Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Готовы ли вы потерять, ради.......


Готовы ли вы потерять, ради.......

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Готовы ли вы потерять жизнь ради человека, который рядом с вами?
Да

46% - 7
Нет

6% - 1
Не знаю

40% - 6
Мне моя жизнь дороже

6% - 1
Голосов: 15

1

Если не дай Бог произойдёт такая ситуация, в которой вам нужно будет сделать выбор, кому жить, тебе или ему.....
Если тебе предложат "обмен", его жизнь на твою.
Представьте такую ситуацию, отвечайте честно, если затрудняетесь, или стесняетесь, ответьте анонимно, хотелось бы видеть правдивую статистику.

-1

2

Лично я готов, хотя знаю, что врядли этот человек пойдёт на это ради меня.

0

3

Я готов.

0

4

Ответ ,,не знаю,, исходя из ситуции. Раньше я тоже кричала и била себя в грудь что отдам. Сейчас совершенно смотрю по другому на эти вещи. Родной человек с теч ением времни запросто можеетстать чужим.

Ради детей отдам все что бы нибыло без разговоров даже если ,,отдалятяся,,  .....  ,о

0

5

Про маму конечно молчу, думаю многие были бы готовы поступить так.
Хотя если так подумать, то для мамы главнее что бы её ребёнок был жив и здоров.
А без него её смысл жизни потерян, так как всю жизнь старалась для него.....

0

6

я это называю парадоксом Богородицы)

0

7

Zebra написал(а):

я это называю парадоксом Богородицы)

Это хорошо или плохо?

0

8

Нет, я не сентиментален.

0

9

Затрудняюсь ответить...

0

10

Готов уже раньше думал об этом. Но боюсь что может быть такая фигня что тело не сможет двигаться в этот нужный момент. Психически возможно не буду подготовлен ещё.

0

11

Le$vEr написал(а):

Это хорошо или плохо?

суть в том, что любящий человек легко пожертвует жизню ради любимого.
Вопрос: думмет ли он о том, что для любимого, елси тот тотже его люит, эта жертва будет страшным проклятием до конца дней?)

0

12

Zebra написал(а):

Вопрос: думмет ли он о том, что для любимого, елси тот тотже его люит, эта жертва будет страшным проклятием до конца дней?)

На счёт проклятия может быть такое, что тот человек, который жив, просто будет горевать от потери, ситуации конечно могут быть разные.
Но и тот случай, описанный тобой, так же может произойти.

0

13

Zebra написал(а):

суть в том, что любящий человек легко пожертвует жизню ради любимого.Вопрос: думмет ли он о том, что для любимого, елси тот тотже его люит, эта жертва будет страшным проклятием до конца дней?)

+100000
не дай Бог кому-нибудь таких ситуаций....

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Готовы ли вы потерять, ради.......