1. Адрес форума.

http://darknight.rolevaya.com/

2. Логотип, баннер или скриншот форума (изображения большие чем 800х600 размещать через превью).

http://darknight.kzar.ru/my_castle/darknight.png

3. Тематика форума.

Авторская ролевая игра. Фэнтези. Есть элементы городской мистики и детектива. Проще говоря, махание мечами, колдовство, чудеса, путешествия, исследования, тайны, скандалы, интриги, расследования.

4. Описание форума.

За пределами Мироздания находится Враг - чужеродная сущность, неведомо как появившаяся, квинтэссенция самого Равнодушия, которая желает уничтожить все, что есть Жизнь. Для того достаточно прорваться хотя бы в один мир, уничтожив его сердце - Источник Жизни - и его Хранителей. Миров бесконечно много, а Хранители есть не у каждого и не каждый знает об этом - поэтому над Мирозданием вечно висит угроза полного уничтожения.

Наша игра основана на книгах и историях, которые автор придумывала в течение более десяти лет. Начинаясь как невинная забава, одна сказка постепенно разрослась до целого корпуса текстов, повествующих и описывающих несколько миров, связанных общей канвой. Поначалу они были каждый сам по себе, но постепенно кусочки складывались в целое, чтобы явить весь глобальный замысел во всей своей полноте.

* Шесть основных миров объединены общим сюжетом
* Безграничный выбор ролей от самого себя до бога (канон в процессе написания)
* Вляпывают в приключения опытные мастера (сейчас мастер-администратор один, и она не успевает мастерить и одновременно писать матчасть - требуется помощь)
* Желания игроков вплетаются в замысел и категорически приветствуются
* Теплый светлый дизайн, дополнительные возможности оформления
* Подсказки и советы в форме ответа, FAQ, руководстве по написанию постов
* Планируется окончание Пролога и переход к главе первой, в которой сюжет будет вертеться вокруг одного из миров, где правит король-тиран, введший рабство, и где игрокам предстоит устроить гражданскую войну

5. Статистика форума на момент создания темы.

# Всего тем: 183
# Всего сообщений: 1340
# Зарегистрированных пользователей: 37

Отредактировано Фелис (Ср, 19 Янв 2011 10:27:21)