Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А вы играете в transformice?


А вы играете в transformice?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Интересно узнать. Может соберемся и вместе поиграем. http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

2

Fanta написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) mkusher mkusher

привет!
а по теме... что это такое?

0

3

mkusher написал(а):

что это такое?

плюсую к вопросу

0

4

Impuls 101 написал(а):

плюсую к вопросу

+ 1

0

5

mkusher написал(а):

привет!а по теме... что это такое?

++

0

6

from viki : Геймплей игры заключается в управлении игроком мышью, цель которой — добраться до сыра и вернуться в норку быстрее остальных мышей. При прохождении уровней игровому персонажу помогает мышь-шаман, которая имеет возможность создавать различные физические объекты с целью помочь мышам принести сыр.

0

7

Эээ...Так никто не играет?

0

8

Теперь понятно почему у тебя такая аватарка....

+1

9

(NIKSU)
Эээ...Не совсем...

0

10

Fanta написал(а):

Эээ...Так никто не играет?

Эээ ну, тебя же просили объяснить что это за [пренебрежительное описание]? Объяснишь, может и сыграем

0

11

Romych

.brandy. написал(а):

from viki : Геймплей игры заключается в управлении игроком мышью, цель которой — добраться до сыра и вернуться в норку быстрее остальных мышей. При прохождении уровней игровому персонажу помогает мышь-шаман, которая имеет возможность создавать различные физические объекты с целью помочь мышам принести сыр.

0

12

чето я не заценил игрушку, мало того, что юзает флеш, так еще жестко тормозит и просто не затягивает. Идея как я понял из little big planet

0

13

mkusher
У меня не тормозит  :dontknow:

0

14

Поиграл немного...и как-то задолбало...слишком много крыс себя даже не могу увидит всегда.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А вы играете в transformice?