Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема - сайт имеющий оформление под мой Форум.


Проблема - сайт имеющий оформление под мой Форум.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите - Подскажите что делать

Проблема - сайт работающий под мой Форум - http://jackson.hut2.ru/

Адрес моего форума - http://mjacksoninfo.userforum.ru/

Можно ли сделать вышеуказанную копию форума - при этом не имея доступа к настройкам администратора моего форума?

Есть сведения что при вводе акаунтов молодых неопытных любопытных юзеров их уже ломали
Помогите - Подскажите что делать

И Как Вообще бороца с таким явлением - похоже на Mybb (читая сообщения) это уже не первый подобный случай.

Отредактировано ALEKS.KLION (Ср, 19 Янв 2011 15:09:03)

0

2

ALEKS.KLION написал(а):

Помогите - Подскажите что делать

ждите админа и напишите ему!! (админ сервиса)

ALEKS.KLION написал(а):

И Как Вообще бороца с таким явлением - похоже на Mybb (читая сообщения) это уже не первый подобный случай

я такую точную копию вижу впервые!! :huh:  без БД наверно не обошлось..

Отредактировано АЛЬБ (Ср, 19 Янв 2011 19:33:26)

0

3

ALEKS.KLION а войти не пробовали?? :rolleyes:

0

4

ALEKS.KLION
Здравствуйте.

ALEKS.KLION написал(а):

Можно ли сделать вышеуказанную копию форума - при этом не имея доступа к настройкам администратора моего форума?

Запросто. Сохраняйте к себе страницы - вот Вам и копия.

ALEKS.KLION написал(а):

Есть сведения что при вводе акаунтов молодых неопытных любопытных юзеров их уже ломалиПомогите - Подскажите что делать

А зачем вообще вводить свои данные на посторонних сайтах/форумах?

0

5

АЛЬБ написал(а):

ALEKS.KLION а войти не пробовали??

Войти туда можно, но только введя логин и пароль - уже существующий (зарегистрированный) на моем форуме, поэтому во избежание доступа к моему аккаунту (админа) - я не стала входить на тот форум.

rps написал(а):

А зачем вообще вводить свои данные на посторонних сайтах/форумах?

rps вечер добрый.

Опытные пользователи не станут водить логин и пароль от своей регистрации на моем форуме, но новички (которых достаточно много) не владея в достаточной мере обстановкой - могут ввести свои данные и тем самым, возможно, передать информацию о логине и пароле - третьему лицу (владельцу сайта - копии).

Отредактировано ALEKS.KLION (Ср, 19 Янв 2011 21:04:21)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема - сайт имеющий оформление под мой Форум.