместе. Знаете, я начиталась скринов вашей лички и мне достаточно. Вы достойны друг друга, прости меня братец, но такое у меня сложилось мнение. Один никогда не говорит того, что думает, другой перевирает то, что ему сказали. Мне надоело пытаться выклинить меж ваших слов ваши настоящии позиции, сохраняя определенную сторону конфликта. Вроде как Ал на моей стороне, но я зла и на него. Так что прощаюсь с вами обоими, пока один не станет тем, кем он есть на самом деле, разучившись подбрехивать (это братику), а другой не скажет мне все, как есть для него, забыв про ребяческое "вы понятия не имеете, что я чувствую". Не имеем. Но ты его нам и не даешь.
Прощайте, господа. Надеюсь все же, что вы оставите форум в покое, дав ему уйти в небытие.

0

19

После таких высказываний мне хочется задать всего 1 маленький вопрос - ну с какого простите за выражение [цензура] удаление форумов запрещено ? Сделайте вы уже [блин] как на юкозе и будет всем счастье.  :mad:

0

20

После мирного разбора полетов и во избежание дальнейшего конфликта:
Я, Тискора, главный администратор форума, прошу откатить Северный лес на состояние 13 января. Права главадмина передать Феанору.
Ребят, все это ерунда. Прошу прощения и прощаю этот грандиозный скандал. Позаботьтесь о форуме, играйте, рекламьте и не поминайте лихом)
Решение окончательное и обсуждению не подлежит.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Очень прошу восстановить форум!