Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Куплю рубли (монеты) 2003-его года (не юбилейные) за 3 000 рублей


Куплю рубли (монеты) 2003-его года (не юбилейные) за 3 000 рублей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Куплю рубли (монеты) 2003-его года (не юбилейные) за 3 000 рублей за штуку.

Если у Вас возможность мне их передать только через почту, то оплачу только при их получении.

0

2

АндрЭ.... не красивый развод.такие рубли стоят больше 10 тыс рублей....

0

3

Le$vEr написал(а):

не красивый развод.такие рубли стоят больше 10 тыс рублей....

разве? оО

0

4

http://coins.lave.ru/pogodovka1997/
это цена у нумизматов

http://lenta.ru/news/2011/01/14/coins/

Российский банк начал скупать мелкие монеты за 5000 рублей

СКБ-банк 14 января объявил о начале акции по скупке у населения монет достоинством в 1, 2 и 5 рублей. Как говорится в официальном пресс-релизе банка, за каждую монету можно получить по пять тысяч рублей, если она выпущена в 2003 году и на ней есть эмблема Санкт-Петербургского монетного двора.

В банке поясняют, что тираж таких монет в 2003 году был ограничен, поэтому они обладают нумизматической ценностью. Эмблема СПМД находится на лицевой стороне монеты, под левой лапой двуглавого орла.

Монетки от россиян принимаются с 17 января по 17 июля 2011 года. Не исключено, что с помощью скупки монет банк пытается привлечь внимание россиян к финансовой организации.

СКБ-банк был основан в 1990 году и является одной из крупных финансовых организаций Екатеринбурга. Финансовая организация входит в Систему страхования вкладов. По объему активов она занимает место в шестом десятке российских банков.

Отредактировано Dvorkin (Ср, 19 Янв 2011 21:32:21)

0

5

хыхы, покупаю 5000 рублей за 3000) чудная схема

0

6

Я бы их не продавал, я бы отложил до тех пор, пока все эти акции не изымут большую часть из оборота и цена на них не взлетит.

0

7

Очередной развод от Евси.

0

8

(NIKSU) написал(а):

Очередной развод от Евси.

Это не развод, это поиск лохов. Это разное. Я никого не обманываю, я пользуюсь неосведомленностью.

0

9

Evsikoff_Andrey написал(а):

Это не развод, это поиск лохов. Это разное. Я никого не обманываю, я пользуюсь неосведомленностью.

ну вот [ругательное междометие] абсолютно разные понятия, ну вот ничего схожего...........

0

10

Развод, это если бы я обещал 3к за монету и не дал бы их.
А поиск лохов, это если я честно заплачу за монеты, но лохом человек будет из-за того, что не продал их дороже.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Куплю рубли (монеты) 2003-его года (не юбилейные) за 3 000 рублей