Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не ржать) Не стеб)


Не ржать) Не стеб)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну раз такая пошла лафа и все создают темы интимного характера......
Ответьте, елси в теме плиз

Итак, параноидальный вопрос мой таков: возможно ли заражение гепатитами В или С при попадании слюны зараженного в глаз здоровому? =///
Не прям харка, а знаете, когда иногда при очень драмматичном рассказывании чего-то пердательский плевочек иногда вылетает из рта у собеседника....

0

2

Zebra написал(а):

Итак, параноидальный вопрос мой таков: возможно ли заражение гепатитами В или С при попадании слюны зараженного в глаз здоровому? =///

этож какой слабый иммунитет должен быть, чтоб через глаз всякая бяка сразу в организм попадала и в кровь всасывалась,
мне сколько раз в глаза попадали различные мелкие частицы во время ремонта, и они были далеко не стерильны,
глаз устроен так, что сам пытается избавиться от инородного тела слёзовыделением,
а вот заболеть самовнушением легко,
человек внушает себе, что заболел или заболевает и его вымысел становится реальностью

0

3

Zebra написал(а):

возможно ли заражение гепатитами В или С при попадании слюны зараженного в глаз здоровому?

B теоретически возможно, но практически вероятность такого заражения близка к 0
С только через кровь

формой B сам лично болел в юности (зуб удаляли хер знает какими инструментами)

0

4

Да пёс его знает, Тань, может  или нет...
Вот бы врачи ответили б...

0

5

вово.
такую информацию нигде не публикуют.
там всякие сексы-шмексы крови  - да
прикосновения, стаканы - нет.
а вот глаз -  :dontknow:
меня смущает, что он ведь слизистая (ну под веком), сосудов очень много......с другой стороны всего лишь слюна.... вот реально пес знает, даже врача спросить по такому неординароному случаю стыдно)
уже месяц периодически мучаюсь приступами парнойи

0

6

Zebra
вообще можно заболеть чем угодно
но если бы у человечества не было иммунитета, то не было человечества
даже вероятность заражения спидом при половом контакте вовсе не 100%, а гораздо меньше
ну а уж гепатитом через глаз - это надо очень долго слюной в глаз плеваться

0

7

Тань, практически невозможно. Даже если ты с ,,гепатитом ц,, в одном бассейне сидеть будеш, он не приплывет )) ... вирус этот не устойчив в окружающей среде, даже если кровю все заляпать, сдохneт тот вирус пока этой крови ктото лизнет .... даже в сэксе при исползовании презирватива годами пары живут, десятилетиями, и все в порядке.

. Страшно другое в такой паре ждать, когда человек уйдет, а рано или поздно даже при последних технологиях такой человек умирает. В среднем лет тридцать живут после заражения. К сожаоению от этого бикто не застрахован. А боятся таких лiyдей не надо, они очень это болезненно воспринимают. Они ведь не виnоваты что вирус такой есть.

Жить с эtим тяжело. Постоянный гемодиализ крови, в Москве на них по пол года очереди, а в глубинке и не представляю. Я тебе как медик говорю ЗАБУДь  и перестань дергатся. А если кирпич на голову упадет, а если машина собьет - дома что ли теперь сидеть ....

одно время я очень интересовалась этой темой. Форумы с такими участниками перерыла. Грустно это, да. Но они живут, и ,,положителные,, пары семьи создают, а детки рождаютса ,,отрицателные,,. Видиш, даже от матери ребенку не передается, главное соблюсти всю технику безопасных родов. Но такие матери все наа учете. Там знают что делать.

0

8

Не знаю...
Вот если какашка в глаз попадет, то будет конъюнктивит))

0

9

Je Ane написал(а):

. Страшно другое в такой паре ждать, когда человек уйдет, а рано или поздно даже при последних технологиях такой человек умирает. В среднем лет тридцать живут после заражения. К сожаоению от этого бикто не застрахован. А боятся таких лiyдей не надо, они очень это болезненно воспринимают. Они ведь не виnоваты что вирус такой есть.

Жить с эtим тяжело. Постоянный гемодиализ крови, в Москве на них по пол года очереди, а в глубинке и не представляю. Я тебе как медик говорю ЗАБУДь  и перестань дергатся. А если кирпич на голову упадет, а если машина собьет - дома что ли теперь сидеть ....

одно время я очень интересовалась этой темой. Форумы с такими участниками перерыла. Грустно это, да. Но они живут, и ,,положителные,, пары семьи создают, а детки рождаютса ,,отрицателные,,. Видиш, даже от матери ребенку не передается, главное соблюсти всю технику безопасных родов. Но такие матери все наа учете. Там знают что делать.

))) жен спасибо, но немного не по теме.
я очень сочувствую всем гепатитчикам и так далее, но меня эта проблема локально волнует.
ибо просто далекий знакомый человек, на которого мне, елси честно пофиг и с которым я явно не планирую жисти, нечаянно харканул мне в глаз. эт и стремлюсь выяснить)

з.ы. мдя вчера таки с одним человеком из медицины поговрила и как то двояко и ен совсем коморфтно =/

0

10

Ну, самый стойкий результат , если так уж трясет, через пол года .... сдаш кровь и все узнаеш .... но мне кажется опасения напрасны. Ты у нас просто мнительная )))))) ... отключи мозг ... а В.Самоварычу пачку резинок купи, если так опасаешся ....

0

11

Zebra
Забудь и не думай об этом.. если всего бояться, то и жить не надо..

Отредактировано likka (Пн, 17 Янв 2011 22:50:30)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не ржать) Не стеб)