Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Смена картинки при наведении курсора


Смена картинки при наведении курсора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток, заинтересовалась следующим явлением:

http://madschool.mybb.ru/viewtopic.php?id=61 сообщение №30
Там та картинка с лицом, если на нее наводишь мышь, то изображение становится светлее.
Меня интересует скрипт, который позволяет так делать. Уроки по этому имеются, но все они в таких кодах, которые при вставлении в сообщение никак не работают, то есть, меня интересуют не HTML код, а BB код данного скрипта.
Заранее благодарна.

0

2

Rukuku
Здравствуйте.

Rukuku написал(а):

Доброго времени суток, заинтересовалась следующим явлением:
            http://madschool.mybb.ru/viewtopic.php?id=61 сообщение №30Там та картинка с лицом, если на нее наводишь мышь, то изображение становится светлее.Меня интересует скрипт, который позволяет так делать. Уроки по этому имеются, но все они в таких кодах, которые при вставлении в сообщение никак не работают, то есть, меня интересуют не HTML код, а BB код данного скрипта.Заранее благодарна.

Добавляйте в ХТМЛ-верх:

Код:
<style type="text/css">
.punbb .postimg {
 filter: alpha(opacity=50);
 -moz-opacity: 0.5; 
 -khtml-opacity: 0.5; 
 opacity: 0.5;
}

.punbb .postimg:hover {
 filter: alpha(opacity=100); 
 -moz-opacity: 1; 
 -khtml-opacity: 1; 
 opacity: 1;
}
</style>

Степень прозрачности можете отрегулировать сами.

0

3

rps
Благодарю и за этот непонятный код, но мне кажется, это не совсем то, что мне нужно.
Это работает, в целом, так, как нужно, но для всех картинок во всех сообщениях, а хотелось увидеть такую смену яркости для одной единственной картинки в отдельном сообщении, чтобы это также работало на других форумах, если эту картинку запостить там.
Возможно ли такое?

0

4

Rukuku написал(а):

хотелось увидеть такую смену яркости для одной единственной картинки в отдельном сообщении

Для этого надо писать скрипт, иначе никак.

0

5

rps
Какая жалость, а есть ли возможность сделать заказ на такой скрипт в нужной теме?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Смена картинки при наведении курсора