Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Для .net.ru, .org.ru, .pp.ru


Для .net.ru, .org.ru, .pp.ru

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день.
Как всем известно, Ru-Center захапал себе у RIPN домены. В связи с чем, с 1.03.2011 - домены оплачиваются за продление 350 рублей.
У некоторых партнерах, в т.ч. и у меня есть такие домены, и не один. Да и форумы тоже есть. Возможен ли перенос на другой домен с редиректом на новый (.ru) и уведомлением юзеров?

0

2

Технически - геморойно, но можно.  :mybb:
:idea:  В рамках текущих правил МуВВ можно пообщаться с админами форумов сервиса на домене net.ru и прочих. Пусть они все отпишутся  :writing:  в теме тут или на форуме поддержки своего сервиса - а именно выскажут желание перенести их форумы на другую парнёрку, т.е. на парнёрку с доменом .ru.  :jumping:  И после обращения к Максу (для подверждения разрешения переноса данных форумов), черех хх дней...  :suspicious:  форуму будут перенесены...  :cool:

http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif Ну если ты в танке то понял о чём я накалякал ;)

0

3

Ну понятно конечно.
Я домен новый пущу в использование, у меня домен 10bb.ru - основной, 11bb.ru -этот полностью пока пустой. Держу для перенесенных.
Так как уже в апреле у меня пойдут первые отключения доменов.
Максим, возможен перенос с одного домена на другой? (форумов немного на них. ~80-100)

Отредактировано Sum@Шедший @dMin (Ср, 5 Янв 2011 13:37:20)

0

4

Sum@Шедший @dMin написал(а):

Как всем известно, Ru-Center захапал себе у RIPN домены. В связи с чем, с 1.03.2011 - домены оплачиваются за продление 350 рублей.

У меня есть один net.ru? чёт цена отмороженная за продление...

Sum@Шедший @dMin написал(а):

Возможен ли перенос на другой домен с редиректом на новый (.ru) и уведомлением юзеров?

У меня один домен был отключён за не проплату, форумы пренесли на другой и до этого какие партнёры отключали переносили, особенно активно было через год после старта Партнёрской программы это, ток про уведомления админов форумов нечего не слышал...

0

5

Sum@Шедший @dMin, советую написать сюда -> partner[злейшая собака в мире!]mybb.ru

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Для .net.ru, .org.ru, .pp.ru