Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум "СРЕДИ РАВНЫХ" ПРОСИТ ПОМОЩИ! (Сброс сообщений)


Форум "СРЕДИ РАВНЫХ" ПРОСИТ ПОМОЩИ! (Сброс сообщений)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемая Админкоманда! 

РАВНЫЕ - В БОЛЬШОМ НАПРЯГЕ!

Форум "СРЕДИ РАВНЫХ" (http://mefodiaandgrigorich.0pk.ru/), 25 декабря прошлого года отметивший своё двухлетие, взывает о помощи!!!

Я, Григорич, вечером 13 января с.г. (эх, цифра 13...) переходил из Админов нашего Форума в Участники. Команду "Удалить сообщения", естественно, не давал, но...

Пропала часть сообщений!

На Форуме было в момент "сброса" более 16 тыс. сообщений; сейчас осталось - 13 265. И несколько Тем пропало - те, где моё сообщение было Первым. Вообще - как мне кажется - пропали только мои сообщения (ну и Темы целиком - соответственно). Это - для примерной ориентировки...

Время "сброса" - вечер 13 января, около 20.00. Чем ближе к моменту "сброса" удастся восстановить Форум - тем лучше. А то у нас как раз на днях новые РАВНЫЕ зарегистрировались!

Сейчас мы закрыли Форум "на ремонт" (всем запрещено читать и писать сообщения). Открыть? Или это несущественно?

Ждём с нетерпением! :flag:  Заранее спасибо.

У нас - два равноправных Админа (мы с женой ;) ). Модеров нет вообще.
Я уже вернулся в Админы.

P.S. На Форум поддержки пользователей ZeroParking мы уже обращались... :sceptic:

Отредактировано Григорич (Пн, 17 Янв 2011 13:18:55)

0

2

переместил в машину времени

0

3

prizrak, огромное спасибо! Ждём!

Чем ближе к моменту "сброса" удастся восстановить Форум - тем лучше.  Дело в том, что если бы пропали только тексты, мы бы это ещё пережили. Но ещё пропали многие стихотворения, которые невозможно восстановить по памяти.
Да и новые Равные (недавно зарегистрировавшиеся), и постоянные Гости (у нас Открытый Гостевой Режим - Гости имеют право писать сообщения, не регистрируясь) могут не понять проблемы...

Отредактировано Григорич (Пн, 17 Янв 2011 13:23:47)

0

4

Григорич
Здравствуйте!
Форум восстановлен по состоянию на 11 января.

0

5

Admin, огромное спасибо! :flag: Всё отлично! (Тьфу-тьфу-тьфу...)
Мы и не рассчитывали, что удастся "откатить" так близко к моменту "сброса"...

Ещё раз огромное спасибо вашей админкоманде от РАВНЫХ -
за быструю и профессиональную помощь! :jumping:

Отредактировано Григорич (Пн, 17 Янв 2011 11:03:48)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум "СРЕДИ РАВНЫХ" ПРОСИТ ПОМОЩИ! (Сброс сообщений)