Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Доступ форума для Казахстана


Доступ форума для Казахстана

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте! У меня такая проблема: мой знакомый, который живет в Казахстане, не может зайти на форум. Пишет: "связь с сервером не установлена(потеряна)". В чем проблема?

0

2

Osto написал(а):

Здравствуйте! У меня такая проблема: мой знакомый, который живет в Казахстане, не может зайти на форум. Пишет: "связь с сервером не установлена(потеряна)". В чем проблема?

в Казахстане

0

3

Эта страна не имеет доступа к данным форумам или просто у них суперский инет?

0

4

у них суперский герб :cool:

http://diona.by/i/i/kzgerb1.gif

Крестообразные кульдреуши шанырака символизируют связь с сервером MyBB.

0

5

fil2006k

возможно ваш друг пользуется каким то иных софтом антивирем блокирующим данный сервис. У меня тоже есть друг с Казахстана с столицы, имеет полноценный доступ к форумам.

0

6

Timon

он мне не друг. Моя любовь из Казахстана. (DJ Slon.) Тоже всегда имела полноценный доступ к форумам. Думаю, что у знакомого Osto временные трудности.

0

7

Osto
Здравствуйте.

Osto написал(а):

У меня такая проблема: мой знакомый, который живет в Казахстане, не может зайти на форум. Пишет: "связь с сервером не установлена(потеряна)". В чем проблема?

Почитайте здесь: проблема с ip Казахстана. Вероятно, проблему ещё не решили...

0

8

rps

Да Паш, точно

Admin написал(а):

Напишите IP с которого точно сервис недоступен, посмотрю не заблокирована ли сеть провайдера у нас, но 99% что провайдер Мегалайн что-то мутит.
Я погуглил и нашел много инфы о том, что основной казахстанский провайдер (megaline.kz) блокирует сайты. Что-то вроде введения цензуры на государственном уровне.
Сочувствую...

0

9

проблема с ip Казахстана - 2008 год.

Арландина написал(а):

Уже нормализовалось.

А что-нибудь в корзине за 2007-й, 2006-й есть?
http://funportal.info/smiles/smile284.gif

0

10

fil2006k написал(а):

Уже нормализовалось.

Ничего там не нормализовалось, проблема как была, так и есть до сих пор, введите в поиск "Казахстан", откроется очень много тем с подобным... И датироваться они будут 2009 и 2010 годами в том числе.

0

11

Зачем тогда тему проблема с ip Казахстана закрыли и отправили в корзину? 360 миллионов пользователей почтового сервиса Hotmail компании Microsoft 1 января столкнулись с проблемой исчезновения всех прочитанных сообщений, хранившихся в их почтовых ящиках. Skype, Twitter, Google... очень много тем с подобным... "Сегодня я отправил потенциальному работодателю текстовое сообщение с вопросом о контракте, а оно ушло к моему нынешнему начальнику, - пишет один из пользователей смартфона от Google. Поедем в Казахстан наращивать интернет-шлюз на российском направлении?

0

12

fil2006k написал(а):

Зачем тогда тему проблема с ip Казахстана закрыли и отправили в корзину?

Потому, что модераторы тут так работают... Очень много актуальных сейчас тем находятся в "Корзине".

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Доступ форума для Казахстана