Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Java Script в регистрации


Java Script в регистрации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго дня.
Искал по форуму, хоть что-то, что может мне помочь, но так ничего и не обнаружилось.
Сегодня пользователь прислал вот такое сообщение:

Доброго дня! Простите, что пишу от лица рекламы, но иначе оставить сообщение либо зарегистрироваться просто невозможно. Я и несколько моих знакомых, вот уже второй день пытаются написать Администрации в Гостевую книгу либо зарегистрироваться но выбивает ошибка такого характера:

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса. .

И так уже раз десять. Пробовали регистрироваться с различных браузеров, везде одно и тоже. Уважаемая администрация, просьба решить проблему.

Форум: http://england.rolevaya.ru

0

2

England
Здравствуйте.

England написал(а):

Искал по форуму, хоть что-то, что может мне помочь, но так ничего и не обнаружилось.Сегодня пользователь прислал вот такое сообщение:

Попробуйте удалить с Вашего форума скрипты, если они есть и попросите пользователя снова пройти регистрацию.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Java Script в регистрации